V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде начался обратный отсчет до чемпионата мира по футболу

Гость
30 января 2017, 19:25
Читайте , как звучит : ЧЬМО-2018 . Это что вообще такое? Ответ : Одурачивание нас ,россиян .Деньги на содержание этого самого козлячего стадиона "Волгоград-арена" будут драть с простого волгоградца, значит будет увеличиваться налог на : жилье, проезд общественным транспортом, на движимое имущество; на воду; на воздух, которым дышим и недышим,и даже на то что пустил газы,ну Вы поняли откуда
Гость
30 января 2017, 21:47
Не нужен он нам. Толку от этого *** только властьимущим. Карманы набить, а городу только проблемы. БОЙКОТ ЧМ!
Многие дни до оплаты кредита отсчитывают.
Гость
30 января 2017, 12:35
Или до зарплаты
Гость
30 января 2017, 11:52
если раньше ,когда волгоград вошел в список городов принимающих чм,была надежда, что многое изменится в городе,появятся рабочие места,новые дороги,транспортные развязки-жить станет лучше и цивилизованнее...однако не случается...как все было так и осталось...латки на дорогах поставили,пару отелей воткнули и аэропорт подшаманили...
Гость
30 января 2017, 22:32
Дорог на 4 миллиарда только в 16м году сделано, в аэропорту новый терминал и полоса, также аэро-экспресс обещают, гостиниц тоже не две - поинтересуйтесь, этого бы не было без ЧМ, а стадион и бассейн современный судя по всему, для вас и не объекты вовсе. А быть вечно недовольными- удел слабых.
Гость
30 января 2017, 11:56
В гробу я видел этот чемпионат! Жить становится всёхуже. А с этого чемпионата и подобных мероприятий прибыль, конечно, будет, только кому?!? Некоторые господа и с взорванного самолёта в 2004 году сумели прибыль получить...
Гость
30 января 2017, 12:30
А у меня получилось до первого матча 504 дня.
Гость
30 января 2017, 12:37
да не будет у нас чм-2018. уймитесь.
Гость
30 января 2017, 12:34
Там никакого отсчёта по улутшению жизни в Волгоградской области не планируют запустить?
Гость
30 января 2017, 14:54
Судя по темпам стройки стадиона ЧМ мимо города-героя (ой!) пройдёт. На общестроительные работы (это аксиома) времени требуется намного меньше. Даже при работе в 9 смен с участием ЭТИХ строителей стадион сдадут при пятом по счёту губернатое после нынешнего.