V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Вымогавший деньги у чиновника адвокат пойдет под суд в Волгограде

Гость
7 февраля 2017, 16:25
Адвоката просто подставили, теперь ему остается только головой кивать , меньше дадут , чем если бы судью потащил!
Гость
7 февраля 2017, 17:19
Верняк сказано. И был бы простой человек не чиновник, то обвинили бы простолюдина, ведь сколько люди выкидывают денег на адвокатов, те обманывают их, не работают и никто не принимает мер,а тут нонсенс
Гость
7 февраля 2017, 23:38
Гость
7 февраля 2017, 23:38
Верняк сказано. И был бы простой человек не чиновник, то обвинили бы простолюдина, ведь сколько люди выкидывают денег на адвокатов, те обманывают их, не работают и никто не принимает мер,а тут нонсенс
Адвокат докладывает судье: — Одна сторона дала 250000 долларов, вторая 200000, что будем делать? Судья: — Верни 50000 долларов и рассудим по закону!
Гость
7 февраля 2017, 17:18
Этот тип уже давно народ кидает) Известный решала)
Гость
7 февраля 2017, 23:30
Достаточно один раз побывать в суде, а кому лень, то просто посмотреть видеозапись доступных судебных процессов, благо в интернете они есть, что бы понять, что от адвоката в суде ничего не зависит, все ходатайства суд отклоняет , зато прокурору все карты в руки. Поэтому и несут, чтобы хотя бы выслушали! Такая вот состязательность процесса! Не поленитесь посмотрите доступные процессы в интернете, записи с залов судебных заседаний, уверен очень многое узнаете и никогда не захотите иметь дело с судами, если конечно нет склонностей к мазохизму! Естественно речь идет не о постановочных телепроцессах идущих по зомбоящику а реальных!
8 февраля 2017, 01:04
Это буржуазный суд криминально-компрадорского государства. А чего хотели, когда гробили СССР?
Гость
7 февраля 2017, 16:51
Так, вымогал или выманил?
Гость
7 февраля 2017, 23:21
Уважаемые сотрудники УФСБ, когда же вы обратите внимание на Ольховку....в том числе и на адвокатов ... С А В
Гость
7 февраля 2017, 16:20
"В действительности, как убеждены следователи, Стремилов собирался эти деньги попросту присвоить" А что не судьба была дать настоящие и проследить весь путь этих денег до суда???
Гость
29 марта 2017, 22:24
Вымогал у чиновника , бедняжка чиновник а то обычно сам вымогал , а сам то сел раньше адвоката