V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

237 комментариев к публикации

Волгоградцев выгоняют из автобусов «Питеравто» с купленными в ВПАТП-7 проездными

Гость
5 февраля 2017, 17:08
Мы уже привыкли, что нас постоянно обманывают и унижают, что даже перестали как то выманивать деньги из наших карманов а попросту их изымают, ставя нас с социально униженное положение, ведь произвольные и постоянно растущие цены на ЖКХ, взятые с потолка налоги на имущество , которое раньше обещали не вводить вовсе в случае приватизации халуп, горючее, газ, акцизы, платоны,НДС которое оплачивает каждый из нас довели уровень принудительного несправедливого и необоснованного изъятия до катастрофической черты. Выкидывают из автобусов? Разве только из автобусов а не на обочину жизни???
Гость
6 февраля 2017, 13:22
Скажите спасибо тем, кто в 1917 развалил великое государство, поставив к управлению страной.... кухарку. Вот вам результат - сто лет в заднице.
Гость
6 февраля 2017, 14:54
Гость
6 февраля 2017, 14:54
Скажите спасибо тем, кто в 1917 развалил великое государство, поставив к управлению страной.... кухарку. Вот вам результат - сто лет в заднице.
Можете хоть одну "кухарку", управлявшей государством в советское время, назвать? Это просто фигура речи была, не более, чем демагогический лозунг.
Гость
6 февраля 2017, 18:52
Гость
6 февраля 2017, 18:52
Скажите спасибо тем, кто в 1917 развалил великое государство, поставив к управлению страной.... кухарку. Вот вам результат - сто лет в заднице.
Ты как относишься к коммунистам?
Гость
5 февраля 2017, 19:08
Все кричали нам автобусы подавай. Докричались! Теперь пешком ходить будете. Маршрутки убирают, ПАТП7 банкротят, проезд на днях станет 35 руб. Удачи!
Гость
6 февраля 2017, 13:27
Ну и правильно делают, что маршрутки убирают. Потому что убрав маршрутки, властям волей неволей придётся выдать народу альтернативу.
6 февраля 2017, 16:25
Я велосипед купил!
Гость
6 февраля 2017, 18:56
Гость
6 февраля 2017, 18:56
Ну и правильно делают, что маршрутки убирают. Потому что убрав маршрутки, властям волей неволей придётся выдать народу альтернативу.
Уничтожение маршруток - это "честная конкуренция"? Ну и будет у тебя альтернатива..в виде теплохода.
Гость
5 февраля 2017, 22:55
не радуйся, и бензин,и газ и дизтопливо подорожют,а бабки твои ворованные отнимут те,кто круче!
Гость
6 февраля 2017, 01:49
Почему сразу ворованные? Работать люблю, заработал. А топливо подорожает, и билеты подорожают. Так что тут все больше будут платить. Сейчас на авто за 1000 рублей топлива я проезжаю 300 км. И не один -семья и иногда грузы. Плюс не жду ни минуты автобус. Плюс свой маршрут - куда надо туда и еду. Хоть днем хоть ночью. Так что свое авто сейчас реально дешевле и удобнее автобуса.
Гость
6 февраля 2017, 08:20
Гость
6 февраля 2017, 08:20
Почему сразу ворованные? Работать люблю, заработал. А топливо подорожает, и билеты подорожают. Так что тут все больше будут платить. Сейчас на авто за 1000 рублей топлива я проезжаю 300 км. И не один -семья и иногда грузы. Плюс не жду ни минуты автобус. Плюс свой маршрут - куда надо туда и еду. Хоть днем хоть ночью. Так что свое авто сейчас реально дешевле и удобнее автобуса.
но всем давно известно, что заработать можно только геморрой.
Гость
6 февраля 2017, 09:04
Гость
6 февраля 2017, 09:04
Почему сразу ворованные? Работать люблю, заработал. А топливо подорожает, и билеты подорожают. Так что тут все больше будут платить. Сейчас на авто за 1000 рублей топлива я проезжаю 300 км. И не один -семья и иногда грузы. Плюс не жду ни минуты автобус. Плюс свой маршрут - куда надо туда и еду. Хоть днем хоть ночью. Так что свое авто сейчас реально дешевле и удобнее автобуса.
