V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Директор «Конфила» отстранена от должности по решению суда

Гость
2 февраля 2017, 20:18
А что показало следствие? Ведь просто же не увольняют по решению суда. Значит что-то подтвердилось, почему не сказано, ведь суд открытый. А в статье получается что уволили по желанию работников предприятия.
Гость
3 февраля 2017, 10:57
Причина в том, что старый директор уходя на пенсию поставил своим замом не того человека. И все с тех пор покатилось по наклонной - включая прежде всего качество продукции, но благосостояние нового дира и его свиты стало стремительно улучшаться.
Гость
2 февраля 2017, 22:04
Рано радуетесь, каждый последующий хуже предыдущего- это Закон.
Гость
3 февраля 2017, 13:45
Конфеты, зефир тоже стали такими не вкусными! Новогодний подарок так и не доели, на мусорку отнесли. Есть невозможно. Продукция многих других конфетных фабрик намного вкуснее конфиловских. А ведь раньше были самые вкусные конфетки, особенно птичка и зефир тоже обожала. Очень хочется, чтобы Конфил возродился и было там все как раньше..
Гость
2 февраля 2017, 20:54
Наконец-то.
Гость
2 февраля 2017, 22:41
Ну да. Через полгода будет еще пара тысяч безработных.
Гость
2 февраля 2017, 20:33
Молодцы коллектив добились правды теперь ее в зону надо отправить баланду хлебать а всех уволенных ее восстановить..и избрать порядочного директора
Гость
3 февраля 2017, 06:58
А кого планируют поставить на пост генерального директора?
Гость
3 февраля 2017, 07:41
Из Брянска кого-нибудь?
Гость
3 февраля 2017, 10:04
Такое предприятие губят! 2 февраля сего года смотрел праздничную передачу по МТВ, где рассказывалось об истории Конфил, работу в годы войны, в период восстановления города, и после. Это было лучшее кондитерское предприятие СССР! Рассказывали о ветеранах Конфила, которые своим трудом прославили предприятие. А теперь что? Выродились патриоты и честные люди в погоне за золотым тельцом?
Гость
3 февраля 2017, 10:41
"...тут все - прoстo так, крoме денег..." фильм Брат-2.
Гость
2 февраля 2017, 22:17
В данном случае не "золотой" а шеколадный парашют!
Гость
3 февраля 2017, 08:12
Можете сказать до свидания нашему Конфилу.
Гость
3 февраля 2017, 13:44
А новогодние подарки от Конфила появились в продаже после Нового Года .
Гость
3 февраля 2017, 15:18
Работникам Конфила. Кто будет развивать предприятие? Или развитие предприятия в планы будущих/бывших "руководителей" не входит? Хочется пожелать вам сохранить коллектив,сил и ума выйти из этой ситуации хозяевами предприятия, а не наемными работниками с еще меньшими зарплатами.
Гость
3 февраля 2017, 15:53
Продукция там хорошая, но очень дорогая. За 200 руб. ничего не купишь, а на других фабриках - можно!
Гость
15 марта 2017, 20:04
Завтра в 14.30 состоится собрание по выбору нового руководителя "Конфила", однако из претендентов будет только руководитель карамельного цеха жена которого является главным бухгалтером "Конфила" без участия которой не производится ни одна выплата в том числе и Чубенко. Советую вашему издательству осветить эту тему.