V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Количество пострадавших пассажиров врезавшейся в фонарь маршрутки выросло до пяти человек

5 февраля 2017, 11:51
в адмнистрации уточнили......а они несказали что там колея 20 см?!?+ вода!!!
Гость
5 февраля 2017, 14:04
Ну нам же рассказывают мантру о том, что дорожники целыми сутками чистят дороги. Только о каком городе они ведут речь? Явно не про тот Волгоград, который на Волге.
Гость
5 февраля 2017, 22:24
И что? Врать не мешки ворочать! Даёшь результаты расследования в широкие массы!
Гость
5 февраля 2017, 21:11
что там комментирует администрация? Даже на видео видно состояние дороги...
Гость
6 февраля 2017, 12:25
на видео как раз видно что левые полосы почищены
Гость
5 февраля 2017, 22:20
"В администрации Волгограда в свою очередь уточнили, что авария произошла на участке дороги, который был обработан от гололеда песко-соляной смесью". Обрабатывали обрабатывали, да не обработали. А теперь то конечно - "Причины аварии устанавливаются".
Гость
6 февраля 2017, 11:46
Сегодня на 2 продольной 21 автобус устроил аварию, протаранил 2 маршрутки. Опять маршрутки будут виноваты, что не догадались, что водятел затормозить на светофоре не успеет?
Гость
6 февраля 2017, 12:27
Что-то в новости совсем не так говорится - сначала одна маршрутка догнала другую, а затем уже автобус в гармонь присоединился
Гость
6 февраля 2017, 14:30
Гость
6 февраля 2017, 14:30
Что-то в новости совсем не так говорится - сначала одна маршрутка догнала другую, а затем уже автобус в гармонь присоединился
По-любому должен был соблюдать дистанцию и учитывать, что автобус тяжелее и затормозить ему сложнее.
Гость
5 февраля 2017, 12:19
Манера вождения маршрутчиков -это что то...но теперь они пересели на автобусы эти.За этот короткий период раз 10 уже видел как останавливаются в не положенных местах,и выезжают чуть ли не на третью полосу движения....поверьте ,ДТП теперь станет больше с участием и автобусов
Гость
5 февраля 2017, 20:19
И все равно ты продолжаешь хвалить автобусы. Из них людей уже под предлогом "вы купили проездной в ПАТП-7, но "Питер-Авто" исключительно коммерческий перевозчик и значит вы должны оплатить полную стоимость проезда" начинают выкидывать, а вы никак не нарадуетесь.
Гость
5 февраля 2017, 20:50
Так если водилы за рулем по 14-16 часов, то и аварии не исключены. Или маршрутчики должны стать бомжами по твоей прихоти, а питерские захватчики - "Welcome"? Да ты прямо националист.
Гость
5 февраля 2017, 23:45
Гость
5 февраля 2017, 23:45
Так если водилы за рулем по 14-16 часов, то и аварии не исключены. Или маршрутчики должны стать бомжами по твоей прихоти, а питерские захватчики - "Welcome"? Да ты прямо националист.
Да давайте ,разобьемся сами,разобьются пассажиры ,пешеходы тоже должны пострадать....зато маршрутчики бомжами не станут! Изначально речь идет о манере вождения,аварийной опасности и культуре управления ТС на дорогах данных персонажей!..а никак о их достатке !
Гость
5 февраля 2017, 12:12
Всем пострадавшим положена компенсация за ущерб здоровью по фз "об обязат.страховании ответственности автоперевозчиков". Вся информация на сайте национ.союза страховщиков ответственности. Выплаты до 2 млн.р
Гость
5 февраля 2017, 20:48
Даже если дорога не была должным образом почищена от снега и льда?
Гость
6 февраля 2017, 12:25
Гость
6 февраля 2017, 12:25
Даже если дорога не была должным образом почищена от снега и льда?
Конечно. Это страхование ответственности. А к кому страховая в свою очередь будет предъявлять регрессию - это второй вопрос.
5 февраля 2017, 21:40
Ездил в субботу вечером, держал в основном 40, а вокруг словно обезумели, по сплошь покрытой снегом дороге, носились обгоняя друг друга сумасшедшие водители. Заметил, что в большинстве сумасшедшие предпочитают для поездок ВАЗ 2114, 2110 и ДЭУ Нексия.
Гость
6 февраля 2017, 07:33
Зато они, как отписался один умник "неслабаки". И будет он (не желаю конечно ни кому) лежать в больничке, а на груди табличка "Он не был слабаком". Сергей я согласен с Вами полностью, только газельки с пассажирами забыли.