V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Отвергнутая облдумой выставка о холокосте откроется в Волгограде

Гость
7 февраля 2017, 15:47
Простите, а когда будет выставка посвящённая погибшим гражданам СССР? Цифры до сих пор уточняются, то ли 28 миллионов, то ли 30 миллионов.
Гость
7 февраля 2017, 16:17
начитались сванидзина? да сразу пишите - 50 миллиoнoв.
Гость
7 февраля 2017, 16:18
организуй
Гость
7 февраля 2017, 16:48
Гость
7 февраля 2017, 16:48
начитались сванидзина? да сразу пишите - 50 миллиoнoв.
Ну дык, я, и говорю - хто их считал, бухгалтеры посчитали своих и ладно. Теперь нам выставки показывают.
Гость
8 февраля 2017, 00:31
Вон книжка стоит на полке - "НКВД и партизанское движение". Суть в следующем: в один из партизанских отрядов была заслана контрпартизанская группа с задачей терактов против командира отряда и политрука. Но в отряде были сотрудники Абакумова, которые группу раскрыли и потом расстреляли. Возглавлял контрпартизанскую группу еврей, который 2 года до этого работал в ГЕСТАПО переводчиком. Ви таки хотите сказать, что в ГЕСТАПО не знали, что он еврей? Так вот немцы его не тронули, а наши - захолокостили в полный рост. Не верите? Стр. 317. И фотокопия протокола из архива прилагается.
Гость
7 февраля 2017, 16:49
А если реально посмотреть на ситуацию: где в облдуме можно разместить выставку? Там действительно пропускной режим, зайти свободно и посмотреть довольно-таки проблематично, выставочного зала нет. В коридоре мастырить? Не комильфо...
Гость
7 февраля 2017, 20:48
Когда в 1917 своих же "отхолокостили" (сколько там миллионов? 10? 20? 30?) - что-то никто до сих пор не заикнулся и выставку не поставил на всеобщее обозрение.
Гость
7 февраля 2017, 23:16
изучайте дoкументы, а не млечинскую прoпаганду.
7 февраля 2017, 19:43
Сначала надо организовать выставку о Русском геноциде-холохосте, а уж потом об остальных народах мира, себя то мы забыли….
Гость
7 февраля 2017, 21:22
Мы, себя не забываем, эти выставки не наши, а бухгалтерии.
Гость
7 февраля 2017, 21:52
Вам кто-то мешает? Организуйте.
Гость
7 февраля 2017, 23:18
Гость
7 февраля 2017, 23:18
Вам кто-то мешает? Организуйте.
На колу мочало, начинай сначала. Вы посты читаете или как? Уже было про организуйте.
Гость
7 февраля 2017, 16:42
новые факты доказывают уже 12 миллионов отхолокощенных ??
Гость
7 февраля 2017, 16:19
Молодцы - сотрудники Панорамы - не побоялись брянца.