V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

В Волгограде живодер насмерть забил щенка лопатой

Гость
7 февраля 2017, 19:35
Да все лезут к бездомным собакам, они же "все понимают". На кой ляд выкармливать бездомных щенков, что бы они превратились в больших бездомных собак? Что такое собака? Это прирученный в древности волк, ей нужен ХОЗЯИН, иначе никак, ну и брали бы себе по квартирам щенков, делали их домашними питомцами, ан нет, прикорм. Видимо все же новости о загрызенных людях по стране сделали свое дело-взялся за лопату, хотя и не правильно это. Может в будущем чью-то жизнь сохранил
Гость
7 февраля 2017, 23:25
Он вселил ненависть в щенков,которые вырастут и будут мстить людям за проявленную к ним жестокость.Потом его же детей погрызут и правильно будет,все возвращается бумерангом.Щенок-дите,за убийство ребенка-карма тяжкой будет.
Гость
7 февраля 2017, 23:26
По такой логике можно детей "превентивно" убивать, а то вдруг, когда они станут взрослыми, убийцами станут.
Гость
7 февраля 2017, 23:29
Бомжу с улицы жаждущему еды ты что сделаешь?Вариант 1)-домой потащешь жить к себе.Вариант 2)-лопатой пришебешь.Все что ему надо-участие и еда,так и собаки и другие живые существа.Но ты наверное предпочтешь другое.
Гость
7 февраля 2017, 17:22
Как таких земля носит?
7 февраля 2017, 18:09
Ну, думаю, что прокурор Советского района П.Б. Смагоринский, расстрелявший летом прошлого года дворнягу из травмата, этого живодёра к ответственности привлекать не станет. http://v1.ru/text/news/213159315202048.html#comments/ccb72b17b-6bfc-4afb-8be4-27ffcf887bf1/page/3
8 февраля 2017, 09:28
Да спокойно ходим и в ус не дуем!
Гость
8 февраля 2017, 11:16
8 февраля 2017, 11:16
Да спокойно ходим и в ус не дуем!
Естественно. Ничто не нарушит покой - ни воспитание, ни совесть, ни эмпатия, ни хоть мимолетная мыслишка, на просторах мозга тишь и гладь, когда ни одной извилинки. Лопата есть - ума не надо.
Гость
8 февраля 2017, 11:26
А давайте каждый тут зоозащитник сегодня выйдет на улицу и возьмет себе собаку! Если уже есть, берите еще одну! И так при каждом резонансном случае, где им собачек жалко! А кто тут за бога радеет, возьмите собачку! Вас боженька на том свете похвалит!
Гость
8 февраля 2017, 14:01
Животные в определённом количестве даже необходимы на улице, только при поддержке и контроле. Иначе при всеобщей замусоренности крысы всё заполонят. И будет как в Европе в Средние века...
Гость
8 февраля 2017, 14:45
Все кто может, берут. А требования, чтобы граждане разобрали абсолютно всех -это демагогия. Проблема должна решаться комплексно, в т.ч. путём расширения сети частных и общественных приютов, их общественной поддержкой, осуществлением ветеринарных мероприятий и т.д.
Гость
8 февраля 2017, 16:12
Гость
8 февраля 2017, 16:12
Животные в определённом количестве даже необходимы на улице, только при поддержке и контроле. Иначе при всеобщей замусоренности крысы всё заполонят. И будет как в Европе в Средние века...
Крыс уничтожают кошки, а не собаки. Кошки не только уличные бывают, но и на свободном выгуле, так что крысы вам не грозят, уважаемый гость.
Гость
7 февраля 2017, 17:26
****... как таких земля носит
Гость
7 февраля 2017, 18:26
Таких надо изолировать от общества. Сегодня - собаку, завтра - человека.
Гость
7 февраля 2017, 23:04
А тех кто миллионы людей извёл, куды деть прикажете.
Гость
8 февраля 2017, 10:26
А можно сегодня - человека, а завтра - собаку?
Гость
7 февраля 2017, 17:39
правда что ли? а может детишки к собачкам сами лезли?
Гость
7 февраля 2017, 23:00
Про детишков не знаю, а вот тётенька, говорят подкормить хотела.
Гость
8 февраля 2017, 01:00
Гость
8 февраля 2017, 01:00
Про детишков не знаю, а вот тётенька, говорят подкормить хотела.
Что-то я подкармливаю, но на меня они не кидаются, а на оборот хвостиком машут и радуются ! В чем секрет?
Гость
8 февраля 2017, 09:40
Гость
8 февраля 2017, 09:40
Что-то я подкармливаю, но на меня они не кидаются, а на оборот хвостиком машут и радуются ! В чем секрет?
Ты едой кормишь,а тетка отраву несла!
