V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

За секс с семилетней падчерицей пенсионер из Волгограда проведет 13 лет в колонии строгого режима

Гость
7 февраля 2017, 14:17
Уточните пожалуйста, на кого записана жилплощадь?
Гость
7 февраля 2017, 15:07
а вопрос то хороший!
7 февраля 2017, 20:21
Гость
7 февраля 2017, 20:21
а вопрос то хороший!
Не просто хороший, а концептуальный.
Гость
7 февраля 2017, 20:45
Уверен - всё деду принадлежит =) Ещё поди и невменяемым его объявят - а тут и завещание всплывёт, где его "опекуны" отпишут сами себе всю недвижку и прочее имущество.
Гость
7 февраля 2017, 15:03
Посадить решили старика, чтобы место освободить в квартире, вот и подговорили девочку показания давать. К сожалению, по этой статье в нашей стране, доказательствами признаются показания потерпевших. А дети говорят, что им скажут взрослые. Никакие результаты экспертиз (точнее отсутствие следов) не признаются в суде, как доказательство невиновности. Не спешите судить старика, у нас законы против людей. А для работников органов - подарок судьбы, 100% возможность засадить человека и выслужиться.
Гость
7 февраля 2017, 15:34
поймали с поличным, какие тебе нужны доказательства еще?
Гость
7 февраля 2017, 15:56
Гость
7 февраля 2017, 15:56
поймали с поличным, какие тебе нужны доказательства еще?
каким поличным ? Только показания сестры, другими словами только слова. Или с тела ребёнка сняли остатки семенной жидкости ?
Гость
7 февраля 2017, 15:58
Гость
7 февраля 2017, 15:58
поймали с поличным, какие тебе нужны доказательства еще?
Простите, кто поймал, сестра жены, то есть та, что живёт в чужой семье, потому что своей жилплощади нет.
Гость
7 февраля 2017, 23:19
Если старик действительно такое совершил, то вряд ли видать ему свободы и поделом. Бедный ребенок. Но ведь есть же вероятность, что деда могли развести? Почему v1. не провести журналистское расследование?
8 февраля 2017, 00:59
Журналистское расследование как жанр практически умерло. В девяностые годы расследовали. А потом журналистов хоронили и хоронили!
Гость
7 февраля 2017, 18:14
Для *******, который строчит одно и тоже про невиновность этого педофила....обжалование приговора никто не отменял....а если он его не обжаловал, значит вину признал....и любая экспертиза докажет, что он её насиловал...не отвертишься и не подделаешь...да и не работаете вы в этой сфере...каждый день ловят вот таких как он...и поверьте, в суде нет никакого резона кого-то там специально сажать ради выгоды!!!
7 февраля 2017, 20:23
Надо бы дело почитать, прежде чем однозначные выводы делать. Галки за такие дела жирные ставят, а шить их проще, чем носовой платок. Это не бандитизм членов ОПГ доказывать!
Гость
7 февраля 2017, 20:41
7 февраля 2017, 20:41
Надо бы дело почитать, прежде чем однозначные выводы делать. Галки за такие дела жирные ставят, а шить их проще, чем носовой платок. Это не бандитизм членов ОПГ доказывать!
Настоящих бандитов и коррупционеров, на самом деле, никто не сажает. Вернее, сажают - в депутатские и министерские кресла. А тут дело шлёпнули, звёздочки получили - и дело в шляпе. А клевета там или наговор - это уже никому не интересно - это Россия.
Гость
7 февраля 2017, 22:21
Бывает резон, не спорьте. Особенно в нашем городе.
Гость
7 февраля 2017, 16:01
Лихо развели деда, небось квартирка то дедушки! Нынче модно стало так промышлять!
Гость
7 февраля 2017, 18:10
вот когда твою дочь или внучку семилетнюю изнасилует такой дедушка, тогда и пиши про развод на квартиру!
Гость
7 февраля 2017, 20:39
Если дед не л0х, он тупо наследство отпишет какому-нибудь братку-сокамернику, и будет полностью прав.
7 февраля 2017, 20:40
Гость
7 февраля 2017, 20:40
вот когда твою дочь или внучку семилетнюю изнасилует такой дедушка, тогда и пиши про развод на квартиру!
Кто знает, кто знает??? Дети бывают такими фантазёрами, а судьи бывают такими недобросовестными!
Гость
7 февраля 2017, 21:02
Самая большая странность в этой истории молодая женщина живет с дедом, который ей годится в отцы. Про любовь как то не верится.
Гость
8 февраля 2017, 08:07
Аа девчат! В ледяную воду ныряли на крещение, такой репортаж хороший! А тут всего лишь узнать подробности процесса? Слабо?
Гость
7 февраля 2017, 20:12
Люди,вы звери?
7 февраля 2017, 20:42
Все люди - звери (млекопитающие). Однозначно, не птицы и не рептилии.
