V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Новый терминал аэропорта сохранит исторические колонны терминала В

Гость
7 февраля 2017, 15:31
А что такое VOG?
Гость
7 февраля 2017, 16:01
Так называется наш аэропорт в международной системе. Например аэропорт Шереметьево в Москве называется SVO
Гость
7 февраля 2017, 16:23
Это - название нашего города в переводе на брянский язык.
Гость
7 февраля 2017, 16:28
Очередная ересь от аэропорта.
Гость
7 февраля 2017, 14:55
Сколько бабла ради чемпионата.... Зачем нам новый терминал,если все равно кроме как в москву ничего у нас не летает
Гость
7 февраля 2017, 15:04
Поэтому ничего и не летает))) нормального аэропорта небыло)))
Гость
7 февраля 2017, 16:03
Гость
7 февраля 2017, 16:03
Поэтому ничего и не летает))) нормального аэропорта небыло)))
Как это не было? В Тюмени аэропорт вообще старьё а самолёты в двадцать городов страны и за границу летают.
Гость
8 февраля 2017, 07:19
А Вы сайт аэропорта откройте, там есть расписание вылетов- будете приятно удивлены. География полетов пошире ваших домыслов.Это говорит о том, прежде чем писать типа ...бла бла бла... надо располагать информацией, а не трындеть.
Гость
7 февраля 2017, 16:25
страшные фото - больно смотреть на уничтожение красивого здания в угоду оккупантам
Гость
9 февраля 2017, 01:33
Я против варварского снова старого добротного красивого советского здания терминала B Волгоградского аэропорта.
Гость
9 февраля 2017, 16:21
а я против жуткого сервиса при вылетах за рубеж из этого старого, не приспособленного здания советских времен, где нет места, чтобы все присели ожидая рейс, где один!!! туалет. Где нет зала ожидания при входе!! Люди ждут на улице.
Гость
11 февраля 2017, 12:10
Гость
11 февраля 2017, 12:10
а я против жуткого сервиса при вылетах за рубеж из этого старого, не приспособленного здания советских времен, где нет места, чтобы все присели ожидая рейс, где один!!! туалет. Где нет зала ожидания при входе!! Люди ждут на улице.
Что же там для Вас должны были приспособить? Вы кто?
Гость
11 февраля 2017, 17:44
Гость
11 февраля 2017, 17:44
Что же там для Вас должны были приспособить? Вы кто?
Ты чо родной тоже у санитаров планшет стырил?
Гость
7 февраля 2017, 16:29
Куда столько терминалов? Никуда летной программы нет, в Питер осенью рейсы были и то закрыли, потому что нерентабельно. Про заграницу вообще молчу.
Гость
7 февраля 2017, 16:44
Признают "убыточными" и сделают из них "Магниты".
Гость
8 февраля 2017, 07:24
В Питер рейсы есть.
Гость
10 февраля 2017, 15:41
Гость
10 февраля 2017, 15:41
В Питер рейсы есть.
Нет. Смотрите внимательно.
Гость
7 февраля 2017, 15:18
А деревья куда денут? Неужели спилят варвары? Надо бы их выкопать аккуратно и пересадить на новые места.
Гость
8 февраля 2017, 10:05
Ты вообще читаешь статью или ума только на заголовок хватает? Там же ясно написано "рабочие выкапывают деревья""
Гость
7 февраля 2017, 18:37
Если ничего не менять и не развивать, так и будем жить в го,,не. Хоть к ЧМ город приведут в порядок.
Гость
8 февраля 2017, 10:37
А потом хоть трава не расти?
Гость
7 февраля 2017, 21:46
Потом повесят это на баланс города, так как порт налоги не осилит и.....всё....распродадут по застройку аквапарков, жилой застройки, и тд и тп... Ну как ВГТЗ...
Гость
11 февраля 2017, 12:05
А можно "повесить" на баланс город "Ленту", "Парк-хаус", МАН" и т.п. А то город превратился в стиральную машину по отмыву деньги.