Кто бы поверил. Если "заработал", то именно в кавычках.
Гость
5 февраля 2017, 21:49
Спасибо нашему Великому Губернатору за его неустанную заботу о волгоградцах!!
Гость
6 февраля 2017, 02:41
В Питере пенсионерам доплачивать к пенсии для приобретения единого проездного билета , (трамвай, троллейбус , автобус, метро).
Гость
6 февраля 2017, 10:07
Гость
6 февраля 2017, 10:07
В Питере пенсионерам доплачивать к пенсии для приобретения единого проездного билета , (трамвай, троллейбус , автобус, метро).
В Волгограде у пенсионеров забирают льготы.
Гость
5 февраля 2017, 19:12
Так для этого и маршрутки закрывают, и троллейбусы с трамваями оптимизируют, чтобы у людей не было выбора.
Гость
5 февраля 2017, 22:05
"Честная конкуренция" от Героя.
Гость
5 февраля 2017, 20:19
Ну приказали "герою", оно взяло под козырек и исполняет. Питеравто афилированная компания с сыном Матвиенко.
Гость
6 февраля 2017, 08:11
Это точно, как-будто он главный!
Гость
5 февраля 2017, 21:02
КУпил проездной от ПАТП-7, позвонил на горячую линию узнать можно ли на питеравто ездить 8 (8442)23-31-60 , сказали фиг вам, они приехали денежку гондобить а тут вы со своим проездным! Вот вам и транспортная схема с часовой пересадкой!!!
Гость
6 февраля 2017, 08:00
Посмотри у власти кто и все поймёшь
Гость
6 февраля 2017, 16:29
А если бы ты поставил вопрос по другому: ХОЧУ купить проездной от ПАТП-7, можно ли на питеравто ездить? Тебе бы ответили: Конечно, конечно! ПАТП-7 лохотрон.
Гость
5 февраля 2017, 17:42
А зачем Волгограду, Брянскавто, Питеравто, Майямиавто и т.д. неужели непонятно, что очередной монополист оставит горожан без трусов? Каковы рычаги влияния горожан на эти гиганты? Никаких! А как они появились тут и кто виновен в этом?
Гость
5 февраля 2017, 20:33
Он тут ни при чем!!!!!
Гость
5 февраля 2017, 22:19
Да если бы только без трусов, но уже и без лифчиков !!!
Гость
6 февраля 2017, 08:09
Гость
6 февраля 2017, 08:09
Он тут ни при чем!!!!!
Ну конечно добрый падишах ни причем, все мутит злой визирь!
Гость
5 февраля 2017, 23:37
Кстати, а почему никто не задался вопросом (особенно ФАС и прокуратура) на каком основании при проведении закупок в техническом задании было указано, что перевозчик должен выпускать на линию автобусы вместимостью не менее 40 мест, это прямое нарушение конкуренции. Тут важно сколько людей можно перевезти в определённый промежуток времени, одним автобусом по 40 или двумя с меньшим интервплом по 20. Т. е. данное требование изначально незаконно и ограничивает огромное количество перевозчиков. Хотелось бы чтобыредакция v1 обратилась с запросом о разъяснениях в ФАС.
Гость
6 февраля 2017, 10:13
Вы о чем? Какая может быть конкуренция, если маршрутки с действующим разрешением на осуществление перевозок просто игнорируются властью? Более того - объявляют их "чрезвычайно опасными для жизни".
Гость
6 февраля 2017, 10:59
Вы абсолютно правы. Требование количества посадочных мест абсолютно не обоснованно. Не связано с качеством услуг по перевозке. Более того, большие пустые автобусы приведут к дополнительным издержкам, а значит, приведут к повышению цены билета или расходам из бюджета. И это явно требование в пользу конкретного поставщика. ФАС не видит?
