V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В центре Волгограда неравнодушный автомобилист помог многодетной маме перейти дорогу

Гость
1 февраля 2017, 20:15
По видеозаписи нужно найти водителей, которые не пропускали пешехода с детьми и заставить их вновь пройти обучение на право вождения с последующей реальной сдачей экзаменов. Ведь понятно, что водительские права они приобрели по дешевке.
Гость
2 февраля 2017, 12:54
скажу больше, их уже нашли ;)
Гость
1 февраля 2017, 19:40
Правильно редакция, больше хороших новостей, а то на всех ветках нытье сплошное.
Гость
1 февраля 2017, 22:37
Хорошая новость про злых и плюющих на детей водителей? Вы о чем? Что здесь хорошего, когда человек человека в России не уважает и ненавидит и детей чужих?
Гость
2 февраля 2017, 22:37
Гость
2 февраля 2017, 22:37
Хорошая новость про злых и плюющих на детей водителей? Вы о чем? Что здесь хорошего, когда человек человека в России не уважает и ненавидит и детей чужих?
Кому-то стакан наполовину пустой, а кому-то -- наполовину полный. Кто что хочет увидеть, то и видит.
Гость
1 февраля 2017, 17:35
Есть на свете рыцари ! уважение !
Гость
1 февраля 2017, 21:50
Парень,спасибо тебе,ты правильный водитель!Жму руку!
Гость
2 февраля 2017, 07:08
Лучше бы этот "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД" поджигателей вычислил,чем из банального мужского поступка раздувать шумиху на весь город!
Гость
1 февраля 2017, 22:36
И все водители Волгограда ехали мимо, не пропуская, наплевав, зная, что могут сбить ее с детьми, всем было абсолютно чхать на нее, как и всем друг на друга
Гость
2 февраля 2017, 14:31
Самой матери начихать на своих детей, что говорить о чужих. Не первый день на улицу вышла и должна знать как ведут себя водители на дорогах. А не тащить троих малышей на езжающие машины. А если сбили их??? Да водитель виноват, его может и накажут, но малышек не вернуть.
Гость
2 февраля 2017, 22:39
Гость
2 февраля 2017, 22:39
Самой матери начихать на своих детей, что говорить о чужих. Не первый день на улицу вышла и должна знать как ведут себя водители на дорогах. А не тащить троих малышей на езжающие машины. А если сбили их??? Да водитель виноват, его может и накажут, но малышек не вернуть.
Спроси еще "Зачем родила да сразу тройню", фашист какой-то! А еще она виновата, что дороги реагентом посыпают и на них снега нет, ага.
Гость
2 февраля 2017, 00:49
Волгоградец, но живу сейчас на Сахалине. Здесь водители видя пешехода подходящего к Нерегулируемому переходу заблаговременно останавливаются, будь то старый тазик или топовая иномарка. Эту мамку несколько автомобилей могли сбить, менталитет у Волгоградцев ужасный, кол-во жителей в городе могло уменьшиться на 4 человека. В этот город я не вернусь, по ряду причин включая эту. Город утопает в грязи и без человечности. Привет землякам :(
Гость
2 февраля 2017, 09:02
Полностью с вами согласна
Гость
2 февраля 2017, 10:15
Саратов в этом отношении тоже являет собой противоположность Волгограду. Замечено в командировках.
Гость
2 февраля 2017, 10:50
Да ладно, в Волгограде тоже, в основном, уступают. И даже, как видим, выходят из машин и помогают. Но встречаются, конечно, и паршивые овцы. Как, думаю, и в любом городе.
Гость
1 февраля 2017, 17:10
Однажды при мне молодая мамочка на шпильках зимой взяла ребенка в одну руку, санки в другую и таааак гордо перешла дорогу, что у всех челюсть отвалилась! А мужик молодец, реально помог, а то кто знает сколько бы стояла детей морозила да мучилась сама
Гость
2 февраля 2017, 09:03
Нормальный поступок, сам часто выезжаю носом на встречку, что бы встречное быдло уж точно пропустило пешеходов.
