перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде запустили брендированный экспресс до аэропорта

Гость
3 февраля 2017, 10:11
Хоть бы объяснили народу что такое VOG и почему не ВГГ или URWW
Гость
3 февраля 2017, 10:38
а что такое "vog", собственно говоря? ладно бы vlg или volg, но вот vog...
Гость
3 февраля 2017, 10:11
А что за VOG любит этот автобус? Это фирма такая по производству кастрюль? И по-русски в этом автобусе не разговаривают?
Гость
3 февраля 2017, 11:06
всю жизнь был VLG приезжие ***** написали VOG на новом терминале ....да а в планах было троллейбус провести в аэропорт,значит решили казнокрады размалёванным экспрессом обойтись ....да уж пилите пилите...
Гость
3 февраля 2017, 11:45
Я так понимаю VOG это большая сковорода в виде казана, оторвать бы руки таким креативщикам, Хотелось бы узнать кто утвердил дизайн проект на данной "Сковороде" если нет мозгов - то можно спецов нанять, но деньги надо платить. Хуже нет в жизни ошибки дураков исправлять
Гость
3 февраля 2017, 11:50
VOG - это международный код аэропорта. Граждане балаболы, вы хоть раз авиабилеты в руках держали и читали, что на них написано? Задолбали бестолковые высе*ы в комментариях.
Гость
3 февраля 2017, 18:08
Да, Вы правы про международный код VOG. Но обозначать его на автобусе ни к чему, а можно просто воспользоваться обычным названием города Волгоград
Гость
3 февраля 2017, 20:16
Да нету никаких высе*ов, люди вполне нормально просят пояснить. Не все катаются по международным аэропортам.
Гость
3 февраля 2017, 13:16
Судя по расписанию он один на маршруте.
Гость
3 февраля 2017, 13:45
А больше и не надо скорее всего, ведь он для авиапассажиров, а у нас все же не "Шереметьево". Объемы не те.
Гость
3 февраля 2017, 09:57
Обычный со всеми остановками, едет столько же
Гость
3 февраля 2017, 10:19
Судя по расписанию на первый рейс не успевает)
Гость
3 февраля 2017, 11:21
А на Комсомольской это чудо останавливается, интересно?
Гость
3 февраля 2017, 13:45
VOG танец, прилетел и танцуешь все время пока не улетишь)).
Гость
3 февраля 2017, 20:31
Селюки не знают про международные коды аэропортов. Ведь в плацкарте возле сортира оно не нужно.
Гость
14 апреля 2017, 01:11
он ещё в 21:00 от центра едет, жаль что позже больше нету...
Гость
3 февраля 2017, 11:47
Всем занудам про VOG. Так называется наш аэропорт. Ну то есть если вы возьмёте билет на самолёт из волгограда, то аэропорт отправления будет именно VOG
Гость
3 февраля 2017, 11:57
Ну хотя бы VOLG написали. Так совсем не понятно о чем речь идет.
Гость
3 февраля 2017, 14:00
Та ладно вам! :-)) VOG - это местная интерпретация названия журнала Vogue. Типа мы ближе к цивилизованному миру теперь. Так что хватит придираться :-)))))
Гость
3 февраля 2017, 20:08
С такими ценами на авиабилеты, даже один автобус не актуален, люди купившие билет едут, как правило на такси или личном авто туда
Гость
4 февраля 2017, 08:48
Ну, прям в комментарии одни шеф-повора... сковорода-WOK, если что. Нет бы загуглить , да просветить себя знаниями о международных наименования аэропортов, а вы попытались соригинольничать и всех горном закинуть, но как обычно обосрались сами.