Гость
6 февраля 2017, 13:36
Гость
6 февраля 2017, 13:36
Вы абсолютно правы. Требование количества посадочных мест абсолютно не обоснованно. Не связано с качеством услуг по перевозке. Более того, большие пустые автобусы приведут к дополнительным издержкам, а значит, приведут к повышению цены билета или расходам из бюджета. И это явно требование в пользу конкретного поставщика. ФАС не видит?
А ФАС, чё? Он разве не питерский!?
Гость
5 февраля 2017, 16:21
Еще в прошлом году на этом же форуме я написал, что после Нового года (то есть в 2017 году) по дорогам региона будут ездить коммерческие автобусы без льгот (как вариант - без бумажных проездных) наравне с муниципальными. Отличительный цвет таких автобусов - белый. Кстати, именно поэтому в ФАС и признали ПАТП-7 "убыточным". Ведь если не будет муниципальных "конкурентов", то и цены на перевозки можно устанавливать любые. Монополия. И опять же именно поэтому до сих пор не реализована бесплатная пересадка в течение часа.
Гость
6 февраля 2017, 13:21
Автобусы пусть ездят, хоть коммерческие хоть какие, но от маршруток (маршрутчиков, что будет вернее) однозначно надо избавиться.
Гость
6 февраля 2017, 18:51
Гость
6 февраля 2017, 18:51
Автобусы пусть ездят, хоть коммерческие хоть какие, но от маршруток (маршрутчиков, что будет вернее) однозначно надо избавиться.
"Золотая молодежь" на форуме!
Гость
5 февраля 2017, 18:57
А чего ждали? Как в сказке про Зайца и Лису: пустил в избушку, а она самого выгнала.
Гость
6 февраля 2017, 10:29
Мы ждали элементарного уважения к себе, а получили как всегда хамство в ответ. Мы не строим иллюзий, но справедливость-то должна уже восторжествовать?
Гость
6 февраля 2017, 19:37
Гость
6 февраля 2017, 19:37
Мы ждали элементарного уважения к себе, а получили как всегда хамство в ответ. Мы не строим иллюзий, но справедливость-то должна уже восторжествовать?
Ну Вы даете! " Мы ждали элементарного уважения к себе" - ну это просто шутка месяца! Вы будто вчера родились или первый день в этой стране живете?
Гость
6 февраля 2017, 09:27
А почему никто не возмущается, когда покупаешь проездной за 900 руб, потом ждешь часами маршрут №2, он не приходит, и ты прождав кучу времен, опоздав по делам, едешь на маршрутке за 20 руб?! ПАТП-7 получив деньги за услуги, совсем не исполняет их. Одним словом - них...ра не хотят работать. "Питеравто" это коммерческий перевозчик, почему он должен возить людей по проездным ПАПТ? Почему тогда маршрутки не возят по проездным ПАТП?
Гость
6 февраля 2017, 09:45
Зачем же тогда было врать, что сохранятся все льготы и проездные? Чтобы успокоить людей? Бойкот Питеравто!
Гость
6 февраля 2017, 09:53
А потому, что ему город платит 1,6 млрд рублей. Вот так Вова.
Гость
6 февраля 2017, 10:06
Потому что маршрутки НЕ ПОЛУЧАЮТ бюджетного бабла. Ферштейн? Им даже провоз ветеранов и инвалидов никто не компенсирует из бюджета. Извиняйте, но город заплатил денюжку частнику и он ВПРАВЕ спросить, если, конечно, позволят пасть открыть, а не заткнут вышесидящим рукойводствоством или чемоданчиком финансовой помощи семейному бюджету.
Гость
5 февраля 2017, 20:02
Оптимальный вариант - бойкотировать пришельцев.Но на это нужна воля людей,как, например в Румынии, в отстаивании своих интересов. К сожалению, мы не румыны. Поэтому маршрутки будут ликвидированы, наши ПАТП и электротранс со временем разорятся и будем ломать голову как ездить по родному городу.
Гость
6 февраля 2017, 07:48
А во время ВОВ были самыми слабыми вояками. А сейчас посмотри на них.
Гость
6 февраля 2017, 07:57
Пешкова с Лихачевым давно Питеравто "подстраховали" "выписав" им на 2017 год 130 000 000 рублей по контракту....