Гость
8 февраля 2017, 11:04
город от нечисти надо избавлять... а не от тех за кого в ответе...
Гость
8 февраля 2017, 08:36
Мужика осуждаю. Но ключевая фраза в публикации -"Местные жители подкармливали четырех бездомных щенков в сарае". Пока так будет т.н. собачьи войны не закончатся. А итог кормлений - искусанные (если не хуже) люди, бешенство (а оно не лечится смерть 100% если без уколов), тюрьма убивцам собак (за жестокое обращение) и т.д. Прекращайте кормить на улицах. Либо в дом к себе, либо природа или службы избавят от них.
Гость
8 февраля 2017, 11:21
Местные жители разобрали бы себе собачек. А нет, значит уничтожить их нужно. За метод осуждаю, за намерения нет.
Гость
8 февраля 2017, 17:50
Гость
8 февраля 2017, 17:50
Местные жители разобрали бы себе собачек. А нет, значит уничтожить их нужно. За метод осуждаю, за намерения нет.
Что заладили: разбирайте, разбирайте. Собака, рожденная на улице - дикое животное, часть фауны, имеет полное право жить на свободе.
Гость
7 февраля 2017, 17:24
Вот жеж бяда, а надысь читал - собачки девочку загрызли, а в другом городе тётеньку пожилую,ужас что деется.
Гость
7 февраля 2017, 23:24
В обоих случаях это были не бездомные, а хозяйские и служебные собаки. Виноваты конкретные люди.
Гость
7 февраля 2017, 23:54
Гость
7 февраля 2017, 23:54
В обоих случаях это были не бездомные, а хозяйские и служебные собаки. Виноваты конкретные люди.
В поведении животных всегда виноваты люди,за что и расплачиваются!
8 февраля 2017, 09:20
Всё правильно, одолели уже эти стаи бродячих! Если власть ничего не делает для народа, то обязательно появится этот робин-гуд или другой с таблетками! Кормите-кормите...
Гость
8 февраля 2017, 10:43
Кто-нибудь решит, что вы лично уже его "одолели". И поступит так же.
Гость
8 февраля 2017, 11:22
А с другой стороны, если не кормить, так они раньше нападать с голодухи начнут. Тут однозначно нужно подключаться властям, отлавливать и уничтожать/стерелизовать. Но у нас как обычно - помощь утопающим...
Гость
7 февраля 2017, 17:31
То что их уничтожать надо, это понятно. Волгоградец выбрал довольно жестокий способ.
Гость
8 февраля 2017, 00:28
Щенки эти добрые и им 3 мес...их любят дети..и они мовременем пристраиваются...а кровавое место, поломаный щенок и жестокость такая приводит в ужас...кстати операция щенка идет.и нужна очень помощь дети тут не причем....рядом собаки взрослые лаили чтож он их не пытался убить то?а именго на безащитных щенков...
Гость
8 февраля 2017, 16:10
усыпите их
Гость
8 февраля 2017, 01:01
Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.
Гость
8 февраля 2017, 10:44
Только нищие этого не понимают и продолжают строчить комментарии про необходимость всех поубивать...
Гость
8 февраля 2017, 08:54
Может быть эти щенки скулили всю ночь и не давали спать ему и окружающим, вот у него и произошел нервный срыв. По хорошему нужно было этих щенков отнести их кормильцам под окна, что бы спокойного сна не было у них.
Гость
8 февраля 2017, 10:48
Вот прям скулят щенята в звуковом диапазоне самолёта. Беруши купил бы. Чего сразу лопатой-то?
Гость
8 февраля 2017, 04:25
Адрес убийцы напишите, это конченный не мужик, который выжидал, чтобы никого не было, чтобы исподтишка научиться убивать живых существ. Завтра он пойдет убивать нас, это маньяк, тот который выжидает момента и нападает исподтишка трусливо, думаю бита его исправит
Гость
8 февраля 2017, 11:20
я думаю, это просто родитель, которого достали шавки во дворе
Гость
8 февраля 2017, 13:58
Гость
8 февраля 2017, 13:58
я думаю, это просто родитель, которого достали шавки во дворе
А потом его же дети на улицу выкинут. Или ещё чего хуже.
Гость
7 февраля 2017, 18:23
Надо с этим ****** также поступить!
Гость
8 февраля 2017, 10:43
Из комментариев понял что половина города реально приболела головой. "Щенков надо поубивать всех, а то вырастут в больших страшных собак, всех перегрызут, нам страшненько". Жизнеспособность социума определяется тем, как он относится к самым беззащитным - детям, старикам и животным. Приходится констатировать, что жизнеспособность волгоградского социума уверенно стремится к нулю
Гость
8 февраля 2017, 01:07
Было бы справедливо ему ощутить то же, что испытали звери, которых он недочеловек изувечил.