V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгоградской области ищут свидетелей обстрела иномарки

Гость
7 февраля 2017, 19:34
А что не возможно биллинг сотовых сетей запросить с привязкой к месту происшествия репетиторов (ретранслятор) создающих дополнительную маленькую сотку в определенной местности для повышения уровня приема-передачи сигнала абонента сети. Ведь если человек ждал "клиента" неопределенное время, то с большой вероятностью он выходил на связь или ему звонили. А это требует усилий, процедить - отработать весь контингент.
Гость
8 февраля 2017, 07:43
Вы прям какую то фантастику пишите. Чтобы наши следаки таким занимались? Да вы что, им проще людей расспросить, руками развести типа: ооооой, ну не знааааю, дело запутанное.... будут они еще тут такой тяжелой деятельностью заниматься...
Гость
8 февраля 2017, 07:47
не умничай тут...если бы было возможно - давно бы сделали это!
Гость
7 февраля 2017, 19:18
Пригласите Каменскую или Дашу любительницу частного сыска из киносериалов. Они любое преступление раскрывают.
Гость
7 февраля 2017, 21:40
Чудо-псину еще можно...
Гость
7 февраля 2017, 18:34
Подскажите пожалуйста, дробь 12 калибра, это как?
Гость
7 февраля 2017, 21:00
Солидарен
Гость
7 февраля 2017, 21:48
Элементарно, "доктор". Патрон 12-го калибра, заряженный дробью. Таких простых вещей не знаешь?
Гость
7 февраля 2017, 23:29
Гость
7 февраля 2017, 23:29
Элементарно, "доктор". Патрон 12-го калибра, заряженный дробью. Таких простых вещей не знаешь?
В статье пропущено 2 слова "из ружья".
Гость
7 февраля 2017, 21:35
Насколько помню калибр - величина диаметра ствола, а дробь имеет номера, дробь 12 номера самая мелкая 1.25 мм
Гость
7 февраля 2017, 22:33
Ну да, ну да городищенское следствие похоже закисло от скуки, решили из обычной случайности с охотниками, которых сейчас вдоль трассы много, создать "Скандалы.Интриги.Расследования.Показать всё, что скрыто"!
Гость
7 февраля 2017, 23:17
С учётом того что это почти чистое поле и подозреваемый передвигался на автомобиле. Очень несложно анализируя биллинг и азимуты определить его. Только этого не будут делать... Это слишком много работы...
Гость
8 февраля 2017, 08:18
Есть и еще одна версия - дорожный конфликт.
Гость
7 февраля 2017, 20:08
Охотник скорее всего.
Гость
7 февраля 2017, 21:27
Охотник на пенсионеров, похоже это он подложил гранату под дворник "Волги".
Гость
7 февраля 2017, 21:49
Ага! Авто за зайца принял!