Гость
6 февраля 2017, 09:01
Гость
6 февраля 2017, 09:01
А во время ВОВ были самыми слабыми вояками. А сейчас посмотри на них.
Самыми слабыми, за редким исключением, были итальянцы. А румынских лётчиков после перехода Румынии на нашу сторону наши привлекали для точного бомбометания с U-87, летать на которых они были обучены.
Гость
6 февраля 2017, 00:41
пора уже косолапову и лихачеву вытупить и сообщить , что в городе с транспортом
Гость
6 февраля 2017, 10:14
Они скажут, что "это было недоразумение и сейчас все исправлено". Но это только в том случае если они снизойдут до разговоров с простыми людьми. А если нет, то власти просто забудут об этом.
Гость
5 февраля 2017, 20:15
"В Питере пить". Ленинград.
Гость
5 февраля 2017, 21:04
это Волгоград, детка
Гость
6 февраля 2017, 09:33
Я ладе не хочу говорить про конкретно этот случай. И так понятно, что здесь всё построено на обмане Волгоградцев (Брянских гастарбайтеров и их прихвостней я Волгоградцами не считаю). Давайте вспомним наш Город в те времена, когда маршрутки только начали появляться. Там, где не было электротранспорта, были большие проблемы с ожиданием автобусов на остановках. Вспомним (кому есть что вспоминать, конечно) и то, что в те времена, у властей головы работали не только на свои карманы. Большинство городских маршрутов обслуживалось ЛиАЗами-677, но на самых тяжёлых по рельефу местности (4,5,12,33,88, например) работали выносливые дизельные "Икарусы"), на тех, которые проходили по небольшим улочкам, работали более компактные и маневренные ЛАЗы. Что нам предложило Питеравто? Только огромные неуклюжие газенвагены, ещё неизвестно как переносящую нашу жару. Им лишь бы свои карманы набить за наш счёт, а не создать "транспортную схему".
Гость
6 февраля 2017, 10:28
Весь город продали .....Как обидно за город....Героическая Земля....
5 февраля 2017, 16:04
Знаметая фраза: "Послушаем начальника транспортного цеха!". Анатолий Васильев, пожалуйста, на трибуну!
Гость
5 февраля 2017, 20:13
НЕ УСЛЫШИТЕ..
Гость
5 февраля 2017, 20:15
Не для того он здесь сидит , чтобы перед жителями отчитываться.
Гость
5 февраля 2017, 16:17
Правовое государство! Какой-нибудь немец или швед уже б затаскал и автобусников, и обещателей по судам!
Гость
6 февраля 2017, 13:20
И шведы и немцы с французамми к нам приходили - вот только жалко, что мы их обратно отправили. А так сейчас бы и мы нормально жили, как в Европе......
Гость
6 февраля 2017, 14:53
Гость
6 февраля 2017, 14:53
И шведы и немцы с французамми к нам приходили - вот только жалко, что мы их обратно отправили. А так сейчас бы и мы нормально жили, как в Европе......
В этом случае вы бы вообще не жили. Ни в каком варианте.
Гость
6 февраля 2017, 12:59
А о чем говорить, если убирают маршрутки, стоишь как дурак ждешь 77 автобус. Спустя 10 минут пролетает автобус и водитель даже не останавливается, машет руками что он полный. Вы блин о чем думаете? Если у Вас в час пик автобус ходит раз в 30-40 минут? а??? С утра... Когда идет массовый наплыв людей!
Гость
6 февраля 2017, 13:15
Президент, убери все руководство области
Гость
6 февраля 2017, 14:19
Гость
6 февраля 2017, 14:19
Президент, убери все руководство области
И поставь местных козлоградцев, бандюг продажных.
Гость
6 февраля 2017, 15:33
Гость
6 февраля 2017, 15:33
И поставь местных козлоградцев, бандюг продажных.
Как же ты наш город ненавидишь. Москвач?
Гость
5 февраля 2017, 18:43
Хе-хе. Ну очень эффективная работа областных властей. Премию им за это пару миллиончиков каждому. В долларах. В чемоданчике от питерских ))))
Гость
5 февраля 2017, 22:04
Так и будет.
