V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волгоградцы пожаловались на некачественную уборку снега во дворах

Гость
6 февраля 2017, 08:07
Крыльца на Изобильной чистили. А то что машина застряла в яме, засыпаной снегом, так там асфальт провалился уже как лет 5, а наша замечательная администрация не спешит внутриквартальные дороги делать. В такой ситуации никто не виноват. Для меня крыльца например важней, чем дорога по которой ВАЗ мимо 5 подъезда проехать не может. О яме все знают, нечего было прижиматься к бордюру.
Гость
6 февраля 2017, 12:13
что говорить про другие районы города, если я живу и работаю в центре, и у нас в последние годы вообще перестали убирать улицы, а мы все ждем чемпионат по футболу... благо что он будет проходить летом, зимой наши чиновники бледный вид имели бы...
Гость
6 февраля 2017, 11:01
в частном секторе сами чистим и не плачем а тут толпа народа в одном доме и скулят
Гость
6 февраля 2017, 12:10
частный сектор это ваша территория если не платите за это вам никто бесплатно чистить не будет, а мы платим половину своей зарплаты за ком.услуги.
Гость
6 февраля 2017, 07:59
Взял бы лопату и откопал свою "консерву". И вообще - скоро весна!!!
Гость
6 февраля 2017, 15:09
Афигенное предложение! Ну я очищу свою "консерву", сосед, мой и еще 5 человек.. А снег то куда деть? В карман сложить? чтоб эти кучи никому не мешали не проехать, ни припарковаться? Умник,блин..
Гость
6 февраля 2017, 15:27
А что, где-то во дворах хоть как-то убирали? Везет кому-то.. "МУК г.Волгограда" вообще не заморачивается по таким пустякам .
7 февраля 2017, 12:07
Невская 6 А. У нас убирали.
Гость
6 февраля 2017, 07:27
А по улице 50 лет Октября, вообще снег не убирается и по Ломакина, походу ЖЭУ41 вообще решили, что это уже не входит в их обязанности.
Гость
6 февраля 2017, 08:10
Волжский. Дружбы 14 нет уборки трактор проехал и погладил дорогу резинкой. И все я внимательно смотрел что не изменилось и из под резинки снег не летел. Его надо счищать
Гость
6 февраля 2017, 08:21
Он в зимнюю спячку впал???
Гость
6 февраля 2017, 11:01
А где вообще дворы чистя ? Ни где. Смотрю вчера в садике во дворе ведутся уборки и есть даже небольшая снегоочистителтьная техника у них для двора, а у УК видимо нет средств её приобрестит, свой карман ближе. Приехала скорая, человек умирал и не может проехать по двору. Это так работает компания , которой руководит Малий
Гость
6 февраля 2017, 12:40
Из Нарвского массива не выехать. Таксисты отказываются туда ехать.