V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

152 комментариев к публикации

Опрос показал стабильно высокий уровень доверия россиян к Путину

Гость
2 февраля 2017, 15:48
- мы хотим повысить пенсионный возраст. - Да, мы любим вас ! - дважды в год повысим тарифы ЖКХ. - Лучше вас нет никого на свете ! - надбавки работающим пенсионерам перестанем платить. - Слава вам ! - реальные доходы населения и дальше будут снижаться. - Вы бог ! примерно так должно все выглядеть, если верить в рейтинг
Гость
3 февраля 2017, 11:40
да, да, ой, лишь бы не было войны...
Гость
3 февраля 2017, 14:17
Гость
3 февраля 2017, 14:17
да, да, ой, лишь бы не было войны...
не будет ни когда!!! поверьте все условия сделаны для того что бы этого не было
Гость
3 февраля 2017, 20:22
Гость
3 февраля 2017, 20:22
да, да, ой, лишь бы не было войны...
Не хотелось бы этого. Только чего ждать от мира, в котором одна половина - неразвита, мракобесна и погружена в религиозный экстремизм, а другую половину, вчера ещё благополучную, вот-вот сожрёт нестабильность?
Гость
3 февраля 2017, 07:16
А за что ему доверять и за что любить?? В стране нет ничего..Все только на словах..Сплошные обещания..По факту страна вымирает ..И народ понимает это все..Говорят пишут коменты,но нет толчка..Что бы народ встал и вышел на улицы ,что бы высказать свое не довольство..Чтобы власть имущая задумалась что страна это люди...А люди это не мусор или челядь и б..ло ,как они считают сейчас...И когда это произойдет я пока не понимаю...
Гость
9 февраля 2017, 09:57
санки спортивные - рассказывал олимпиец наш - полозья немецкие . сиденье из швеции ну и т.д. спрашивает корр. - а российское есть что - да - веревка
Гость
2 февраля 2017, 14:31
Троллинг от Владимира Владимировича 90 уровня.
Гость
2 февраля 2017, 15:42
ВЦИО?М -100% акций компании принадлежат государству.
Гость
2 февраля 2017, 16:09
А когда сказали про повышение пенсионного возраста, так доверие так подпрыгнуло, что боюсь не поймаю.
Гость
2 февраля 2017, 15:53
Да уже не поможет эта пропаганда про высокий рейтинг, люди начали открывать глаза, и слава всевышнему, что процесс пошел.
Гость
2 февраля 2017, 18:38
Глупость. К Путину у меня доверия нет.
Гость
2 февраля 2017, 14:47
да да и у Чаушеску был рейтинг 90% за тень до акта всенародной "любви"
Гость
2 февраля 2017, 19:49
Чаушеску свалить не успел,а этот успеет,самолеты под парами ждут,бабло у пи..осов сховано.
Гость
2 февраля 2017, 21:41
Гость
2 февраля 2017, 21:41
Чаушеску свалить не успел,а этот успеет,самолеты под парами ждут,бабло у пи..осов сховано.
В Сирию?
Гость
3 февраля 2017, 08:10
Гость
3 февраля 2017, 08:10
В Сирию?
в китай, он Сибирь им подарил
Гость
2 февраля 2017, 15:38
"Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь.
Гость
5 февраля 2017, 12:35
Похоже, те, у кого доверие, необразованны. Но неужели необразованных у нас 85%?
Гость
2 февраля 2017, 14:49
Они в госдуме что-ли опрос проводили?
Гость
2 февраля 2017, 19:36
Блин, ну вот, спалили всю контору))
Гость
2 февраля 2017, 15:00
а кто то верит этому опросу?
Гость
2 февраля 2017, 15:43
Вас еще что-то удивляет в нашей уже и не сильно завуалированной феодально-крепостной системе?
Гость
3 февраля 2017, 00:57
Редкостное единодушие в коментах.Со скрежетом,но всё же начало доходить.
Гость
3 февраля 2017, 06:58
Чему радуешься??В Оренбурге ты один такой, в Тюмени, Самаре - 2-3человека...вполне нормальный процент стонот- неудачников.
Гость
3 февраля 2017, 11:22
Гость
3 февраля 2017, 11:22
Чему радуешься??В Оренбурге ты один такой, в Тюмени, Самаре - 2-3человека...вполне нормальный процент стонот- неудачников.