Гость
5 февраля 2017, 15:46
Я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЕЗЖУ В АВТОБУСАХ " ПИТЕРАВТО ". А НАШЕМУ ГУБЕРНАТОРУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПУСКАТЬ К НАМ ЭТУ КОМПАНИЮ НАДО БЫЛО ВСЁ ПРОДУМАТЬ ДО МЕЛОЧЕЙ, ЧЕЛОВЕК ЗАПЛАТИЛ 900 Р( не понятно, что за сумма такая ) И ЕГО ВЫГОНЯЮТ, КТО ЕМУ ВОЗМЕСТИТ УЩЕРБ, ?? У НАС ЧТО, В МИЛЛИОННОМ ГОРОДЕ СВОИХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ НЕТ ?
Гость
5 февраля 2017, 20:11
да что ж вы такие тупые? кому нужны свои перевозчики? что значит не продумал? ВСЕ продумал! поэтому ПИТЕР АВТО И РУЛИТ .. ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.
Гость
6 февраля 2017, 09:08
Губер прям плачет от этого, насмешил!
Гость
6 февраля 2017, 13:19
Гость
6 февраля 2017, 13:19
да что ж вы такие тупые? кому нужны свои перевозчики? что значит не продумал? ВСЕ продумал! поэтому ПИТЕР АВТО И РУЛИТ .. ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.
Питер с Путиным и Матвиенко рулит в стране, вы хотите сказать? Явно не без их ведома разоряют города и веси.
Гость
6 февраля 2017, 12:57
Уберите этих питерских бандюков из Волгограда, а за одно и тех, кто им дал волю беспредельничать в Волгограде
Гость
6 февраля 2017, 13:18
Путина и Ко, то есть, вы хотите убрать? Осторожнее, за подобные проявления стандартной демократии у нас сейчас прячут - далеко и надолго.
Гость
6 февраля 2017, 13:25
Николай, там метод "убирать" не подходит, а то это обернется в режим ЧС в Волгограде, а если дальше копать то новый губернатор обеспечен) но не факт что жизнь то наладится, и дороги вам отремантируют когда нибудь к 2018 году
Гость
5 февраля 2017, 18:34
Пора бы уже и Генеральной прокуратуре "заглянуть на огонек" в наш регион по поводу геноцида местных жителей. А где же сторонники автобусов, которые уверяли нас, что "в автобусах чисто и ходят они по расписанию, а главное - в них безопасно"? Скоро людей будут выкидывать из автобусов, а нам будут рассказывать очередную мантру, что - "это честная конкуренция".
Гость
6 февраля 2017, 09:16
Раз не заглядывают - значит все в рамках "их" законов.
Гость
6 февраля 2017, 10:01
Гость
6 февраля 2017, 10:01
Раз не заглядывают - значит все в рамках "их" законов.
Надо полагать, что так и есть.
Гость
6 февраля 2017, 13:24
Из маршруток тоже с проездными выкидывают на улицу в снег. Что-то вы их так рьяно защищаете, наверное сами грешны этим?
Гость
5 февраля 2017, 22:03
"В пресс-службе мэрии Волгограда пообещали прокомментировать данную ситуацию, однако на момент публикации комментарий еще не был готов. Источник в городской администрации в свою очередь подтвердил информацию о существовании проблемы, пояснив, что она возникла из-за несогласованности действий муниципального и коммерческого перевозчиков".... Какое такое несогласованность???? Вы о чем??? У всех трёх ( птп7, метроэлектро транс и питеравто) действующие муниципальные контракты на 2017 год на общую сумму более 150 000 000 рублей!!!!
Гость
6 февраля 2017, 10:27
Эти 150 "лимонов" уже "распилены".
Гость
6 февраля 2017, 10:09
И что, правда никто не знает, почему Питеравто в Волгограде обосновалось и маршрутки закрывают или не хотят знать?
