V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Путин объявил внезапную проверку боеготовности Воздушно-космических сил

Гость
7 февраля 2017, 14:21
Весь мир смеется над кузнецовым, утопившим два самолета ради величия и амфибий одного поехавшего.
Гость
7 февраля 2017, 19:35
Мало позора!
Гость
7 февраля 2017, 17:47
Кругом враги. Все мечтают нас захватить. В 90-е, когда было все на дне, даже на днище, до этого никто не додумался. Как дурачки развитые страны помогали нашей стране выжить, гуманитарную помощь слали. И только сейчас, когда мы встали с колен, они опомнились и стали мечтать нас захватить. Видимо, как-то так.
Гость
8 февраля 2017, 04:42
Абсолютно правы!
Гость
7 февраля 2017, 12:58
Мне вот интересно , а в госдуме тоже такие учения проходят? когда при атаке на страну все чинуши оперативно свертывают свои особнячки , бизнесы, счета в банках, а также коробки из под обуви с боблом и оперативно валят на заранее приобретенные замки в евросоюзе? А да про скрипки забыл!
Гость
7 февраля 2017, 15:25
Знаем,знаем,эти внезапные ученья, о которых знали за полгода загодя.
Гость
7 февраля 2017, 15:39
ненаигралси ...
Гость
7 февраля 2017, 18:37
деревянные нужники под угрозой !
Гость
7 февраля 2017, 22:05
ВЕЛИКАЯ держава! Воздушно-космические силы! Уря и всё такое! Многонеуважаемые взрослые путриоты, напишите хотя бы одну марку и модель российского чайника (металлическая спираль в пластиковом корпусе), который произведён в России из РОССИЙСКИХ комплектующих? А то как-то странно получается: мы даже чайники САМИ производить не можем, зато НАШИ "космические" войска всех сильней. Бросили учиться в первом классе, но зато защитили докторскую диссертацию - это Россия, как она есть! Кто не понял, смотреть значение слова "аналогия".
Гость
7 февраля 2017, 13:39
надувно-комические силы
Гость
7 февраля 2017, 13:02
Уже не знают как бобло оставшееся распилить, в какую дырку заткнуть так , чтобы все понравилось))) Волки- сыты, Овцы - налоги платят! наша страна никому не нужна пока, все ждут когда мы сами сдадимся под натиском налогов и жкх. Кто защищать то будет если на нас нападут?
7 февраля 2017, 13:43
а кто нападать то будет? продаем всё за баксы, вкладываем в американскую экономику, зависимы от импорта на 70-80% (это тем более исключает нападение ибо бизнес), зависимы от импортных технологий. в оборонке обо...сь и с заглохшей арматой и с курящим кузей. ну а наши азиатские братья и так без лишнего шума заселяться
Гость
8 февраля 2017, 08:09
8 февраля 2017, 08:09
а кто нападать то будет? продаем всё за баксы, вкладываем в американскую экономику, зависимы от импорта на 70-80% (это тем более исключает нападение ибо бизнес), зависимы от импортных технологий. в оборонке обо...сь и с заглохшей арматой и с курящим кузей. ну а наши азиатские братья и так без лишнего шума заселяться
почему в будущем падеже- "заселятся", азиаты уже и так нормально все регионы заселяют)) особенно те где бесплатные Га раздают))
Гость
7 февраля 2017, 12:54
Вот тут то и удивится ВВП, что у нас ничего и никуда и никогда))) , если его конечно на специальный аэродромчик не отвезут, там где все работает и летает, правда всё надувное и из резины)))
Гость
7 февраля 2017, 13:33
ух ты Большой театр арендовали
Гость
7 февраля 2017, 13:39
а во время войны что будет на этих экранчиках? горящие здания? новые хозяева штабов?