V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

128 комментариев к публикации

Сбившему роллера «золотому мальчику» пересмотрят приговор

Гость
9 февраля 2017, 11:00
Заплатили дешёвым *****, вот они и стараются. Пусть сидит, а то ему ещё и права послезавтра вернут!
Гость
9 февраля 2017, 13:02
конечно вернут, через 3 года....написано же в статье "суд приговорил Романа Яковлева к 2,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управления транспортным средством на три года." .....крутое у нас в стране правосудие.
Гость
9 февраля 2017, 19:27
А вы уверены, что у него их вообще забирали? У мурылевской снохи оставили, но с хитрым определением - как только она их СДАСТ, так и начнет отсчет лишения прав. Интересно, а что по поводу "золотой молодежи" думает Царь? Или сейчас главное - Сирия с Украиной?
9 февраля 2017, 22:52
Гость
9 февраля 2017, 22:52
А вы уверены, что у него их вообще забирали? У мурылевской снохи оставили, но с хитрым определением - как только она их СДАСТ, так и начнет отсчет лишения прав. Интересно, а что по поводу "золотой молодежи" думает Царь? Или сейчас главное - Сирия с Украиной?
Всякий "царь" в любой стране всегда гарант интересов господствующего класса.
Гость
9 февраля 2017, 10:59
что же эти власть имущие как на зону попадают так сразу больными становятся
Гость
9 февраля 2017, 11:05
А в армии он служил? И как он больной права получил?
Гость
9 февраля 2017, 12:38
С такими ушами в армию не берут.
Гость
9 февраля 2017, 15:21
Гость
9 февраля 2017, 15:21
С такими ушами в армию не берут.
да, вентиляторы у него знатные
Гость
9 февраля 2017, 11:17
Нечего удивительного.В колонии N12 коррупция процветает,так же как и в остальных лагерях Волгоградской области. Ответ матери погибшего:"никаких взысканий и нарушений режима у него нет и не может быть!"..деньги решают все,особенно в исправительной системе.Сейчас напишут ему положительную характеристику,кучу заболеваний и выйдет на свободу 100%
Гость
9 февраля 2017, 16:07
Да не волнуйтесь вы! Раньше выйдет - раньше СЯДЕТ.
9 февраля 2017, 16:17
Гость
9 февраля 2017, 16:17
Да не волнуйтесь вы! Раньше выйдет - раньше СЯДЕТ.
Да кто ж его в нашем государстве при нашей коррупции посадит?
Гость
9 февраля 2017, 11:09
отпустят 100%, деньги и связи решают все
Гость
9 февраля 2017, 19:27
Еще и реабилитируют.
Гость
9 февраля 2017, 12:02
Погиб красивый парень, а убил .. Смотреть противно. ******
Гость
9 февраля 2017, 13:30
Добавить лет пять ещё
Гость
9 февраля 2017, 13:12
Нужен резонанс,надо поддержать мать погибшего парня.Давайте организовывать пикет или митинг,делать что то-так оставить нельзя,это плевок в лицо простым людям.
Гость
9 февраля 2017, 15:45
Да нас таким образом уже давно обплевывают и хоть бы что. Мое мнение: забрал чью то жизнь - отдай свою!
Гость
9 февраля 2017, 22:21
Гость
9 февраля 2017, 22:21
Да нас таким образом уже давно обплевывают и хоть бы что. Мое мнение: забрал чью то жизнь - отдай свою!
Все ноют в коментах,а в лицо сказать-слабо.Вот пока молчат,то и плевками умываются.Как себя поставили,так и относятся к простолюдинам.
10 февраля 2017, 17:27
Гость
10 февраля 2017, 17:27
Все ноют в коментах,а в лицо сказать-слабо.Вот пока молчат,то и плевками умываются.Как себя поставили,так и относятся к простолюдинам.
Сам то Ты сказал? Анонимная храбрость не в счёт!
Гость
9 февраля 2017, 11:14
так его ж уволили
Гость
9 февраля 2017, 11:50
Может быть и уволили, но денежки остались. Вот и досрочное освобождение!