Гость
6 февраля 2017, 12:30
Да все знают. Город "компенсирует" питерским захватчикам КАЖДЫЙ рейс любого своего автобуса в размере 100 тысяч рублей. Поэтому они и ездят "порожняком" - люди им не нужны. Да и автобусы потом мыть - тоже.
Гость
6 февраля 2017, 10:29
если авт. парк коммерческий почему им с бюджета платить будут? вот бочаров волгоградцам транспортное счастье организовал-похлеще управляшек будет
Гость
6 февраля 2017, 10:56
Во всем мире это называется коррупцией и только в России - "оптимизацией" и "честной конкуренцией".
Гость
6 февраля 2017, 16:34
4 февраля мою знакомую с проездным билетом выкинули посреди дороги не довезли даже до следующей остановки!!! Это в том же автобусе №85 А ведь Питер-авто выделили миллиардные дотации. Что же это происходит???
Гость
6 февраля 2017, 19:25
Беспредел.
Гость
6 февраля 2017, 18:20
А можно коммент не по теме. Но хочется как-то затронуть сию тему... Все же уже ездили по новому комсомольскому мосту?.. Что за ужасные защитные экраны там стоят. Такая красота была до ремонта моста - такой обзор города. И красиво было. Теперь какой-то жуткий хлам пластика , совсем не эстетичный, закрывающий всю красоту города. Типа, нас призывают: рабы, вперёд, не оглядывайтесь по сторонам!
Гость
7 февраля 2017, 01:09
Вот я даже переволновалась, слово красота везде "понатыкала", без синонимов. Но ужас же, я ЗА КРАСОТУ нашего на самом же деле удивительного города!!!
Гость
5 февраля 2017, 15:53
Фига ли администрация собралась комментировать?! Компенсировать материальный и моральный ущерб уже должны!!! А ..на штраф натянуть!!!
5 февраля 2017, 17:37
это Волгоград...
Гость
5 февраля 2017, 20:48
дааааа..уж... всё на благо народу......
Гость
5 февраля 2017, 21:27
а чего вы тут разнылись? идите к веркину лично. этот перец активно избегает общения с народом.
Гость
5 февраля 2017, 22:39
В Волжском пассажиров возят с проездными ПАТП-7 !!!
Гость
6 февраля 2017, 07:30
ВСЁ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У НАС НЕ РАБОТАЕТ СИСТЕМА ПРОФСОЮЗЫ. РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
Гость
6 февраля 2017, 09:21
Вчера на автобусе 21 деньги собирал водитель.Билет не давал.Интересно 'а как он отчитывается по выручке?
Гость
6 февраля 2017, 10:01
Правда, интересно? Тогда поинтересуйтесь куда пойдет выручка Питеравто и налоги этой шарашки. А деньги 21 автобуса все-равно в городе остаются. Как-то так.
Гость
6 февраля 2017, 10:16
Ваша наивность удивляет.
Гость
6 февраля 2017, 11:44
Гость
6 февраля 2017, 11:44
Правда, интересно? Тогда поинтересуйтесь куда пойдет выручка Питеравто и налоги этой шарашки. А деньги 21 автобуса все-равно в городе остаются. Как-то так.
А маршрутчики налоги не платят, отчитываются, что в день 10 человек перевезли....бедняги в убыток работают.....
Гость
6 февраля 2017, 11:30
Заработал Социальный кодекс от ГЕНЗЕ!
Гость
6 февраля 2017, 12:23
Социальный кодекс - позор Волгоградской области. Депутатское клеймо. Так опустить пенсионеров, так надругаться над ветеранами труда. Не каждому дано. А вот наши смогли! Аплодисменты в студию!
Обратите внимание, форумчане - НИ ОДНО РЕШЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ВЛАСТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ. Ни одно. Вообще. Что ни делает губернатор и администрация города, либо администрации муниципальных районов - всё лишь бедами, нищетой населения или головной болью оборачивается. Ни одного нормального закона, ни одного государственного инвест-проекта, ни одной победы против преступных групп, давно захвативших Волгоград и регион. Умники - советники губернатора? Ау! Члены разных кружков-комиссий-советов? Вы историю знаете? Что случается при длительном бездействии власти и неумении её решать простейшие проблемы жителей? Не знаете - почитайте, что 100 лет назад было.
