V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

755мм 35%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде четырнадцатилетний подросток упал с последнего этажа высотки

Гость
6 февраля 2017, 18:30
Как любят смаковать и облизывать чужое горе, не понимая что - это трагедия для родителей. Наталья Куницкая подумала бы об этом, но это не её и у неё в душе не болит. Электронная газетенка ВДВ уже выложила фото с подростком с места - это за гранью человеческой морали и этики, рейтинг на горе и крови. Желтушный "Блокнот" выложил фото падающего человека, ранее они просто воровали фото со страничек погибших детей, так ими было украдено фото и моей дочери. Дети, задумайтесь о том, что Вы хотите совершить. Поверьте на слово, ВСЁ РЕШАЕМО!!!!! остановитесь, поговорите откровенно с родными - они поймут Вас. Вы /дети/ то ради чего только и живут Ваши родные. Только в месте Вы сможете решить все проблемы.Ни кому Вы кроме своих близких не нужны; друзья, подруги через короткое время задут о Вас или предадут - родители этого ни когда не сделают, какие бы у Вас с ними не были отношения. Они Вас любят, может этого Вы и не видите, но они Вас любят и готовы принят в любую трудную для Вас минуту.
Гость
6 февраля 2017, 18:52
Родители зарабатывают на жизнь, население резко расслоилось и нищает, детям не куда пойти заниматься в бесплатные секции, кружки, творческие коллективы, везде деньги в садик плати, в школу плати, в СУЗ и ВУЗ плати, все дорожает зарплаты падают. А наши чинодепы умудряются просить губера повысить коэффициент на коммунальные услуги от 4,6% рекомендованным Правительством до 9,8% для того что бы за счет нас наполнить бюджет! Проезд подорожал, и ни кто не замечает, что городские депутаты все таки оставили по предлогом субсидий себе зарплату! Нищие Наши!
Гость
6 февраля 2017, 18:52
"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!". Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов
Гость
6 февраля 2017, 20:38
Так пусть тогда Ваш господин Алферов покинет Думу, раз такой борец за справедливость... А воз и ныне там...
Гость
7 февраля 2017, 08:43
Хлёсткое выражение. Странное. Странное для умного и ответственного человека. А самое странное, что невозможно найти первоисточника этой цитаты, чтобы понять контекст мысли. Это навевает на мысль о том, что это типичное фейковое изречение... печалька...
Гость
8 февраля 2017, 20:29
Ему 2 дня назад не 14 а 15 исполнилось и он не с последнего а с 9 этажа спрыгнул у меня друзья с ним дружили и им это все рассказала одна из них
Гость
27 февраля 2017, 20:57
Вообще то нет, с 16, но он не просил подождать, попросил подойти во двор и посмотреть на 16 этаж.
Гость
27 февраля 2017, 20:57
Ему исполнилось 14.
Гость
8 февраля 2017, 11:49
Действительно подростки не имеют интереса к жизни именно поэтому то спаймами травяться то с крыши прыгают. Очевидно то что торговые центры их не радуют.
Гость
8 февраля 2017, 11:59
С экрана телевизора на нас вываливается куча информационной диверсии: мелькают исксственные губы и задницы "звезд" шоубизнеса, отвратительные физиономии гомосеков, именующих себя королями эстрады, кровавые триллеры-откровенная пропаганда жестокости, бездушия, разврата , а Россия - родина Чехова, Чайковского, Кустодиева, Улановой.....У нас - взрослых острая нехватка времени для того, чтобы воспитывать наших детей любовь к прекрасному,гордость за российское культурное наследие, духовность, уважение и сострадание к пожилым людям, увы - государству плевать на то, что творится в детских душах. Это мы-родители должны спасать своих детей,ограждать их от всякой мерзости, на сколько это в наших силах , воспитывать четкое понимание где плохо, а где хорошо.
Гость
8 февраля 2017, 23:52
Скорее всего очередная группа смерти постаралась...