V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волжском мужчину задержали за продажу ошейника с диктофоном

Гость
30 января 2017, 15:25
когда ж эту статью удалят из УК? Что никто не суетится по этому поводу? А отделу К явно заняться больше не чем, великих преступников вылавливают.
30 января 2017, 15:56
А не так давно каждый цветной принтер на учёт ставили... а до этого - каждый сотовый телефон... а ещё раньше - радиоприёмники... всё дело в количестве устройств))
Гость
30 января 2017, 16:24
30 января 2017, 16:24
А не так давно каждый цветной принтер на учёт ставили... а до этого - каждый сотовый телефон... а ещё раньше - радиоприёмники... всё дело в количестве устройств))
А ещё печатные машинки.
Гость
30 января 2017, 16:24
С помощью аналогичного устройства можно, например, записать разговор с коррумпированным чиновником. А кому это нужно? Поэтому несанкционированные записи в судах вообще не принимаются, в том числе и записи с автовидеорегистраторов (в нужных случаях).
Гость
30 января 2017, 16:00
Тогда нужно пересажать большинство населения страны, ведь у многих в телефонах тоже есть диктофоны и с их помощью можно вести скрытую аудиозапись.
Гость
30 января 2017, 18:02
Точно, маршрутки поле не паханое для звуко и видео записи.
Гость
30 января 2017, 18:20
Наберите в ютюбе: " товары из Китая, за которые можно сесть на четыре года" и сразу поймете для чего эта статья в УК. Чиновники боятся, что на каждом углу их подслушивают, когда они откаты получают ! А управлению К очередные звездочки на погоны !
Гость
30 января 2017, 18:55
Это единственное, на что они способны... Зато когда угоняется машина ценой 1.5 млн они по сотовым преступников вообще ничего определять не хотят... Потому что это ж работать надо, ж...У свою поднимать... А тут ... Взял рядового гражданина за химон, и ни мят, ни клят...)))
Гость
30 января 2017, 19:41
Госдеп не дремлет???...Что за страна идиотическая?????
Гость
30 января 2017, 19:43
У меня в мобильном телефоне тоже диктофон и что дальше?А если продать ошейник со встроенным телефоном,тоже посадят???
Гость
30 января 2017, 21:33
Во иди.ты. Исполнили иди.тский закон. Что то 37 год напоминает
Гость
30 января 2017, 16:24
А собаку спросили? может она не против прослушки
Гость
30 января 2017, 16:22
Преступление века раскрыто!!!!!!!!!!
Гость
30 января 2017, 17:04
Главное преступление мира!
Гость
30 января 2017, 16:26
А чем там кончилось с "террористом", купившим в инете охолощенный автомат?
Гость
30 января 2017, 17:27
или я дурак или мне не ясно, что в этом ошейники такого? уже за любой бред сажают, то один дуб в лесу спилил, другой найденую медаль времен второй мировой хотел продать, теперь ошейник, они там совсем от безделия страдают видимо
Гость
30 января 2017, 17:45
То же мне пояс шахида для шавки.Вот уж отделу К не чем заняться, как цыгане сидят в инете металлолом выискивают-провокаторы хреновы.
Гость
30 января 2017, 18:03
Ура! Поймали собаку с ошейником! А в ошейнике вон чего! Точно ЦРУ и АНБ замешаны! НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ!!!
Гость
31 января 2017, 19:09
Наша Раша с Галустяном "Совсем приступность распоясолась бабки вон не законно семечками таргуют... Так они так серьезно по телеку эту новость показывают. Что слюдьми становится?
Гость
30 января 2017, 17:20
Забавно. Отесать продавец виноват. А те кто в Россию из поставляет не виноват ? Почему покупая вещь я виноват должен быть в интернет. Заказал я очки с камерой я преступник теперь спец. Оборудование. А то что его продают это не преступление. Значит нужен контроль или перестать ерундой заниматься и отменить этот бред.