тебе повезло ты не такой как все ты РАБотаешь ботом в оффисе на ул савушкина
Гость
3 февраля 2017, 18:16
Гость
3 февраля 2017, 18:16
Чему радуешься??В Оренбурге ты один такой, в Тюмени, Самаре - 2-3человека...вполне нормальный процент стонот- неудачников.
Я просто добавил свой комментарий без эмоций. Не потей так-зимой вредно.
Гость
3 февраля 2017, 06:56
Я ему не доверяю
Гость
2 февраля 2017, 17:06
Пенсионный возраст уже почти решили поднять ---одобрям, платежи жкх постоянно поддерживаем одобрям ,платоны всякие одобрям ,тут устанешь перечислять все одобрям , а кто не одобрям уже создана НАЦгвардия .
Гость
2 февраля 2017, 16:30
А чтобы холопы не рыпались,Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров считает необходимым приравнять народные сходы к политическим демонстрациям.
Гость
3 февраля 2017, 08:23
вообще по Конституции народ имеет право на любые мирные собрания в любых общественных местах без всяких "разрешений" и "уведомлений"
Гость
3 февраля 2017, 09:45
Гость
3 февраля 2017, 09:45
вообще по Конституции народ имеет право на любые мирные собрания в любых общественных местах без всяких "разрешений" и "уведомлений"
У нас конституция что-то вроде библии, сборник сказок.
Гость
3 февраля 2017, 10:53
Гость
3 февраля 2017, 10:53
вообще по Конституции народ имеет право на любые мирные собрания в любых общественных местах без всяких "разрешений" и "уведомлений"
По Конституции народ и ресурсами владеет. Только в реале миллионы от этих ресурсов получает кучка приближенных.
Гость
3 февраля 2017, 07:30
Я не доверяю. И среди моих знакомых никто не доверяет, кроме одного мужика, которому под 60 и он немного болен головой.
Гость
2 февраля 2017, 15:13
Опросили в Госдуме с учетом численности депутатов по регионам. Опрос показал, третьему сроку быть!
Гость
2 февраля 2017, 18:13
++++++++++++++++++++ мы и не сомневаемся в этом, как только попадают в эту гд так все хорошо в стране, в которой все есть, а народ живет в *
Гость
3 февраля 2017, 05:08
100% недоверия!
Гость
3 февраля 2017, 10:01
Чего то я не понял. На днях была новость про новый срок и Пескова, так там в камментах на мыло исходили за него, а здесь чего то совсем тухло "поддержали". Деньги у ольгинских троллей кончились что ли? А как дальше пропаганду вести планируют, если уже сейчас не могут? Не велика цена преданности едросов значит.
Гость
3 февраля 2017, 11:09
Ростовчанин не воспринимай все буквально) Наш народ порой любит сарказм и смех сквозь слезы)
Гость
3 февраля 2017, 11:23
кураторы проглядели
Гость
3 февраля 2017, 14:32
Подождите, в выходные пара-тройка троллей выйдет на работу, наставит минусов, свои комменты настрочат, как в прошлый раз.
Гость
3 февраля 2017, 09:43
Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в кикимор верю, в домовых...
Гость
4 февраля 2017, 09:07
... в коллекторов в твоем дому, в "прозрачность" "честного" тарифа от ЖКХ, и в капремонт (ОСОБО ВЕРЮ!)!
Гость
27 февраля 2017, 05:30
Ыыы))) я тоже!)
Гость
3 февраля 2017, 08:39
Кого утешают? Себя или нас?
Гость
2 февраля 2017, 15:01
Эту власть могут поддерживать только в двух вариантах, те кто не в курсе, и те кто в доле. Идиотов в рашке на 100 лет припасено, впрочем как и вертухаев. Богоизбраная срана, чо.
Гость
2 февраля 2017, 16:18
Все выше и выше, и выше! Выше уже и некуда? Ужели за 200% зайдут?
Гость
2 февраля 2017, 15:25
Я аж со стула кувыркнулся от хохота))))))
Гость
3 февраля 2017, 08:37
Сейчас нам буду каждый день говорить, что большинство доверяют. Политтехнологии такие. Хорошо, что народ не полностью зомбирован. Надеюсь, наступит время процветания для России. Только вот когда?