Гость
2 февраля 2017, 09:40
Спасибо большое водителю,который помог маме Вике.
Гость
2 февраля 2017, 17:22
Ой да какая нафиг разница,майор не майор. По мне так хоть рядовой Пупкин,главное что поступок человечий
Гость
2 февраля 2017, 08:55
По видеозаписи найти тех водителей, которые не пропустили маму с детьми и оштрафовать. А парень, который помог перейти через дорогу, просто обычный Человек, это должно быть нормой, а не шумихой. но все равно СПАСИБО. Ну почему мамочка должна испытывать такие трудности каждый день??? Ведь она счастлива женщина, имея 4-х деток! Здоровья ей и её деткам!!!
Гость
2 февраля 2017, 12:10
Мужчина молодец! А вот мама....... Зачем усложнять себе жизнь? Высадила детей и вместе за ручки перешли дорогу. Потом опять посадила и вези. Создала сложности и себе и водителям
Гость
2 февраля 2017, 13:14
Детей 3, рук 2, а ещё санки. Как она должна была их за руки вести? И вспомните историю Саши Колокольцева. Бабушка тогда переводила за руку 3 детей. И чем это закончилось?
Гость
2 февраля 2017, 14:08
Троих?!
Гость
2 февраля 2017, 14:36
Гость
2 февраля 2017, 14:36
Детей 3, рук 2, а ещё санки. Как она должна была их за руки вести? И вспомните историю Саши Колокольцева. Бабушка тогда переводила за руку 3 детей. И чем это закончилось?
А тащить санки по асфальту??? тут и с одним не пронесешь санки по асфальту через дорогу, а с тремя и представить сложно.
Гость
2 февраля 2017, 13:23
Был бы этот единственный правильный водитель не майор полиции Чевычелов, никто бы и не узнал о его поступке ибо скромнось. А тут так распиарили.
Гость
2 февраля 2017, 14:05
Так ещё и не все майоры полиции так поступят, к сожалению ...
Гость
2 февраля 2017, 14:53
и тут же запись нашлась,а если б не дай бог задавили кого,все бы исчезло и запись пропала бы
5 февраля 2017, 07:37
Да хоть генерал ФСБ. Что это меняет?
Гость
2 февраля 2017, 16:21
у меня другой вопрос...какая необходимость была тащить детей на санках??? через асфальт...подвергая их опасности.... гулять нужно во дворе...а по делам надо сходить, так оставь деток под присмотром!!! водители главное плохие!!! а она хорошая???? накажут за нарушение пдд...пусть внимательно просмотрят запись...водители ей не мешали, пока она санки тащила... извините..у меня трое детей...я пешеход и я водитель... и в данном случае. мамашке тоже выговор, нужно сначала убедиться, что тебя пропускают... тем более учитывая погодные условия.... и ещё вопрос... может саночки сделанные в КНР не рассчитаны на вес трех детей???? потому и колесики не раскладываются!!!! это как слона в люльке мотоцикла перевезти!!! так что предъявить можно всем!!!
Гость
2 февраля 2017, 19:36
Вот такие "рассудительные и не пропускали
Гость
2 февраля 2017, 20:09
Значит была необходимость! Детей не всегда есть с кем оставить! Очень сомневаюсь, что у вас есть дети. И свои вопросы и рассуждения оставьте при себе. Просто надо быть Человеком, а не эмоционально осуждать многодетную мать и рассуждать, где и кем изготовлены санки...
Гость
3 февраля 2017, 11:05
Вот так рассуждают ******. Все у них правильно.
Гость
1 февраля 2017, 17:29
Бог не играет в кости!!!
Гость
1 февраля 2017, 17:32
Я в шоке от всех проезжающих мимо "мужчин".... хорошо Вас воспитали видимо...
2 февраля 2017, 11:39
Вряд ли на Матизе мужчина ехал. А водитель данного автомобиля себя хуже всех повел. Да и не факт, что в других машинах мужики сидели.