V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Под Волгоградом водитель «Тойоты» погиб при столкновении с фурой

Гость
7 февраля 2017, 12:01
Зачем так гнать,ведь жизнь одна ...
Гость
7 февраля 2017, 13:34
На московской трассе нет расширений для обгона, вот и гибнет народ по чём зря. Проектировщики постарались, чтобы жизнь мёдом не казалась.
Гость
7 февраля 2017, 21:50
Гость
7 февраля 2017, 21:50
На московской трассе нет расширений для обгона, вот и гибнет народ по чём зря. Проектировщики постарались, чтобы жизнь мёдом не казалась.
Угу, вместо обгона при этом просто тараня попутки. Прямо боулинг какой то ...
Гость
7 февраля 2017, 23:34
Гость
7 февраля 2017, 23:34
На московской трассе нет расширений для обгона, вот и гибнет народ по чём зря. Проектировщики постарались, чтобы жизнь мёдом не казалась.
нет расширений, значит надо лететь на пролом, пусть попутные уступают.. я чО, ждать что ли буду.
Гость
7 февраля 2017, 23:43
Муж с братом были свидетелями этой жудкой аварии( ...ехали впереди мужа две фуры с белорусскими номерами, один из них ехал на аварийки,второй соответственно ехал тихо за ним..муж хотел их обогнать,убедившись что никто его самого не обгоняет,он включил поворотник чтоб выполнить обгон,и во время посмотрел в зеркало..по встречной полосе летела эта камри..соответственно муж отключает поворотник и остается в своей полосе..тайота ехала с большой скоростью,обгоняет фуру мужа и его заносит ,и водительской стороной он влетает в фуру,муж успевает быстро среагировать,начинает тормозить,машина груженная и дорога все таки не лето,он уходит немного на обочину,иначе бы он ещё бы стукнул тайоту..все бросились к тайоте,водитель был уже мёртв к сожалению,женщина не подавала признаков жизни..почему пишут что авария произошла в 23:30,она произошла раньше на пол часа..муж сразу же начал звонить 112,звонок был в 23:01 и 23:05...потом женщина начала приходить в себя,от неё не отходили ни на секунду
Гость