Гость
9 февраля 2017, 11:23
Во ФСИН занесли?
Гость
9 февраля 2017, 20:50
Первым делом.
Гость
9 февраля 2017, 14:49
Он выйдет, это ежу понятно. Но в жизни очень часто случаются несчастные случаи. Метка на нем уже
9 февраля 2017, 16:29
Есть интересный социальный закон: "Каждый барашек будет подвешен за свой рожок".
Гость
10 февраля 2017, 09:18
10 февраля 2017, 09:18
Есть интересный социальный закон: "Каждый барашек будет подвешен за свой рожок".
нет такого закона
Гость
10 февраля 2017, 10:31
10 февраля 2017, 10:31
Есть интересный социальный закон: "Каждый барашек будет подвешен за свой рожок".
Внимательно просмотрел результаты в поисковике - нет такого интересного социального закона. Единственная ссылка на Ваше имя, скорее всего это Ваше собственное творчество. Есть слова Блаженной Матроны Московской :"Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?". Поздравляю Вас, гражданин, соврамши!
Гость
9 февраля 2017, 14:42
Ну да, судья, чья машина двоих на селезневке сбила насмерть два года назад то и вообще на свободе
9 февраля 2017, 16:28
Приговоры по-прежнему выносит?
Гость
9 февраля 2017, 18:55
А про сына Музраева вообще тишина.
9 февраля 2017, 22:54
Гость
9 февраля 2017, 22:54
А про сына Музраева вообще тишина.
Ну-ну! Не надо нам, понимаешь тут, на святое!
9 февраля 2017, 12:36
Классический пример буржуазного кривосудия в криминально-компрадорском государстве. Про такое "правосудие" рассказывали в советской школе тем, кто радовался в девяностых краху СССР, приватизации государственного имущества, ваучерам, фальшивой буржуазной демократии. Теперь приходится расхлёбывать эти помои, которыми власть имущие поливают простых трудящихся и других непривилегированных граждан. За что боролись, на то и напоролись!
Гость
9 февраля 2017, 14:10
Два чая оратору!
Гость
9 февраля 2017, 15:24
Читая Ваш очередной комментарий на сайте V1, вспоминаю отрывок из повести М.А. Булгакова "Собачье сердце": "Почему же вы – труженик ? Да уж известно – не нэпман". Хочется узнать, где работал дипломированный историк-сталинист, на кокой ниве натирал на руках трудовые мозоли? Эта трагедия, смерть Владислава Иванова, для Вас лишний повод бросить в народ марксисткую агитку, напомнить городу о себе. Дешёвый трюк, достойный имени Полиграф Полиграфыча. А убийце и его помощникам - гореть в аду!
9 февраля 2017, 16:27
Гость
9 февраля 2017, 16:27
Читая Ваш очередной комментарий на сайте V1, вспоминаю отрывок из повести М.А. Булгакова "Собачье сердце": "Почему же вы – труженик ? Да уж известно – не нэпман". Хочется узнать, где работал дипломированный историк-сталинист, на кокой ниве натирал на руках трудовые мозоли? Эта трагедия, смерть Владислава Иванова, для Вас лишний повод бросить в народ марксисткую агитку, напомнить городу о себе. Дешёвый трюк, достойный имени Полиграф Полиграфыча. А убийце и его помощникам - гореть в аду!
Надо понимать, почему в нашем государстве возможна безнаказанность воров, мажоров, коррупционеров и всякого другого порождения буржуазно-классового общества. И почему некоторым привилегированным по факту гражданам можно безнаказанно обобрать, ошельмовать, изуродовать психически и физически рядового гражданина и не понести за это адекватное наказание. Человек, не желающий понять социально-классовые причины такого рода безнравственности и преступности, будет искать ответы в области морали, не понимая, что классовая мораль представителей господствующих классов есть следствие буржуазно-классовой структуры эксплуататорского общества. Человек, который это понимает, должен объяснять другим. Вот я и объясняю. А тот, кто не понимает, тот либо находится в плену буржуазной идеологии, либо сам является представителем паразитических классов или мечтает влиться в их ряды.
