перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Путин подписал закон о декриминализации побоев в семье

Гость
7 февраля 2017, 21:09
Подписал чел,который...свободен от уз Гименея !Браво!!!
Гость
8 февраля 2017, 18:07
Он повенчан.
Гость
8 февраля 2017, 00:40
За комментарий или пикет с плакатиком двушечку, за побои штраф. Удивительное рядом. Это вам разрешили пар дома стравливать, весь негатив и недовольство об голову супруга. Не дай бог проспитесь и майданить пойдёте.
Гость
8 февраля 2017, 08:17
как говорил великий кормчий каждому мужику по бутылке каждой бабе по **
Гость
8 февраля 2017, 08:52
Домашние боксеры сейчас духом воспрянут!
Гость
8 февраля 2017, 12:35
Хочу в депутатскую семью. Срочно.
Гость
8 февраля 2017, 13:01
Бить буду аккуратно, но сильно... Бга-гагага
Гость
7 февраля 2017, 19:19
В этой стране(тм), ежегодно мужья убивают по 10 тыс жен. Приблизительно столько же погибают от рук жен.
Гость
12 февраля 2017, 21:25
Ну вот такой ... народ, чо поделаешь
Гость
14 февраля 2017, 14:38
не живети с такими, что тут сказать...
Гость
7 февраля 2017, 19:28
Деритесь и размножайтесь!
Гость
8 февраля 2017, 11:27
а как вам возможность наказать мужа-тирана разводом, дорогие женщины, А? А? это намного эффективней уголовки этот тиран просто умрет в муках если его никто не будет провоцировать, хуже чем на нарах))
Гость
8 февраля 2017, 14:04
Ну теперь можно 1 раз в год для профилактики жену воспитывать!!!
Гость
8 февраля 2017, 14:24
И чо, теперь жена может меня побить скалкой там или сковородкой? Какой ужасс!
Гость
8 февраля 2017, 16:22
можно по вашему выбору и кочергой!
Гость
9 февраля 2017, 11:57
Но только один раз
Гость
9 февраля 2017, 14:34
Гость
9 февраля 2017, 14:34
Но только один раз
Почему один?! Как вот теперь этот один раз доказать, что он был, вот в чем вопрос!
Гость
8 февраля 2017, 10:59
Меня родители наказывали, били ремнем, хлопушкой, палкой. Когда я не слушался и хулиганил. Сейчас мне 29 я люблю своих родителей, благодаря их воспитанию, я порядочный гражданин РФ!
Гость
8 февраля 2017, 14:39
Слов не понимал ? Только к чему ты это написал, Гражанин РФ, тут же явно не про это.
Гость
8 февраля 2017, 14:16
Ой кому то сегодня не поздоровиться)
Гость
9 февраля 2017, 12:15
Теперь полиционеры с чистой совестью будут отвечать "когда убьют, тогда и звоните, а пока мы ничего сделать не можем. "
Гость
26 февраля 2017, 17:21
А еще говорят:Бей бабу молотом - будет баба золотом!!!???
Гость
8 февраля 2017, 07:46
Путин все законы подписывает, это должностная инструкция, по закону обязан.
Гость
8 февраля 2017, 08:17
ага ага ага бедный нищасный
Гость
8 февраля 2017, 16:56
Рептилоиды проклятые заставляют! И Обама этот... то есть Трамп! Или Трамп уже братушка или уже нет? Как сложно быть патриотом!