V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградская облдума отказалась принять выставку памяти жертв холокоста

Гость
31 января 2017, 08:47
Вообще не понимаю ранее написавших.... Хотя, именно поэтому город в такой з..нице... У людей ни памяти - ни ума.
Гость
31 января 2017, 10:04
Окей. Тогда у вас в квартире проводите
Гость
31 января 2017, 08:25
холокост вымышленное событие - давно доказанный факт!
Гость
31 января 2017, 11:26
Вот дай волю таким "знатокам" истории, так они бы и про вторую мировую войну заявили бы, что это вымышленное событие. Про Великую Отечественную вообще промолчу. Да, плохо в школе историю преподавать стали. А не подскажет ли "знаток" кто создатель доказанного вымышленного факта? Фамилию можно узнать?
Гость
31 января 2017, 17:31
вам бы в тот вымысел , в ту сказку .
Гость
1 февраля 2017, 15:48
Гость
1 февраля 2017, 15:48
Вот дай волю таким "знатокам" истории, так они бы и про вторую мировую войну заявили бы, что это вымышленное событие. Про Великую Отечественную вообще промолчу. Да, плохо в школе историю преподавать стали. А не подскажет ли "знаток" кто создатель доказанного вымышленного факта? Фамилию можно узнать?
А по Вашей логике Вторая мировая война началась чтобы уничтожить евреев?
Гость
31 января 2017, 06:23
На святое покусились!
Гость
30 января 2017, 21:03
Правильное решение думы. Жертвами были советские люди. Сотню национальных дней памяти сделаем?
Гость
31 января 2017, 08:57
В том то и вопросик, про 27 миллионов жителей Союза, убитых немцами, как то не вспоминают, а вот холокост это каждый год из каждого утюга по 10 раз на дню.
Гость
31 января 2017, 17:34
да , они были советскими людьми , но только евреев и цыган фашисты расстреливали по национальному признаку. Этого было достаточно чтобы погибнуть , не нужно было быть красноармейцем , партизаном , несогласным... только родиться .
Гость
1 февраля 2017, 11:49
Гость
1 февраля 2017, 11:49
да , они были советскими людьми , но только евреев и цыган фашисты расстреливали по национальному признаку. Этого было достаточно чтобы погибнуть , не нужно было быть красноармейцем , партизаном , несогласным... только родиться .
Вы опять со своей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬЮ... Почитайте "Майн кампф" А. Гитлера, там написано про уничтожение славян, или вы считаете это неправдой?
31 января 2017, 12:05
Вообще-то для данного мероприятия самое место - музей ИЗО. Или там с арендной платой не договорились?
Гость
31 января 2017, 17:29
ИЗО - это для художественных произведений , а речь идет об архивных документах - о жертвах , спасителях, спасенных и палачах. И исторической памяти .
Гость
30 января 2017, 23:43
Мне вообще не понятно: с каких это пор всякого рода выставки должны проводиться в том здании. Пошли бы в цирк,а лусше всего втрц,там людей больше
Гость
31 января 2017, 10:06
Интересное объяснение облдумы: "В здании действует пропускной режим, поэтому жители и гости города не смогут увидеть эту выставку". А для кого тогда лифт за 11 миллионов строят, если никого внутрь здания пускать не собираются?