V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Волгорадцы жалуются на недостаточное количество автобусов на новом маршруте

Гость
2 февраля 2017, 17:18
Живущие на Бамбуковой, Саленом, Химгородке и далее Веселая балка забытые навовсе транспортной схемой, мы тоже люди и работаем! Как добираться до Центра? Стоя в одном 77? На вокзал как доехать? Спасибо огромное маршруткам красноармейским,которые битком едут.
Гость
2 февраля 2017, 19:28
всем не угодишь....езжайте на 77 с пересадкой на полупустую двойку и будет вам центр...цена в течение часа одна - 20 рублей даже с пересадкой!
Гость
2 февраля 2017, 19:31
Через 2-3 месяца все маршрутки из Красноармейского в центр отменят, будете ездить на 77 или 55 автобусе...
Гость
2 февраля 2017, 21:31
Гость
2 февраля 2017, 21:31
всем не угодишь....езжайте на 77 с пересадкой на полупустую двойку и будет вам центр...цена в течение часа одна - 20 рублей даже с пересадкой!
А ваши 2-ки невозможно дождаться, и льгота в течении часа не действует, учите матчасть. Хорошо, что вам угодили.
Гость
2 февраля 2017, 18:41
напишите, как здорово будет, когда все маршрутки уберут... Вот тогда и "повеселимся".. Народ безмолвствует....
Гость
2 февраля 2017, 20:55
Спросите об этом "честных школьников" - они все "расскажут".
Гость
2 февраля 2017, 16:34
Да, как-то не понятно его расписание , а в самый час пик -вечером один автобус в час. Ну надеемся, что все наладиться. Сам маршрут хороший. Хоть один автобус стал ходить мимо з-да Петрова, спасибо.
Гость
2 февраля 2017, 16:46
Снимите с 20-го маршрута автобусы и поставьте на востребованный 95-й маршрут, вчера вечером он битком ехал на Спартановку.
Гость
3 февраля 2017, 01:25
Да ни на одном маршруте достаточного количества автобусов не будет никогда. Плавали, знаем. Им невыгодно ходить часто, но полупустыми. Им надо редко, чтоб народу было под завязку. Короче, здравствуй, совок! Все это уже было. Будем замерзать на остановках зимой, часами ожидая автобус, а летом падать в обмороки от духоты и давки.
Гость
3 февраля 2017, 09:48
Ездию на машине, так вот что новые автобусы что маршрутки ездят одинаково, но от маршруток можно увернуться, а от автобуса придется на встречку выезжать. Пример 77 автобус сначала едет по левому ряду а потом резко перестраивается в правый, а как они начинают движение от остановки, я конечно понимаю что общественный транспорт имеет преимущество, но убедится в безопасности маневра ни кто не отменял. А автобусы пустили по 2 километру или жилгороку, там и так места мало, на некоторых участках двум машинам тяжело проехать, куда там до автобусов.
Гость
3 февраля 2017, 10:51
Что вы все до колебались до размера автобусов? Давайте тогда троллейбусы отменим- они тоже большие!
Гость
3 февраля 2017, 11:08
Гость
3 февраля 2017, 11:08
Что вы все до колебались до размера автобусов? Давайте тогда троллейбусы отменим- они тоже большие!
У нас, в Кировском и у соседей - в Красноармейском - их (троллейбусы) уже признали "убыточными".
Гость
2 февраля 2017, 17:01
Мечтали вернуться в СССР? Вот вам, будете часами ждать автобусы на морозе, как в СССР. В плане транспорта, считайте, вернулись.
Гость
2 февраля 2017, 18:20
"Сознательные граждане" и школьники прямо-таки желали искоренения маршруток в принципе, а итог не заставил себя ждать.
Гость
2 февраля 2017, 18:31
На 88м тоже маловато автобусов. Прибавьте, что ли?
Гость
2 февраля 2017, 20:54
После "оптимизации", хорошо?
Гость
2 февраля 2017, 16:28
За 2 дня ни туда, ни обратно не видела ни одного автобуса по этому маршруту. Только 21 и 59, редко 37.
Гость
2 февраля 2017, 22:18
Полдня прождали 25 маршрут, ни туда ни обратно его так и явился.
Гость
3 февраля 2017, 10:39
Про 95-й автобус очередная брехня. Написано, что он будет ехать по 64 Армии, а едет по 2-й Продольной. Где тот активист, который вещал про будущее расширение проезжей части на Кирова?
Гость
3 февраля 2017, 11:34
алле! проснись! какая 2 продольная? он едет по первой
Гость
3 февраля 2017, 11:57
Гость
3 февраля 2017, 11:57
алле! проснись! какая 2 продольная? он едет по первой
Ты все еще спишь? Где находится кинотеатр "Авангард"? Это 2-я Продольная, Карл! Тогда для чего была шумиха, что автобусы этого маршрута заменят "тридцатку" и маршрутки 29с и 63? Ты вообще из Кировского?
Гость
3 февраля 2017, 20:09
Самое интересное, что через Угол Парка ездит и "двойка". Для чего искусственно делают столпотворение из автобусов на остановке?
Гость
25 февраля 2017, 10:09
Сегодня автобус маршрута 95 проехал остановку Парк памяти, хотя три человека готовились выходить. мне пришлось с тяжелыми сумками возвращаться на одну остановку . номер автобуса ам 333. хотя на центральном стадионе останавливался когда не было пассажиров. позор таким водителям, которые не уважают простых пассажиров.
Гость
25 февраля 2017, 17:57
В новых автобусах сейчас очень жарко. Почему водитель не может отключить тепло? Включены печка и кондиционер. Многие пассажиры говорят водителю выключить тепло, а он не реагирует. В салоне дышать не возможно и выходишь на улицу весь мокрый, так т простудиться можно. Водитель сам сидит в футболке а пассажиры в зимней одежде парятся.
Гость
2 февраля 2017, 22:14
одни и те же или проплаченные или кого уволили ноют про автобусы.сами не смогли удержаться а нам по барану кто возить будет.питеравто или чукчаавто без разницы.