V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Волгоградские собачники проведут массовый выгул питомцев

Гость
6 февраля 2017, 16:56
Интересно, все эти собаконенавистники часто обертку в урну кидают? А их дети на тротуаре или детской площадке никогда бутылок не били? Зато других критиковать даже не выяснив сути - это они могут)
Гость
3 февраля 2017, 16:56
А массовую уборку *овна от своих питомцев они не хотят провести???
Гость
3 февраля 2017, 17:33
А люди сами за собой не хотят провести уборку г***на? Субботник провести. Думаю, тут субботником не обойдется, город загажен людьми, а не собаками. Собаки свалки не устраивают. А народ хорошую акцию провести хочет: пусть люди знают, что есть собаководы с мозгами в голове и культурой в сознании.
Гость
3 февраля 2017, 17:49
Гость
3 февраля 2017, 17:49
А люди сами за собой не хотят провести уборку г***на? Субботник провести. Думаю, тут субботником не обойдется, город загажен людьми, а не собаками. Собаки свалки не устраивают. А народ хорошую акцию провести хочет: пусть люди знают, что есть собаководы с мозгами в голове и культурой в сознании.
Если где-то и что-то хуже, не значит, что вот конкретную проблему не надо решать. А проблема какашек от собачек - реальная.
Гость
3 февраля 2017, 20:16
Гость
3 февраля 2017, 20:16
Если где-то и что-то хуже, не значит, что вот конкретную проблему не надо решать. А проблема какашек от собачек - реальная.
Да, проблема реальная. В городе нет ни одного оборудованного места для выгула собак. Волнуют какашки, помоги собаководам.
Гость
3 февраля 2017, 21:23
от людей д**ма больше
Гость
5 февраля 2017, 10:46
Очень самокритично!
Гость
3 февраля 2017, 17:29
вот -вот, гланое, кал питомцев домой унести, а не в ближайшей подворотне избавиться от него из показушного пакетика
Гость
3 февраля 2017, 17:54
Зачем же так обобщать? Лично я за своей собакой убираю. А если люди свиньи, то проблема не в собаках. Люди, именно люди загадили всё вокруг
Гость
3 февраля 2017, 18:10
Гость
3 февраля 2017, 18:10
Зачем же так обобщать? Лично я за своей собакой убираю. А если люди свиньи, то проблема не в собаках. Люди, именно люди загадили всё вокруг
Согласна! Я тоже за своей убираю, а такие же собачники с моего двора смотрят на меня как на ненормальную. А то что из собаки под детский садит в туалет ходят, нормально. Люди все загадили!
Гость
3 февраля 2017, 20:20
Посмотри сколько в ближайшей подворотне люди нагадили, а потом возмущайся.
Гость
4 февраля 2017, 09:12
Люди, начните с себя. Вы хуже собак тяфкаете. В своем дворе и предъявляйте претензии собаководам живущим рядом. А еще напишите петицию в администрацию города о бездомных собаках, которые бесконтрольно по дворам бегают, гадят.
Гость
5 февраля 2017, 10:48
Почему только бездомные? Полно очень даже домашних бегает и гадит.
Гость
3 февраля 2017, 20:39
Очень хорошая акция! Пусть собаководы покажут хороший пример людям, что можно жить в цивилизованном обществе. А те кто сейчас пытаются выставить собак и собачников дикими, не воспитанными и агрессивными пещерными людьми, показывают свой уровень развития.
3 февраля 2017, 17:38
Ой, удачи им! Вместе сделаем город чище! Однако, в "цивилизованных европах" порой нагажено аккурат возле раздаток с мешками для сбора помета и урнами для его утилизации. Сама видела в Гавре. Фото имеется ))
Гость
3 февраля 2017, 17:59
И все-таки хорошо, что есть люди, готовые показать пример образцового поведения. Пусть эта акция в корне не изменит ситуацию в городе, но польза какая-т будет
Гость
3 февраля 2017, 19:52
Гость
3 февраля 2017, 19:52
И все-таки хорошо, что есть люди, готовые показать пример образцового поведения. Пусть эта акция в корне не изменит ситуацию в городе, но польза какая-т будет
Эта акция ничего не изменит, просто собачьего дерьма в городе будет больше
Гость
5 февраля 2017, 08:09
Гость
5 февраля 2017, 08:09
Эта акция ничего не изменит, просто собачьего дерьма в городе будет больше
браво
Гость
3 февраля 2017, 22:44
А от бездомных собак и кошек сколько каках? Так еще и болезней разных! Вот с чем бороться нужно! Ну и заодно с культурой самих людей, которые за собой не убирают, зато за чужими собаками следят.
Гость
3 февраля 2017, 17:12
МЧС не советует волгоградцам строить планы на выходные.
3 февраля 2017, 20:18
МЧС не советует ездить на машинах, ходить по улицам, парковаться под деревьями и рекламными щитами. Скоро они начнут советовать не жить.
Гость
3 февраля 2017, 16:38
На словах оно конечно хорошо, а на деле? Хорошо от клыков и д...ма как то оградимся, а как громкость лая и воя можно уменьшить?
Гость
3 февраля 2017, 17:28
От машин шума намного больше, чем от всех собак в нашем городе. Предлагаю борьбу с шумом начать с автотранспорта
Гость
3 февраля 2017, 17:47
Гость
3 февраля 2017, 17:47
От машин шума намного больше, чем от всех собак в нашем городе. Предлагаю борьбу с шумом начать с автотранспорта
А ну ладно. Да, от заводов еще больше шума. Давайте с заводов начнем. А от самолетов шума много, с них начнем? С собак никогда не будем начинать?
Гость
3 февраля 2017, 19:50
Гость
3 февраля 2017, 19:50
От машин шума намного больше, чем от всех собак в нашем городе. Предлагаю борьбу с шумом начать с автотранспорта
О, собачник нарисовался. Ты просто не знаешь, наверное, как воет дома одинокая собака, пока все на работе. У соседей спроси, если что.
Гость
3 февраля 2017, 17:38
намордники обязательно и балончики с газом и целофановые пакеты .
Гость
3 февраля 2017, 17:56
А баллончики с газом зачем? Отбиваться от неадекватных волгоградцев, что-ли.
3 февраля 2017, 20:21
Гость
3 февраля 2017, 20:21
А баллончики с газом зачем? Отбиваться от неадекватных волгоградцев, что-ли.
Не, ему понюхать. Желательно дихлофос.
Гость
4 февраля 2017, 10:55
Очень интересное начинание. Ждем парада хомяковладельцев с хомячками. А также парада рыбовладельцев с аквариумами на руках.
Гость
4 февраля 2017, 13:52
Скоро придут. Ведь у нас не город, а шапито какое-то.
Гость
3 февраля 2017, 17:20
"Она не кусается"...Только с*ет.
Гость
4 февраля 2017, 07:44
Ещё бы они .. за своими питомцами убирали, а то умна хватает на погулять, а сюрпризы под ногами валяются!!!
Гость
5 февраля 2017, 08:12
А на фото -собака не в наморднике, поводок-не короткий, совки и пакеты для де.ма-не просматриваются. Вывод - штраф 500 р за нарушение правил выгула домашних животных