Гость
6 февраля 2017, 02:24
Да уж Адменистрация Волгограда делов натворила с перевозчиками,
Гость
6 февраля 2017, 07:51
Да уж, и сами на "красный свет" ездят и общественный транспорт на "беспредел" перевели.
Гость
6 февраля 2017, 10:21
И не только с перевозчиками
Гость
5 февраля 2017, 15:43
Приблудно-блатной компании "пИТЕРАВТО" местные ЗАКОНЫ НЕ ПИСАНЫ! ИМ НАЛИЧКУ ПОДАВАЙ! ВЛАСТЬ - ЗАПУСТИЛА СТАЮ ЗМЕЙ ПОДКОЛОДНЫХ В ГОРОД - ОТВЕЧАЙ ТЕПЕРЬ ЗА ИХ ДЕЛА!
Гость
7 февраля 2017, 22:13
Вы правы.Никто не будет исправлять ошибки,столько денег впарили из бюджета
Гость
6 февраля 2017, 11:14
Город-герой Сталинград. 200 дней шла битва. Мы что 200 дней будем тупо смотреть на произвол пи.еавто? БОЙКОТ. Облить дерьмом эти корыта
Гость
6 февраля 2017, 11:39
Что на твоём корыте меньше народу ездить стало? Уже не возишь 100500 человек стоя? На траву и бухлишко не стало хватать?
Гость
6 февраля 2017, 12:17
Гость
6 февраля 2017, 12:17
Что на твоём корыте меньше народу ездить стало? Уже не возишь 100500 человек стоя? На траву и бухлишко не стало хватать?
Тебе зато хватает. Обчистишь наш город до нитки и в другой улизнёшь.
Гость
6 февраля 2017, 12:32
Гость
6 февраля 2017, 12:32
Что на твоём корыте меньше народу ездить стало? Уже не возишь 100500 человек стоя? На траву и бухлишко не стало хватать?
А вот и школьнички с брошюрками пришли из школы.
Гость
6 февраля 2017, 14:00
Сегодня проездные не принимают,завтра скажут что транспортные карты у них недействительны...давайте бойкотировать этого перевозчика,тем более что большинству его маршрутов есть альтернатива-либо электротранспорт,либо автобусы "ПАТП-7", либо волгоградские маршрутки.
Гость
6 февраля 2017, 14:59
Байкоты сейчас правительством плохо воспринимаются, если это не в интересах гос-ва. Толпу быстро разгоняют, все дубинок и слезоточивки боятся. А санкционировки фиг добиться тем более в волгограде.
Гость
6 февраля 2017, 15:18
Гость
6 февраля 2017, 15:18
Байкоты сейчас правительством плохо воспринимаются, если это не в интересах гос-ва. Толпу быстро разгоняют, все дубинок и слезоточивки боятся. А санкционировки фиг добиться тем более в волгограде.
не обязательно устраивать митинги и перекрытия трасс...вспомните ситуацию с конфетами "рошен",их никто не стал покупать,фабрика в Липецке остановлена.Так и с автобусным перевозчиком.Забавно будет когда за пустым автобусом будут ехать полные маршрутки
Гость
6 февраля 2017, 21:22
Гость
6 февраля 2017, 21:22
не обязательно устраивать митинги и перекрытия трасс...вспомните ситуацию с конфетами "рошен",их никто не стал покупать,фабрика в Липецке остановлена.Так и с автобусным перевозчиком.Забавно будет когда за пустым автобусом будут ехать полные маршрутки
Так оно так и есть. Люди стоят на остановке и ждут троллейбус 10 или маршрутку, подходит питеравто (Жилгородок-Тулака) - сел один человек. Только их этим не проймёшь - они и ездия пустыми получают из бюджета больше, чем троллейбусники, не говоря уже о маршрутчиках.