Гость
8 февраля 2017, 15:55
Убогий новый аэровокзал и такой же построят рядышком! В Баку построили новый аэролпорт, который затмил даже Дубайский. Просто СУПЕР! А в Волгограде очередные сараи, только больших размеров и стеклянные...
Гость
8 февраля 2017, 22:19
Согласен. Новые терминалы не блещут изыском и красотой, но этот старый терминал просто страшное позорище. Как в Дубае у нас не будет. Размах не тот. Но то, что строят новые терминалы это очень хорошо. Не держитесь за старье.
Гость
10 февраля 2017, 11:22
В день Граждаской авиации,ночью начали ломать экскаватором голубые ели украшающие старое здание аэровогзала. ВАРВАРЫ.
Гость
11 февраля 2017, 12:13
И где наши Экологи? Порой ветку сухую отпилить грозит реальны штрафам.Ау! Где Вы!? Казна хочет денег!
Гость
8 февраля 2017, 09:12
Задолбали вечно ноющие. Вам бы в пещерах жить и в шкуры заворачиваться, вот тогда бы вы стали счастливы. Почему вас так и тянет жить в убогом прошлом?
Гость
8 февраля 2017, 10:18
Поймёшь, когда к тебе в коттедж придёт чужой дядя и начнёт всё переделывать под свой мерзкий вкус.
Гость
8 февраля 2017, 10:59
Гость
8 февраля 2017, 10:59
Поймёшь, когда к тебе в коттедж придёт чужой дядя и начнёт всё переделывать под свой мерзкий вкус.
В котедж да, это плохо. Но если в дощатую полуземлянку прийдёт дядя и за свой счёт построит современный дом, то я буду только рад. А ты бы как жил в сарае так и остался бы жить.
Гость
11 февраля 2017, 12:09
Шкуру верни. А потом и поговорим. Счастливчик.
Гость
8 февраля 2017, 06:31
И..оты!!!! Красивое здание! Степи мало?!
Гость
7 февраля 2017, 23:01
хорошее дело начал Головин, так начал что последыши вынуждены продолжать выполнять планы)))
Гость
7 февраля 2017, 23:21
Ком нужны эти старые и страшные колонны? Снести и построить новое современное здание. Этот желтый сарай построен по типовой проекту и никакой ценности не представляет
Гость
8 февраля 2017, 10:38
Зато сейчас какие "современные" здания строят. Прислонился к нему и стену завалил.
Гость
7 февраля 2017, 15:14
Правильно, нам не нужен новый терминал, лучше сделайте на эти деньги Волгоградскую скидку на пиво. Доплачивайте заводу 10% а он пиво будет на 10% дешевле продавать. Тогда вот точно наш город станет известным. А про ЧМ через год два все забудут.
Гость
8 февраля 2017, 08:04
Ненавижу я всяких зануд и нытиков, Отравляющих радость за годом год, Раздраженно-плаксивых и вечных критиков Наших самых ничтожных порой невзгод! Люди строят завод, корпуса вздымают, Люди верят сквозь трудности в свой успех. А зануда не верит. Он больше знает. А зануда зарплату и жизнь ругает, А зануда скулит и терзает всех. Как досадно бывает подчас в дороге, Где шагают ребята в жару и стынь: Все устали и все натрудили ноги, А бранится и стонет за всех один. Он скрипит, он по ниточкам тянет нервы: «Жмет ботинок... Когда же мы отдохнем?» И рюкзак-то тяжел, и не те консервы, Да и тем ли идем вообще путем?! И с такой он душой о себе хлопочет, Будто жизнью иною, чем все, живет: Есть и пить только он ведь один и хочет И один только в мире и устает. Да, один устает и один страдает, Всюду самый хороший порыв губя. Лишь одно его в жизни не утомляет — Это страстно любить самого себя!
Гость
7 февраля 2017, 19:19
Так ба и написали - к старому авиавокзалу пристроили сарай.