Гость
9 февраля 2017, 13:55
Каудильо Франко: «Друзьям — всё, врагам — закон».... Нечему удивляться..А он ли был за рулем?!
9 февраля 2017, 15:22
Не удивлюсь, если птенчика не только из клетки выпустят, но ещё и реабилитируют и за государственный счёт компенсацию выплатят, а следователя под суд отдадут.
Гость
9 февраля 2017, 19:47
Забыли уточнить, что сын БЫВШЕГО заместителя директора трансгаза.
9 февраля 2017, 21:10
Что из одного позолоченного кресла пересадили в другое?
Гость
9 февраля 2017, 12:27
$$$$$ и €€€€€ и дело готово.
Гость
9 февраля 2017, 12:50
Было вполне предсказуемо. Законы только для бедных, для богатых законов нет. Противно
Гость
9 февраля 2017, 13:32
деньги, деньги, деньги и нет у людей совести
9 февраля 2017, 15:28
А что, кто-то сомневался, что так и будет? Не смешите мои подковы! Папенька кто?..
Гость
9 февраля 2017, 14:50
НАША СТРАНА ЖИВЁТ НЕ ПО ЗАКОНАМ , А ПО ПОНЯТИЯМ, И КУДА ТОЛЬКО СМОТРИТ ГЛАВА ГОСУДАРСТВА,?
Гость
9 февраля 2017, 15:46
У него свои понятия на этот счет.
Гость
9 февраля 2017, 16:23
так он туда и смотрит? Может снимешь розовые очки?
Гость
9 февраля 2017, 16:57
Это не тот, случаем, который хвастается воспитанием в подворотне?
Гость
9 февраля 2017, 11:32
Напишите на сайт президенту письмо, изложите ситуацию. Пусть проверят насколько законно действуют местные чиновники. Читала статью одному парню за установку лицензионный программы дали два года, а тут человек убили и так поступают.Какой вывод- у кого есть деньги, тем закон не писан.
Гость
9 февраля 2017, 12:43
А в России так, хочешь убить человека и что бы тебе ничего за это не было сбей его на машине. ЭТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА! Если нет отягчающих в виде алкоголя или наркотиков максимум колония поселение и то с УДО.
Гость
9 февраля 2017, 15:42
Гость
9 февраля 2017, 15:42
А в России так, хочешь убить человека и что бы тебе ничего за это не было сбей его на машине. ЭТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА! Если нет отягчающих в виде алкоголя или наркотиков максимум колония поселение и то с УДО.
Да да, и в последствии еще прикинься болезным, так вообще все смягчат. Удобно то как, за руль больным можно, а в тюрьме сидеть за убийство низя. Вот что деньги животворящие делают!!!
Гость
9 февраля 2017, 16:55
скажите, вы так и живете-с широко закрытыми глазами?
Гость
9 февраля 2017, 16:47
Бомж украл сайку хлеба—3года,причем не условных.А за человека —смешной срок поселения
9 февраля 2017, 20:49
А мы для них - люди?
Гость
9 февраля 2017, 12:38
Почему я не удивлён, что сынку газпромовского папы за убийство людей скидки. Подобное гнал на красный по центру через три светофора, он полюбому убил бы кого-то. Да и потом на виден он извинялся так, как будто ему пофиг. Гнилая у нас страна и девяностые никуда не делись, просто бандиты теперь в законе при чинах.
Гость
10 февраля 2017, 00:01
У него даже совести не хватает отбыть полный срок!! Убил человека и плевать, но что у него за родители?! Теперь ещё пекутся пораньше освободить!
10 февраля 2017, 17:25
Вас возмущают скидки? Подождите, это цветочки! Скоро не только скидки, но и премии будут давать!
10 февраля 2017, 17:25
Гость
10 февраля 2017, 17:25
У него даже совести не хватает отбыть полный срок!! Убил человека и плевать, но что у него за родители?! Теперь ещё пекутся пораньше освободить!
Что значит, не хватает? Её НЕТ!
