V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде нашли водителей, не уступивших дорогу женщине с тремя детьми

Гость
2 февраля 2017, 14:46
Кстати, о разметке. Где она в городе? Кто-нибудь видел? Где "зебры", например, на ещё летом отремонтированном проспекте Ленина? Так и не нарисовали с прошлого лета!!!!
2 февраля 2017, 16:53
Да нарисовали их. Только сделали это побелкой, и их первым дождем смыло.
Гость
2 февраля 2017, 13:07
Зебру нарисуйте на пешеходном переходе, может чаще уступать дорогу будут пешеходам
Гость
2 февраля 2017, 13:44
Бесполезно, не будут уступать! Так как дело то не зебре, нарисованной или нет, а в человеке, воспитанный он или нет!?!
Гость
2 февраля 2017, 14:11
Зебра может и не видна, но знаки рядом с зеброй очень хорошо видно! Надо быть идиотом чтобы не ехать на бетоне объезжаю женщину котора переходит в положенном месте. Главное что эту ситуацию не оставилм в покое
Гость
2 февраля 2017, 14:45
там знак вроде есть
Гость
2 февраля 2017, 16:35
Да какая разница-есть разметка или нет? Неужели быть человеком так сложно??? А раз переходила-значит так нужно было. С детьми же была женщина!!! Да будьте добрее друг к другу-ЛЮДИ!!!!!!!
Гость
2 февраля 2017, 14:27
Ну а женщина чем думала... тащить санки по голому асфальту с тремя детьми... Или она думала что раз с ней трое малышей ей дорогу сразу уступят. Водители что простому прохожему, что с детьми не уступают. На светофор приходится идти. А тут троих малышей под угрозу жизни поставила надеясь на порядочного водителя.
Гость
2 февраля 2017, 15:29
посмотрите по внимательней на этих санках есть колесики.
Гость
2 февраля 2017, 15:42
А что же теперь всю жизнь сидеть в квартире и приговаривать - "Ой боюсь, боюсь".
Гость
2 февраля 2017, 16:53
Гость
2 февраля 2017, 16:53
А что же теперь всю жизнь сидеть в квартире и приговаривать - "Ой боюсь, боюсь".
На пролом идти конечно. Убедиться нужно что машины остановились, а потом переходить.
Гость
2 февраля 2017, 21:51
Меня каждый день можно снимать на видео, когда я с тремя малышами постарше дорогу перехожу. Никто не уступает. Хотите проверьте.
Гость
3 февраля 2017, 03:30
Так как же ты переходишь? Или все-таки уступают? Может не надо приукрашивать.
Гость
3 февраля 2017, 10:14
Никакого уважения! Не дай Бог на месте этой женщины были бы их супруга, сестра и т. д.
Гость
2 февраля 2017, 14:07
Ну если целых двух то это прорыв