V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Перед «Ротором-Волгоград» не ставится задача по выходу в первую лигу

Гость
2 февраля 2017, 19:16
Даааа, интерес со стороны болельщиков ещё сильнее упадёт, у играков стимула не будет играть , у детей и их трениров не будет куда стремиться, только власть будет дружно рапортовать у нас все хорошо все довольны!!!! Валить надо отсюда,:(
Гость
2 февраля 2017, 20:07
Футбол показывает состояние дел в регионе. Для Волгограда это позор!
Гость
2 февраля 2017, 20:56
Кто будет играть то от Волгограда! Где школы, где стадики? Зона отчуждения! Все похерили! И убивают до сих пор. Больно это видеть!
Гость
2 февраля 2017, 19:14
а стадион когда построят на нем будет герой играть....один
Гость
3 февраля 2017, 06:55
Почему один? С депутатами!
Гость
2 февраля 2017, 21:02
Об этом было известно еще осенью. Денег на Ротор нет. Спонсоров нет. На зарплату и то каждый месяц ищут, какой уж тут 1 дивизион.
Гость
2 февраля 2017, 22:13
убери волгоград стадион 2018 и больше не слышал ротор команда закрывается!сколько раз ротор мучиться
Гость
3 февраля 2017, 00:10
Позор,властям!футбол,и вообще весь спорт-это лакмусовая бумага положения дел в регионе!дела,видать ...!а на новом стадионе после ЧМ картошку сажать будут!
Гость
3 февраля 2017, 09:12
Об этом было ещё известно в 2014 году, когда герой снял команду с 1 лиги. Это же делалось явно не для того, чтобы возвращать команду-клон туда обратно. Удивляюсь тем недотёпам, которые ходят болеть за это недоразумение.
Гость
2 февраля 2017, 21:12
Валить с России!
Гость
2 февраля 2017, 22:12
Ребятки,бегите от сюда как можно дальше и на всегда,не пожалеете,перспектив в волгогрАДЕ НОЛЬ..
Гость
3 февраля 2017, 09:32
это опять Слуцкий виноват! Забрал всех талантливых в свою школу и мечтает как ротор обидеть! Флагман-то наш и после трех банкротств живее всех живых и Шох на его коне"!
Гость
3 февраля 2017, 10:44
Слава герою и любительницам допинга!!!
Гость
3 февраля 2017, 11:40
Прикольно будет смотреть мач второго дивизиона зоны "юг" «РОТОР»-«Биолог-Новокубанск» на новом стадионе за рублей 600 - самый дешевый. Народ сразу захочет ходить на стад и увидеть супер игру.
Гость
3 февраля 2017, 15:17
Стадион на 45 000 зрителей, больше 16 млрд рублей (все дороги Волгограда, наверное, закатать асфальтом можно), и матчи второй лиги, на который тыща полторы зрителей будет ходить... Попахивает напрасным разбазариванием государственных средств, ведь деньги на стадион явно не для того выделяли.
Гость
2 февраля 2017, 19:47
И это правильно.в ФНЛ Ротор будет одним из худших с долгами по зарплате.а в ПФЛ Ротор лучше всех и никаких долгов.так ради чего куда то переходить?нет больших финансовых вливаний,значит не надо рыпаться.при этом бюджете 2-я лига то,что надо.