V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В центре Волгограда водитель сбил на переходе десятилетнюю школьницу и скрылся

Гость
3 февраля 2017, 00:05
сколько ж еще нужно трупов и покалеченных, чтобы наконец дошло, что на дороге только драконовскими методами можно навести порядок! только жестокость к тем, что хоть на полбуквы нарушил правила сделает дороги безопасными.
Гость
3 февраля 2017, 02:27
Порядок будет когда перед законом все будут равны. А не некоторые ровнее.
Гость
3 февраля 2017, 03:11
Первым делом-вина властей,не могут нормально организовать движение и сделать надземные переходы,на определенных участках!...а привыкли камеры в кустах прятать и поборы собирать с этого! О безопасности надо думать первым делом ,а не о кармане!
Гость
3 февраля 2017, 08:06
Согласен с вами, жестки и всех, а не "виборочно". ГАИ совсем не борется с обоченщиками. А почему? А потому что каждый второй там ооочень не простой "товарисч" или их коллега.
Гость
3 февраля 2017, 08:59
А детей нужно научить переходить дорогу, озираясь, не доверяя зебрам и сетофорам. Моя обучена этому навыку, но над ней смеются одноклассники, которые не понимают, почему она стоит и ждет на зеленый сигнал сфетофора. А она просто ждет, пока все машины остановятся, либо замедлят ход. Для наглядности показала ей кучу видео, где сбивают детей на переходах, с соответствующими комментариями. Но единомышленников среди мам как то не вижу в своем окружении, многие крутят пальцем у виска. Сама водитель.
Гость
3 февраля 2017, 11:02
Однозначно вы делаете правильно! Только остановившеяся тс гарантия безопасного перехода!
Гость
3 февраля 2017, 14:07
Гость
3 февраля 2017, 14:07
Однозначно вы делаете правильно! Только остановившеяся тс гарантия безопасного перехода!
Да! Но только хардкор! Следующий шаг-вообще не выходить из дома!
Гость
3 февраля 2017, 08:07
Девочку очень жалко. Водитель трус, надеюсь его поймают. Да я уверен, что его поймают, раз есть фрагмент номера.
Гость
3 февраля 2017, 08:30
да уж , убийцы на машинах редко наказываются по закону.. ведь многие ровнее всех равных.
Гость
3 февраля 2017, 09:14
Нормальный "фрагмент номера " по этому фрагменту через час он уже в участке сидеть должен .
Гость
3 февраля 2017, 09:30
камер даже в центре нет? Позорощие!
Гость
3 февраля 2017, 07:03
Очень много быдла переехало с деревень области в Волгоград. Нормально ездить невозможно: очень много старых жигулей, нив, с разбитой оптикой и водителями явно не просыхающих длительное время, занимают середину между полосами, поворотников нет... Деградация города и деревни
Гость
3 февраля 2017, 09:45
Коренные горожане такое же быдло, только на авто покруче
Гость
3 февраля 2017, 09:46
Как раз таки с деревень и соблюдают все законы и не надо называть их быдлами. Деревня нас кормит, деревенские ребята все , без исключения служат в Армии, быдло , это ты
Гость
3 февраля 2017, 10:45
Гость
3 февраля 2017, 10:45
Как раз таки с деревень и соблюдают все законы и не надо называть их быдлами. Деревня нас кормит, деревенские ребята все , без исключения служат в Армии, быдло , это ты
Давно в деревни был? Или по фото выводы делаешь? Съездить не помешает посмотреть... Кто там работает и откуда приехали.. И обрати внимание Геракл диванный, какое количество местных в такси работает
Гость
3 февраля 2017, 08:01
Товарищи... Давайте каждый с себя начнет? Угу? Власти вам не мамка, чтоб по рукам бить каждого. Начните с себя. Если каждый будет уважительнее относиться к закону, то и на власти пенять не придется. Как говорится нечего на зеркало пенять коли рожа крива...
Гость
3 февраля 2017, 09:05
После переноса пешеходных переходов этот перекресток стал опасным местом для пешеходов. "Зебру" после летнего ремонта дороги там так и не нарисовали. Люди вынуждены при переходе дороги лавировать между стадом машин на том месте, где она должна быть. К тому же поворачивающие машины упираются сразу в пешеходов и часто едут на красный.
Гость
3 февраля 2017, 09:25
Какой там сделали переход, просто ужас.
Гость
3 февраля 2017, 17:14
Только став водителем -становишься адекватным пешеходом ...узнаешь, что тормозной путь не 3 метра и не прыгаешь под колеса ...что ночью тебя всего в черном не видно уже через 15 метров ...не бежишь по переходу, но и не идешь в развалочку ...когда тебя кто-то пропускает, убеждаешься, что пропускают все ....переходя в неположенном месте среди потока чувствуешь себя плохим человеком....