Гость
2 февраля 2017, 15:28
Не только,не доверяю,но и подозреваю во многом.
Гость
3 февраля 2017, 08:13
стыдно подозревать когда уверен
Гость
2 февраля 2017, 16:39
Россия, как женщина, любит того, кто красиво ездит по ушам. А обещалкин умеет загонять бабочек в известное место. 85% - одна из бабочек.
Гость
3 февраля 2017, 08:24
которые с низкой соц ответственностью?
Гость
5 февраля 2017, 12:45
Гость
5 февраля 2017, 12:45
которые с низкой соц ответственностью?
У некоторых в Перми высокая "социальная ответственность", а вот с умом проблемы. Так же, как у Конституционного суда проблемы со знанием законов, поэтому основанием для капремонта является "социальная солидарность", которая не прописана ни в одном законе.
Гость
2 февраля 2017, 14:55
Где проводят эти опросы? Народ просыпайся.
Гость
3 февраля 2017, 06:12
сериалы смотрим, некогда!
Гость
2 февраля 2017, 15:49
С выборами надо разобраться судя по отзывам фальсификация.
2 февраля 2017, 20:36
Прошу написать тех кто участвовал хоть как-то в опросе. Любопытно...
Гость
3 февраля 2017, 07:28
У Чаушеску перед расстрелом тоже рейтинг высокий был и армия преданная была как он думал...не помогло...
Гость
3 февраля 2017, 19:57
Лучший коммент - точно ведь все отображено? Но если зайти с другой стороны и выложить вот эту штуку: "Не буду лицемерить: мол, трудности закаляют, нам хлеба не надо - работу давай... Но за последние годы произошли события, которые, на мой взгляд, окончательно вернули к привычному твердому состоянию нашу общественную материю: русские не сдаются. Долго запрягают, да быстро едут. Русский немцу задал перцу. Француз боек, да русский стоек. Этой социологии сто лет в обед, а она как новенькая." Тоже ведь отлично, не правда ли?
Гость
3 февраля 2017, 22:31
И в чём за последние годы "русский немцу задал перцу"? Купил BMW и написал на нём: "спасибо деду за победу"? Отдал свои деньги немецкой компании - задал перцу! Renault, Peugeot, Citroen, получающие деньги со стойких русских? Русские продают свои ресурсы, тратя прибыль на гейропейские игрушки, НО не сдаются! Отлично, не правда ли?
Гость
4 февраля 2017, 00:17
Гость
4 февраля 2017, 00:17
И в чём за последние годы "русский немцу задал перцу"? Купил BMW и написал на нём: "спасибо деду за победу"? Отдал свои деньги немецкой компании - задал перцу! Renault, Peugeot, Citroen, получающие деньги со стойких русских? Русские продают свои ресурсы, тратя прибыль на гейропейские игрушки, НО не сдаются! Отлично, не правда ли?
Да ладно вам, я ведь пошутил... Вот автор этой белиберды: Владимир Мамонтов, публицист. "Русские не боятся"
Гость
4 февраля 2017, 00:20
Гость
4 февраля 2017, 00:20
И в чём за последние годы "русский немцу задал перцу"? Купил BMW и написал на нём: "спасибо деду за победу"? Отдал свои деньги немецкой компании - задал перцу! Renault, Peugeot, Citroen, получающие деньги со стойких русских? Русские продают свои ресурсы, тратя прибыль на гейропейские игрушки, НО не сдаются! Отлично, не правда ли?
А вот тут вторая часть шутки: "М и х а л ы ч (уронив голову до пределов, начинает быстро-быстро что-то бормотать, приблизительно такое). За Москву-мать не страшно умирать, Москва - всем столицам голова, в Кремле побывать - ума набрать, от ленинской науки крепнут разум и руки, СССР - всему миру пример, Москва - Родины украшение, врагам устрашение... Кто в Москве не бывал - красоты не видал, за коммунистами пойдешь - дорогу в жизни найдешь, советскому патриоту любой подвиг в охоту, идейная закалка бойцов рождает в бою молодцов..." Не напоминает ничего?
3 февраля 2017, 08:38
Не знаю никого кто ему уже доверяет.
Гость
2 февраля 2017, 14:39
Да людей с затуманенными мозгами у нас много.
Гость
3 февраля 2017, 11:46
но не 85% же!
