V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Артисты Музкомедии Волгограда играют «Дубровского» за десять тысяч рублей

Гость
30 января 2017, 17:14
артисты у нас в администрации и с хорошими окладами
Гость
30 января 2017, 20:50
Зато у самого Кутявина и директора театра с окружением зарплаты отличные
Гость
30 января 2017, 21:39
Стал бы он такие интервью давать, если бы доволен был?!
Гость
31 января 2017, 00:25
Гость
31 января 2017, 00:25
Стал бы он такие интервью давать, если бы доволен был?!
Да он вечно всем недоволен
Гость
30 января 2017, 19:29
Зато чинуши не бедствуют.
Гость
30 января 2017, 20:23
обычная волгогрАДская эарплата
Гость
30 января 2017, 21:54
и так во всей культуре волгограда зарплаты 5-7тысяч и во главе учреждений как правило чиновники а не работники культуры
Гость
31 января 2017, 03:39
Знали куда шли. Я знал пожатому выбрал более нужную професию. Это жизнь.
Гость
31 января 2017, 08:17
более нужная профессия жизнь? ))) вас с таким мнением не сюда...
Гость
30 января 2017, 18:34
Фото можно было с "Дубровского" взять, а не двухлетней давности ....
Гость
30 января 2017, 19:08
Шо опять?!!
Гость
30 января 2017, 21:18
Нука-нука, и скока же?
Гость
30 января 2017, 21:33
Как у Пикмана, Джангишерашвили и т.д.
Гость
30 января 2017, 23:46
Моя честь - верность. Прям таки да))
Гость
30 января 2017, 23:44
Что за фигня с фотографией? При чём тут митинг и "Дубровский"? ?
Гость
31 января 2017, 00:51
Да что вы к фотографии прицепились? Служители культуры гришы получают, такого быть не должно!!! Вопросом надо заниматься!!! Тяжелейший труд!!! А то у нас кто бумажки перекладывает и начальству не перечит получают будь здоров! Дайте нормальную зарплату артистам!!!
Гость
31 января 2017, 08:22
За коммуналку заплатят, ещё на пачку макарон хватит.
Гость
31 января 2017, 09:21
Все в грузчики! Зарплата хорошая, мозгов не надо!
Гость
31 января 2017, 09:27
Выучить можно обезьяну, у артиста талант должен быть.
Гость
31 января 2017, 11:53
Роскошная постановка, артисты большие молодцы. Зарплаты за такой труд смешные..
Гость
31 января 2017, 12:33
О нефти и газе надо было думать в детстве а не стишки с песенками учить...А если по чесноку,то в волгогрАДЕ ни когда не будет хорошо,поэтому кто ещё помоложе лучше сваливайте из этой ямы.
Гость
31 января 2017, 13:10
Правильно бежать по дальше из влг, хорошего не будет никогда. Плюс разруха в головах у большинства
Гость
31 января 2017, 16:52
Если такие трудяги и таланты почему не могут заработать? Условия созданы. Чего попрошайничаете?
Гость
31 января 2017, 22:02
Условия созданы для "кресел", для учителей, врачей, библиотекарей и др.,- условия для вымирания. Скоро ваших детей будут учить и лечить нынешнее поколение, вот тогда не поможет ни газ ни нефть.
Гость
1 февраля 2017, 00:28
все знают, что артисты подрабатывают кто как может: преподают, свадьбы ведут, в других организациях поют (царицынской опере, филармонии, да хоть в церкви) - и вроде бы считается, что с голоду не помрут... К слову, у артистов есть доплаты за разорванный график работы, за стаж в бюджетной сфере - так набегает поболе, чем тут пишут. Но при всем при этом, признаем, зарплаты, конечно, очень низкие.
Гость
1 февраля 2017, 10:30
Математикам:7+2,5+0=зарплата молодого актера без стажа.