V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде маршрутка врезалась в столб

Гость
7 февраля 2017, 10:25
Сама по себе въехала или те 2 машины на фото тоже участники ДТП?
Гость
7 февраля 2017, 21:35
вот там стоит фольцваген он подрезал маршрутку и из-за столкновение с ней его и занесло на столб..
7 февраля 2017, 10:30
Судя по фото, там еще пара машину поучаствовала.
Гость
7 февраля 2017, 09:55
А автобус, проехал мимо?
Гость
7 февраля 2017, 10:40
Если от питеравто, то, конечно. Какое ему дело до нас - волгоградцев - ему надо порожняком круги наматывать, чтобы отмывать наши деньги, полученные из бюджета.
Гость
7 февраля 2017, 12:20
Гость
7 февраля 2017, 12:20
Если от питеравто, то, конечно. Какое ему дело до нас - волгоградцев - ему надо порожняком круги наматывать, чтобы отмывать наши деньги, полученные из бюджета.
Вы в своем "обожании" автобусов готовы в любой новости комментарий по ним вставить?
Гость
7 февраля 2017, 13:48
Гость
7 февраля 2017, 13:48
Вы в своем "обожании" автобусов готовы в любой новости комментарий по ним вставить?
Не много ли чести этим развалюхам - "обожать" их? Человек спросил - я ответил. А так, Ваши любимые газенвагены мне до лампочки - пусть ползают. Мне не до лампочки, что меня хотят заставить в них ездить, ликвидируя маршрутки и лишая права выбора.
Гость
7 февраля 2017, 10:56
судя по видео ока подрезала газель - та в столб, туарег шарахнулся от них и дал по тормозам, гранта въехала туарегу взад
7 февраля 2017, 11:59
А где видео?
Гость
7 февраля 2017, 15:57
Это Тигуан , а не Туарег !
Гость
8 февраля 2017, 11:53
На маршрутках езжу с момента их появления (1989г), кооперативщики скупали списанные рафики, пазики, газики и собирали из в гаражах перемещающийся конструктор со всеми вытекающими. Хорошо что движение тогда другое было. В настоящее время этот транспорт с особой Волгоградской культурой себя изжил и трагических случаев хватает по всем маршрутам. Финансы от работы маршрутов утекают вообще нипонятно кому но только не в МУП Волгограда. Иногда посещаю наши города крупные и малые -такого вы мало где увидите.
Гость
7 февраля 2017, 11:09
В Волгограде у нас ездят как Шумахеры, как будто у них 2 или 3 жизни
Гость
7 февраля 2017, 12:37
Это Вы в Ростове видимо не ездили, у нас ещё более-менее спокойно.
Гость
7 февраля 2017, 16:26
Гость
7 февраля 2017, 16:26
Это Вы в Ростове видимо не ездили, у нас ещё более-менее спокойно.
В Москве вообще по тротуарам ездят. Мы должны радоваться, что в Волгограде такого (пока) нет?
Гость
8 февраля 2017, 09:37
Гость
8 февраля 2017, 09:37
В Москве вообще по тротуарам ездят. Мы должны радоваться, что в Волгограде такого (пока) нет?
Что-то ни колеи не видно, ни газонвагена в заднем бампере маршрутки.. А она почему-то все равно в столбе..Ах да, это же идет их травля.
Гость
7 февраля 2017, 12:43
на 2с постоянно лихачи ездят
Гость
7 февраля 2017, 11:07
Шо за безобразия, убрать все столбы к такой то матери.
Гость
7 февраля 2017, 14:02
Да по любому - это столб виноват: обгонял, подрезал, в зеркала не смотрел. Эти столбы всё делают, чтобы очернить репутацию маршрутчиков, инфа 110%!!!
Гость
7 февраля 2017, 11:01
В другом месте пишут: "Сначала маршрутка протаранила бетонный столб, а чуть позднее здесь же столкнулись кроссовер и иномарка. Как сообщают очевидцы, никто в ДТП не пострадал. Видимо, водители легковых авто засмотрелись на маршрутку, врезавшуюся в столб и не успели затормозить."
Гость
7 февраля 2017, 13:32
Я на маршрутках с 1999 года езжу. И что-то до сего момента аварии с ними были крайне редкими. А теперь, как автобусная тема началась, каждый день ДТП с маршруткой. Подозрительно уж очень.
Гость
7 февраля 2017, 14:50
А то?