Гость
9 февраля 2017, 13:55
Да вертухаи и в колонии за бабло папы создали ему жизнь лучше, чем та, которой живут многие на воле. Деньги в нашей стране решают все и это противно
9 февраля 2017, 15:56
Вот вам капиталистическая система жизни. мало того что грабят народ спенкулянты. так еще они и имеют права убивать людей и не нести наказание за это. Это полное опускание народа в попу. полное.
Гость
9 февраля 2017, 16:22
а при коммунистах не так было? Кабинетные работники никогда не страдали и их дети. А теперь благо хоть открыто об этом можно говорить, тогда и рот закрыть могли по самое не балуйся.
9 февраля 2017, 16:33
Когда подавляющее большинство это осознает, тогда можно будет изменить это.
Гость
9 февраля 2017, 16:58
Расскажи это жителям капиталистических стран-посмеются.
Гость
9 февраля 2017, 16:43
А вспомните как он себя вел ? Хозяин жизни ...
9 февраля 2017, 20:52
... чужой, причём. Права вернут, история может повториться. И, может быть, не один раз.
Гость
9 февраля 2017, 23:56
А вообще родители этого «золотого» убийцы вообще люди? Совесть есть у них? Их сынок лишил ЖИЗНИ человека, лишили мать сына. А они настолько бессовестные, что своему сыночку 2,5 года колонии хотят скостить. Налеюсь карма воздаст этому бессовестному убийце! Если бы он был мужчиной, он никогда бы не подал на досрочное освобождение, понимая, какой нанес ущерб, но нет, он безвольный червяк, способный только потреблять.
10 февраля 2017, 17:31
Ну написали же, что больной!
Гость
9 февраля 2017, 17:17
Добро всегда побеждает. А если побеждает зло, оно считается добром, чтобы не портить отчетность.
Гость
9 февраля 2017, 17:59
папу снять с руководящей должности. пусть сначала сына воспитает человеком , а потом людьми уже руководить попробует. а сынка к педофилам подсадить. пусть присмотрят за ним.
Гость
9 февраля 2017, 15:08
Надо объяснять детям, что даже если тебе горит зеленый, лучше убедиться, что идти безопасно и не перебегать, не переезжать. Например, на велосипеде ехать нельзя, надо сойти. Водитель может быть неадекватен, тормоза могут отказать или светофор. Да мало ли что.
9 февраля 2017, 16:32
Если это дети рядовых граждан, надо объяснять им классовую сущность нашего государства, которое почти всегда оправдает любого отбитого на всю голову мажора и обрушит всю карательную мощь на рядового гражданина за его самый незначительный проступок.
Гость
9 февраля 2017, 16:41
Не всё зависит от пешеходов,если машина едет под 100,то Вы её увидете уже когда будете на середине дороги
Гость
9 февраля 2017, 18:57
9 февраля 2017, 18:57
Если это дети рядовых граждан, надо объяснять им классовую сущность нашего государства, которое почти всегда оправдает любого отбитого на всю голову мажора и обрушит всю карательную мощь на рядового гражданина за его самый незначительный проступок.
Мертвому уже никакую классовую сущность не обьяснишь. Даже если тысячу раз прав.
Гость
9 февраля 2017, 16:39
Если откинуть все и посмотреть по факту. То получается скорость превышена, гнал на красный свет, сбил насмерть человека! И всего то такой срок? Как так?
9 февраля 2017, 20:49
В криминально-компрадорском государстве буржуазный парламент никогда не примет закон о лишении свободы на 7-15 лет за причинение смерти или увечья в результате ЗЛОСТНОГО нарушения водителем ПДД.
Гость
9 февраля 2017, 17:16
Из всех прав человека для России важнейшим является крепостное
Гость
9 февраля 2017, 17:23
Кто бы ***** сомневался!
Гость
9 февраля 2017, 20:03
Капитализм - ***!
Гость
9 февраля 2017, 13:55
Вы еще чему-то удивляетесь ?! Странно что он вообще сел ...
Гость
9 февраля 2017, 13:02
Да что же за молодежь! Один гоняет с бешеной скоростью по центру города, ни о чем не думая. Другой на роликах из темноты под колеса выезжает. Если не заставить их думать, скоро никого и не останется в России.
