V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Водитель автобуса, сбившего насмерть трех девочек на трассе Волгоград–Москва, получил шесть лет колонии

Гость
2 февраля 2017, 14:37
а собственника автобуса не хотят туда же отправить за то что ради наживы отправил в рейс неисправный автобус???
2 февраля 2017, 17:00
Так по документам он в любом случае исправным выехал. А то что по дороге поломался, то не его собственника проблемы, а водителя. Да и вряд ли на самом деле его поломанным выпустили.
Гость
2 февраля 2017, 12:49
Что у нас за суды , за смерть трёх детей 6 лет, . Неужели так обесценили жизнь ? Судья будет спокойно спать, детки не будут сниться по ночам ?
Гость
2 февраля 2017, 13:21
Суд не может выйти за пределы УК. Законодательство следует совершенствовать, дифференцировать составы преступления в зависимости от видов нарушений ПДД, которые влекут трагедии.
2 февраля 2017, 14:00
При чем здесь суды и судьи? Судья может и рад бы был влепить ему лет 20, но он не может этого сделать, так как есть УК в котором четко сроки расписаны. Если не знаете законов, то нечего бред писать.
Гость
2 февраля 2017, 16:33
еще и меньше дают, или вы про пешеходный переход на аллее героев не слышали ничего.
Гость
2 февраля 2017, 13:04
Явно не Рома Яковлев.
Гость
2 февраля 2017, 14:18
Как можно судить за смерть по неосторожности,когда он намеренно выехал из гаража на сломанном автобусе?Это умышленное убийство 2-х и более человек.Он знал на что шел!
Гость
2 февраля 2017, 21:38
Какое может быть смягчающее обстоятельство- наличие несовершеннолетнего ребёнка при убийстве других детей. Вообще чудовищные суды! Убить трех девочек и получить шесть лет общего(!) режима. И прав лишили на три года. Да этим самым суд плюнул на могилы этих девочек! У высокого суда своих детей нет? Не страшно, если обратка вернётся? Никакие связи и деньги не помогут. Девочек очень жаль. Надеюсь, они в лучшем мире, видимо наш- грязный и подлый и есть ад.
Гость
2 февраля 2017, 13:55
Да что же это такое????? Этот человек отобрал жизни у трёх деток, да и для родителей этих малышек теперь жизни нет! И что? Всего 6 лет? Да ему мало и 66 лет будет за такое преступление... Надежды на справедливый суд нет(((( с нашими законами есть только один справедливый суд, Божий... Все....