Гость
2 февраля 2017, 15:27
Давно,не доверяю!
Гость
3 февраля 2017, 12:43
хах, попробовал бы этот ВЦИОМ написать, что Путину никто не доверяет ))) сразу б повылетали со своих насиженных мест.. опасаются за свои пятые точки однако.
Гость
6 февраля 2017, 08:27
А чё им бояться то? У них там всё перепахано вдоль и поперёк)))
Гость
2 февраля 2017, 15:12
Ахахаха!
Гость
2 февраля 2017, 15:55
Читаем одно, видим другое, думаем о третьем....
Гость
3 февраля 2017, 20:53
Не доверяю.
Гость
3 февраля 2017, 21:27
Вот прочитал в апреле систеу платон в два раза подымут расценки ,кого коснется вообще наверное поддерживают .
Гость
4 февраля 2017, 07:00
Ну коснется вообще-то всех, так как стоимость грузоперевозок заложат потом в цену товара и подорожает прктически все.
Гость
5 февраля 2017, 17:12
Гость
5 февраля 2017, 17:12
Ну коснется вообще-то всех, так как стоимость грузоперевозок заложат потом в цену товара и подорожает прктически все.
Тариф 3р/км делим на 20 000кг(загрузка фуры) и умножаем на 2000 км получаем - 30 копеек на килограмм перевозимого груза. И это при том, что сейчас уже, по факту, 15 копеек мы уже платим. Меня не волнует повышение цены на 15 копеек.
Гость
5 февраля 2017, 22:11
Гость
5 февраля 2017, 22:11
Тариф 3р/км делим на 20 000кг(загрузка фуры) и умножаем на 2000 км получаем - 30 копеек на килограмм перевозимого груза. И это при том, что сейчас уже, по факту, 15 копеек мы уже платим. Меня не волнует повышение цены на 15 копеек.
Фуры грузят по разному. 20 т. это максималка,но не в этом дело. В конечной цене товара, может быть не одна грузоперевозка, и не две, а больше. Есть исследования на этот счет (вклад "Платона" в конечную стоимость, увеличение инфляции). Изучайте-образовывайтесь.
Гость
2 февраля 2017, 17:44
Все опросы составляются под интересы правящей партии!!!
Гость
2 февраля 2017, 19:57
Еще ввести налог на воздух-будет за 120% зашкаливать любовь к "Аллаху"!
Гость
3 февраля 2017, 07:35
Не верю всем этим соцопросам.
2 февраля 2017, 18:41
как поучавствовать в опросе- я бы и про типо ровные дороги и про повышение пенсионного возраста, и про что там ещё опрашивали соглашавшихся проголосовал бы- ох как проголосовал бы .
Гость
3 февраля 2017, 20:29
Потому Вас и не спрашивают )))
4 февраля 2017, 13:41
У меня начальник повесил в кабинете портрет ВВП. Он уже молится на него
Гость
6 февраля 2017, 09:27
Кто на кого молится?
Гость
2 февраля 2017, 14:56
Терзают смутные сомнения, особенно насчет ДА Медведева и его правительства. ВВП заявленный уровень поддержки имеет только благодаря международной поддержке, спросите про внутреннюю политику - справедливая цифра не более 20% (чинуши, судьи и силовики). А остальной народ -"держится" чтоб их...из предпоследних сил.
Гость
3 февраля 2017, 08:12
какой международной поддержке? весь мир его презирает или вы о том что российская масса стонет от империалистических фантазмов?
Гость
2 февраля 2017, 15:17
ерунда - не верю! по факту все завышено % на 50.
Гость
2 февраля 2017, 16:32
Я б сказал, на все 80
Гость
2 февраля 2017, 21:44
>Каждый день опрашивается 600 респондентов не менее чем в 80 регионах РФ. Приведено среднее значение за семь дней опроса (за неделю объем выборки – 4200 респондентов). >4200 респондентов >По оценке Росстата, численность постоянного населения России на 1 сентября 2016 г. составила 146,7 млн.человек. Ахаха. Репрезентативность.
Гость
3 февраля 2017, 12:11
Вася Обломов – Жаль, песня именно про это.
Гость
3 февраля 2017, 14:16
Да блин где этот опросы проводятся???? Всех и так уже запугали лишнее слова сказать а теперь еще и голосуют за нас ...