Гость
9 февраля 2017, 13:49
Читайте внимательнее при каких обстоятельствах парень погиб и не ровняйте всех под одну гребёнку.
Гость
9 февраля 2017, 23:59
Не надо врать! Было светло и парень на роликах переходил на зелёный сигнал светофора. Виновник только один- водитель и его богатый папаша, который воспитал не мужчину, а труса жалкого и убогого, что не может понести наказание и без того смешное.
10 февраля 2017, 17:26
Гость
10 февраля 2017, 17:26
Не надо врать! Было светло и парень на роликах переходил на зелёный сигнал светофора. Виновник только один- водитель и его богатый папаша, который воспитал не мужчину, а труса жалкого и убогого, что не может понести наказание и без того смешное.
Дарвинвский отбор наоборот: больной убил здорового.
Гость
10 февраля 2017, 00:08
На месте его родителей, я бы его не выпускала. Это же ясно, он выйдет, сядет за руль и снова кого-нибудь убъёт. Потому что знает, папашка и мамашка отмажут. А родичам наказание. 22-х летнему парню, пальца о палец не ударившему, купить такой автомобиль. Слишком жирно. Берите пример с европейской элиты, если хотите быть похожи на элиту.
Гость
9 февраля 2017, 16:32
Случись такое с кем то из моих родственников или знакомых (не дай Бог) - нашел бы и задушил... Да пусть сяду, но одним ****** на земле меньше станет. И папа из Газпрома не поможет...
9 февраля 2017, 20:43
На место одного ***** мажоры нарожают других. Надо строить государство трудящихся, а не государство оборзевших мажоров и их всесильных родителей.
Гость
9 февраля 2017, 16:59
Погибший молодой человек в этом конкретном случае тоже виноват, но косвенно. Все-таки на роллерах проезжать пусть и на зеленый свет не убедившись в безопасности, САМОУБИЙСТВЕННО! Но это никак не оправдывает водителя совершившего наезд.
9 февраля 2017, 20:50
Перед матерью своей и перед собой виноват. Не понял, в какой стране живёт.
Гость
13 февраля 2017, 12:27
Этого следовало ожидать! Деньги есть - наказания нет.
Гость
9 февраля 2017, 23:51
Я думаю, он или педали перепутал или еще что, стаж вождения небольшой, машина резвая, парень по каким то причинам не справился с машиной. Никто специально никого не давит, какой в этом смысл? Или вообще роллера не увидел, думал нет никого, проскочу. Вообще таких сажать в тюрьму смысла нет особого, это не специальное убийство, а вот пенсию родителям он должен платить пожизненно. Родители наверно рассчитывают на детей, что те вырастут, и будут каким то образом помогать в старости. Но наши законы все кривые, людей не защищают. Что толку от того, что он отсидит два или сто два года? Что от этого родителям погибшего парня? Погибшего парня все равно не вернешь. А родителям еще как то доживать надо со всем этим горем.
10 февраля 2017, 17:30
Вы думаете, что он только после двадцати лет первый раз за руль сел?
Гость
9 февраля 2017, 16:35
Ну что вы ополчились все на "золотого мальчика" да сбил на смерть человека. Он БЕЗУСЛОВНО ВИНОВАТ, ОН ******, *****и т.д. Убитого БЕЗУСЛОВНО ЖАЛКО - родителям ГОРЕ НО посуду водитель получил по заслугам. Ознакомтесь с содержанием УК РФ, Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств Увы такова действительность и закон.....
9 февраля 2017, 20:46
В буржуазном государстве закон и правоприменительная практика стоят на страже интересов представителей господствующих классов. По закону, может быть, всё правильно, а по существу - глумление над общественной моралью, плевок в лицо простым людям.
Чувак за батю отсидел, чтобы тот из "Газпрома" не вылетел.
Гость
9 февраля 2017, 11:22
Ну вот даже газпром не смог отмазатать
Гость
9 февраля 2017, 13:07
2 года и пять месяцев в колонии общего режима за убийство человека, вы считаете, что это он не отмазался???