Гость
7 февраля 2017, 21:01
Меня терзают смутные сомнения... Тут явно что-то не то.
Гость
7 февраля 2017, 21:04
Ну ясно, что не цветы.
Гость
7 февраля 2017, 16:04
С какого рожна в квартире жила жена и ее сестра? Вот и причина всей подставы! А разбираться у нас никто не будет.
8 февраля 2017, 13:04
А может он и сестру тоже?
Гость
7 февраля 2017, 16:34
Весьма вероятно, что историю подстроили, подговорив девочку подыграть, поэтому "с поличным" тоже придумали. Грязью заклеймить можно легко, а вот доказать обратное и отмыться будет уже сложно, либо невозможно. Резюме: не спешите осуждать деда. Всё не так однозначно, тем более в таких делах.
Гость
8 февраля 2017, 09:59
Нет, ну ладно девочка могла подыграть ... ну в этих делах должна же проводиться экспертиза. Если суд уже состоялся, то значит, что в деле она есть. А это уже не только липовые показания сестры и девочки.
8 февраля 2017, 12:39
Гость
8 февраля 2017, 12:39
Нет, ну ладно девочка могла подыграть ... ну в этих делах должна же проводиться экспертиза. Если суд уже состоялся, то значит, что в деле она есть. А это уже не только липовые показания сестры и девочки.
До кучи могут быть ещё липовые показания эксперта.
Гость
7 февраля 2017, 15:12
Похоже на то, что две молодухи обули одинокого дедушку. Сейчас это в порядке вещей иначе зачем молодой женщине ( 7 летний ребёнок) выходить замуж за пенсионера. Плюс сестра, которой тоже негде жить.
Гость
8 февраля 2017, 08:06
А у деда в штанах засвербило? Ему ровесниц мало? Подавай молодуху с малолетней девочкой?
Гость
7 февраля 2017, 15:48
Все может быть...
Гость
7 февраля 2017, 17:15
Если это так то пусть там и сдохнит! А если нет мать на 13 лет
Гость
7 февраля 2017, 18:50
100% нужно было жильё, показатель за раскрытие есть, жильё прихватизировали. Чем не повод начать счастливую жизнь.
Гость
7 февраля 2017, 15:38
Да вы ох**нели совсем,что ли!!! Какая жилплощадь!! Насилуют детей,а у этих только корыстные цели! Вы в своем уме?!
Гость
7 февраля 2017, 15:54
А где про насилие сказанно ? А придумать историю чтоб старичка засадить, две сестры выдумать могут мама не горюй и дитя подговорить
Гость
8 февраля 2017, 08:53
Гость
8 февраля 2017, 08:53
А где про насилие сказанно ? А придумать историю чтоб старичка засадить, две сестры выдумать могут мама не горюй и дитя подговорить
ну так если был факт насилия то это можно выяснить...
Гость
8 февраля 2017, 08:59
Гость
8 февраля 2017, 08:59
А где про насилие сказанно ? А придумать историю чтоб старичка засадить, две сестры выдумать могут мама не горюй и дитя подговорить
Вообще любой сексуальный контакт с малолетним (малолетней) считается насильственным, поскольку, как считается, жертва не осознаёт значения происходящего.
Гость
8 февраля 2017, 11:06
Нигде не написано, что квартира мужчине принадлежит! Откуда вы все это взяли? уже целую историю разработали, как женщины "обули" деда. А может это он жил в квартире жены, этим и об'ясняется, что там и сестра ещё проживала. Помимо экспертиз, с девочкой ещё и психологи беседовали, они уж на раз-два выявят обманывает она или нет. Вам скучно, лежите дома на диванах и всякую ерунду выдумываете...
Гость
8 февраля 2017, 12:05
Вот и просим подробностей по недвижимости. Маловероятно что квартира жены... очень маловероятно...
8 февраля 2017, 12:59
Фактуры, достаточной для однозначного вывода, у нас нет, дело мы не читали. Вот и развлекаемся. Одни один сценарий раскручивают, другие - другой? Одни уверенностью делятся, другие сомнением. Правил чата никто не нарушает. В чём криминал-то?
8 февраля 2017, 13:01
Гость
8 февраля 2017, 13:01
Вот и просим подробностей по недвижимости. Маловероятно что квартира жены... очень маловероятно...
Ну если ребёнку семь лет, значит, жене лет тридцать. А какая тридцатилетняя женщина возьмёт в свою квартиру мужем шестидесятилетнего мужика? Для чего, с какой целью? А вот вселиться в квартиру к дедушке резон очень даже есть!
Гость
7 февраля 2017, 13:59
да как таких вообще земля носит...
Гость
7 февраля 2017, 14:39
Так тоже может проявить себя начинающееся старческое слабоумие. По-хорошему, в таких случаях нужна пожизненная изоляция в психиатрическом стационаре.
Гость
7 февраля 2017, 14:45
смертную казнь таким ******!!!