V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Из Камышина со скандалом выгнали проводившую капремонт фирму

Гость
9 февраля 2017, 09:20
Крыши нет, но вы терпите....
Гость
9 февраля 2017, 09:32
Жду новость о том что из Волгограда с позором выгнали фонд капремонта и большинство ук
Гость
9 февраля 2017, 10:08
Позор Волгоградскому ЖКХ! Гречину в Магада на переподготовку!
Гость
9 февраля 2017, 08:52
В реестр можно внести что угодно и кого угодно,вот только легче ли станет от этого жильцам,оставшимся без крыши?Где деньги,Зин?Не плачу за "ремонт" и не буду!
Гость
9 февраля 2017, 08:07
Надо вносить в реестр недобросовестных поставщиков не только фирмы, но и их руководителей.
Гость
9 февраля 2017, 08:52
давно уже вносят. оформляют на подставные лица
Гость
9 февраля 2017, 14:58
Гость
9 февраля 2017, 14:58
давно уже вносят. оформляют на подставные лица
Когда образована фирма, учредитель, уставной капитал, сколько рабочих, сколько и какие объеты построены или отремонтированы. Просто это никому не надо, т.к. гольное воровс
Гость
9 февраля 2017, 19:58
В России это равносильно надписи на заборе.
Гость
9 февраля 2017, 11:11
А план по капремонту в области выполняется или нет? И как зависит зарплата сотрудников фонда от выполнения плана капремонта?
Гость
9 февраля 2017, 11:40
Зависит. Остатки на счете дают проценты.
Гость
9 февраля 2017, 14:20
Я не плачу, ПОТОМУ ЧТО НЕ ИМЕЮ ПРИВЫЧКИ НАРУШАТЬ КОНСТИТУЦИЮ И ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ. Где договор? Где смета работ? Где в конце концов "выполненная услуга"? Почему я должен платить какому-то фонду в обязательном порядке, хотя НИ ОДИН ФЗ меня к этому не обязывает? Не проще ли начать делать капремонты за счет государства а по факту затрат оплачивать работы по типу соплатежей по кредиту? Это и законно и понятно. Есть смета, накладные, акты выполненных работ, расценки!
Гость
10 февраля 2017, 14:03
У нас на Космонавтов в 2010 году так и сделали- перекрыли кровлю, сделали оцинковку бардюров на крыше, в подъездах заменили все окна на стеклопакеты, подвели отопление на площадках ( про которое строители забыли), а также хороший косметический ремонт в подъездах. Доплачивал погода отдельно по 300 рублей, но видел, что сделано для нас жильцов и качественно. А сей час с меня хотят брать пожизненно по 500 рублей для того, чтобы кто- сладко спал и очень вкусно кушал
Гость
9 февраля 2017, 08:46
Логично, но к сожалению неосуществимый вариант. В России уж точно.
Гость
9 февраля 2017, 09:16
Товарищи, многие практикуют такую схему работы, которой не допускают к торгам ООО младше 3-х лет. В этом случае фикция уже не прокатит.