Гость
6 февраля 2017, 09:25
Что за коммерческие автобусы? Это с помощью питерцев мы развиваем волгоградскую схему передвижения людей? А где муниципальный транспорт? Я не хочу ездить на питерском коммерческом транспорте. Что за бред? В городе 100 км при отсутствии трамваев, троллейбусов, метро и вдруг такая ******. Город сдали без боя? И кто? пусть во всех СМИ напишут, что это коммерческий транспорт и никакие проездные там не действуют. А лучше пусть по ТВ центральному объявят
Гость
6 февраля 2017, 10:17
Муниципальный транспорт уже признан ФАС "убыточным". Поищите в Интернете - информация свободно находится.
Гость
6 февраля 2017, 10:19
Жулики и мошенники везде. А как нам расписывали , что будет всё удобно для пассажиров и что это за проездные, которые стоят 900 р ? Я принципиально не езжу на" Питеравто".До них нам писали в новостях, что закупили очень много автобусов, но где они или на них работают не наши.? Почему отнимают работу у жителей Волгограда и отдают чужакам, кто обьяснит ? Наш город кто то отдал на уничтожение .
Гость
6 февраля 2017, 13:50
Отвратительно!!! Бессовестная наша региональная власть!!! И знают все, что наш город слаб, что легко сюда можно любое де**мо пропихнуть. Остается только народом сплотиться и вымести всё это подальше!!!
Гость
6 февраля 2017, 15:04
не ездить в этих автобусах и писать жалобы куда только можно
Гость
6 февраля 2017, 18:16
Гость
6 февраля 2017, 18:16
не ездить в этих автобусах и писать жалобы куда только можно
Лично я так поступаю. Кто со мной??? Нас много???
Гость
6 февраля 2017, 10:46
Поймите все эти транспортные организации работают на разные кошельки. По этому и нет единого проездного.
Гость
6 февраля 2017, 11:02
Да? А получают из одного. Поэтому он должен быть.
Гость
6 февраля 2017, 11:25
Даже если разные кошельки, можно организовать единый проездной. Но для этого надо, чтобы был строгий учет - билеты, контроль. Но именно этого и нет. Организаторам новой схемы не надо, чтобы все было прозрачно.
Гость
6 февраля 2017, 11:42
Гость
6 февраля 2017, 11:42
Да? А получают из одного. Поэтому он должен быть.
Получают уж слишком разные суммы. Не соимеримые с перевозками.
5 февраля 2017, 19:14
А я бы не вышел, дождался бы полицейских. И если бы водитель начал возникать взял бы его в заложники (в смысле настучал по говорильнику)!
Гость
5 февраля 2017, 21:54
А причем здесь водитель? Когда *** брянские питерцев "за долю малую " в Волгоград на кормление пригласили.
Гость
5 февраля 2017, 22:05
И сразу бы оказался в "обезьяннике".
6 февраля 2017, 07:18
Гость
6 февраля 2017, 07:18
И сразу бы оказался в "обезьяннике".
вместе с брянским руководством....
Гость
6 февраля 2017, 05:38
Вчера имел "радость" ехать с Красного в центр на 20-м маршруте.... Похоже, начались превращения водил-маршрутчиков в автобусников. Автобус с госномером АН621 демонстративно игнорировал карманы остановочных пунктов, останавливался как все ... на пешеходных переходах и перекрывая перекрёстки. Остановку "39 Гвардейская" пролетел, несмотря на машущих ему пассажиров. Как можно вдолбить таким культуру вождения и кто должен это делать?
Гость
6 февраля 2017, 07:45
Штрафы и увольнения, других вариантов нет. А забыл еще один есть, крепкая затрещина от пассажира, за "полет" по салону от резкого торможения.
Гость
6 февраля 2017, 12:30
Все вопросы надо губернатору задавать. Он здесь власть и ответчик. Его Президент сюда поставил, чтобы люди жили людьми. Надо выходить на улицу и отстаивать свои права на достойную жизнь.
Гость
6 февраля 2017, 19:10
Таранцов у него спросил - знает ли тот устав Волгоградской области? Герой усмехнулся и пошел дальше. А вы "отчетность", "должен", "президент". Он тарифы установил какие захотел и Царь ему не указ.