V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В автобусах «Питеравто» пообещали принимать проездные ВПАТП-7

Гость
6 февраля 2017, 17:19
Впатп сообщили.что ничего не знают о жалобах пассажиров.Далее Стальнов к нам действительно поступило несколько заявлений с жалобами. перед выходными.Господа вы даже ********* по нормальному не можете .
Гость
6 февраля 2017, 18:40
Ну не договорились..
Гость
6 февраля 2017, 21:34
Вот люди пишут, что не останавливаются автобусы зачастую на остановках, а, собственно, вопрос: где GPS / глонасс трекинг? Им же платят, насколько это известно, за км пробега, предполагающий определенную транспортную работу?
Гость
7 февраля 2017, 11:10
Им платят за каждый рейс по 100 тысяч рублей. За рейс, Карл! И не столь важно сколько людей в салоне. Даже за рейс "порожняком" такса одна и та же. "Двойку" вообще можно не дождаться на остановке, хотя она и числится "в пути". Замешаны очень большие деньги и удобство людей никого не волнует. Ну если только для галочки в отчетности..
Гость
6 февраля 2017, 17:38
обещать - не значит жениться...
Гость
7 февраля 2017, 01:15
6 февраля ехала с работы вечером домой. Села в автобус 85 на Рокоссовского, предъявила проездной. Кондуктор сказала, что на Питеравто проездной не дейстаителен. Пришлось выйти на Белом аисте и пересесть на 77 автобус. Проездной гражданский , купила за 900 руб. Наведите вконце концов порядок на транспорте и не трепите нервы людям.
Гость
7 февраля 2017, 11:01
НЕ ДЛЯ ТОГО ВСЕ ЗАТЕВАЛОСЬ, ЧТОБЫ ВАМ-ГРАЖДАНАМ ПОРЯДОК НАВОДИТЬ В ТРАНСПОРТНОЙ СИСТЕМЕ. ЗДЕСЬ ИНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Гость
7 февраля 2017, 11:52
уже навели
Гость
6 февраля 2017, 19:30
А где же защитнички питеравто, которые вопили, что эта коммерческая организация не обязана принимать проездные ВПАТП-7 точно так, как маршрутки? Что то приумолкли.)))
Гость
6 февраля 2017, 20:36
Ответ в брошюрке ищут. А может и с "работодателями" советуются.
Гость
6 февраля 2017, 20:39
Пора уже Лихачёва "ссаживать"....
Гость
7 февраля 2017, 02:09
Гость
7 февраля 2017, 02:09
Ответ в брошюрке ищут. А может и с "работодателями" советуются.
Ты конечно .овно, но здесь ты ты прв.Завтра опашге
Гость
6 февраля 2017, 20:32
по поводу оптимизации и дублирования. Администрация клялась что новая транспортная схема будет лучше, продуманней и удобней. Сегодня верером ехал с тракторного по второй продольной и один за другим ехали автобус №20 и №21. Это и есть оптимизация практически по одному маршруту гонять два автобуса в одно и то же время, а потом ждать 20 минут на морозе следующий. Торги провели, деньги осваиваются, всем на всё по... Никакой предвзятости, но водитель 20 это жесть, обогнал нашу маршрутку, на Горном тупо не остановился лишь бы обогнать троллейбус и оторваться от 21.
Гость
6 февраля 2017, 21:15
Насчёт 20-го маршрута. Вечером, в промежутке между 9 и 10, захотел остановился на остановке, захотел кнопку нажал на информаторе речевом и, не останавливаясь, проехал мимо. Так 2 девушки собрались выходить на остановке "Старт", водителю видимо "мешались" маршрутки на остановке, останавливаться не стал и поехал дальше. На возгласы пассажиров водитель никак не отреагировал, кондуктор глазками похлопала, сказала ему через окошко, что он остановку проехал. На это он также не отреагировал никак, даже не извинился. Высадил их на тракторном рынке и им в 20 градусный мороз в гору возвращаться обратно пришлось. Чем автобусы от маршруток отличаются? Размерами? Или они всё-таки должны останавливаться на обозначенных остановках как общественный транспорт. Другой раз ехал на 20 маршруте после 10 вечера, кондуктора естественно не было, оплата водителю через окошко, естественно без всяких билетов. Их вообще кто-нибудь контролирует??? И да, 20 и 21 ездят друг за другом с интервалом пару минут.
Гость
7 февраля 2017, 01:03
О да, реально вижу часто, как автобусы ходят гуськом - колёсико в колёсико - друг за другом.
Гость
7 февраля 2017, 07:25
Гость
7 февраля 2017, 07:25
Насчёт 20-го маршрута. Вечером, в промежутке между 9 и 10, захотел остановился на остановке, захотел кнопку нажал на информаторе речевом и, не останавливаясь, проехал мимо. Так 2 девушки собрались выходить на остановке "Старт", водителю видимо "мешались" маршрутки на остановке, останавливаться не стал и поехал дальше. На возгласы пассажиров водитель никак не отреагировал, кондуктор глазками похлопала, сказала ему через окошко, что он остановку проехал. На это он также не отреагировал никак, даже не извинился. Высадил их на тракторном рынке и им в 20 градусный мороз в гору возвращаться обратно пришлось. Чем автобусы от маршруток отличаются? Размерами? Или они всё-таки должны останавливаться на обозначенных остановках как общественный транспорт. Другой раз ехал на 20 маршруте после 10 вечера, кондуктора естественно не было, оплата водителю через окошко, естественно без всяких билетов. Их вообще кто-нибудь контролирует??? И да, 20 и 21 ездят друг за другом с интервалом пару минут.
А зачем здесь плачете, катайте телегу, время номер т/с, обстоятельства. Претензия пишется перекрестно что бы отписку не дали.
Гость
6 февраля 2017, 18:55
я вообще вторую неделю жду ответа от Питеравто. чтоб деньги вернули .они только завтраками кормят.а с виду большая компания
Гость
7 февраля 2017, 07:31
Вот это номер я сегодня видел с утра(цирк отдыхает) где то в 5:16 на акварели ехал белый автобус а за рулём водитель сидел читал газету.это жесть если честно!!!
Гость
7 февраля 2017, 09:59
На этой неделе завершилось голосование жителей города на сайте городской думы и администрации Ростова-на-Дону по вопросу новой маршрутной сети общественного транспорта. Горожане проголосовали против схемы, которая предполагает увеличение количества автобусов с 443 до 631 единицы и сокращения маршруток с 750 до 458 единиц. Вместе с тем ростовчане возмутились планируемой ликвидацией «длинных» маршрутов, соединяющих различные микрорайоны Ростова, из-за чего придется ездить с пересадками и платить вдвое дороже. Результат голосования по вопросу новой схемы движения общественного транспорта в донской столице следующий: 779 голосов «против» и 203 голоса «за». В следствие этого схема должна быть пересмотрена муниципальными властями.
Гость
7 февраля 2017, 08:25
А Гурам Макалатия он откуда вообще? Волгоградский или оттуда?
Гость
7 февраля 2017, 11:11
Питерский.
Гость
7 февраля 2017, 09:35
Гурам грузин из питера было у него ИП по продаже фруктов на рынке.
Гость
7 февраля 2017, 12:11
Герой вообще из Брянска.
Гость
6 февраля 2017, 20:17
Также дружно надо с КАПРЕМОНТОМ, ЖКХ и "Концессией!
Гость
16 февраля 2017, 22:47
сегодня с ребёнка взяли 20 рублей за проезд .хотя у него был проездной на маршруте 85 .....17-45 выходил на нефтяном