V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Подследственные депутаты гордумы Волгограда Зверев и Щур попросили отпустить их домой

Гость
9 февраля 2017, 17:51
Зарплата то маленькая у них.как прожить за счет налогоплательщиков,надо еще и смошенничать!
Гость
9 февраля 2017, 18:23
Вот "детишки" то. К мамке захотелось? Вы "карандаши" пилить поедете за Урал.
9 февраля 2017, 20:26
Как нашкодившие дети: дяденька, мы больше так не будем...
Гость
9 февраля 2017, 18:02
да нармальные такие пацаны, ну чутка ошиблись. Так кто без греха, будущий президент леха навльный так вообще пятаху отхватил. Но он сизо не топтал до суда и после не топчит. Кто ж будещего хозяина посадит то...
Гость
9 февраля 2017, 18:12
То есть это будет преступная группа? А что будет с теми юристами, которые зная и понимая чем занимаются, получая за эти деньги, но делали это для того, чтобы не лишиться работы!?
Гость
9 февраля 2017, 18:46
Они закрыты а схема работает
Гость
9 февраля 2017, 19:26
Пусть сдают своих паханов и идут ночевать домой.
Гость
10 февраля 2017, 12:49
Ой! Конечно надо отпустить. Дела не идут из за этого. Да и уехать не могут. Ну что вы как нелюди. Они Народные избраники.! Мы их выбрали! Че теперь статей писать. Помнится, писали о них , какие они хорошие и достойные люди. Куда все органы раньше смотрели? Никто не знал что ли? А почему не пишут кто еще с ними в связке?
Гость
10 февраля 2017, 15:31
их дом турьма
Гость
10 февраля 2017, 15:32
они не народные они крахаборы
Гость
9 февраля 2017, 18:07
Алибаба как бензин ослиной мочой разводить можно.А тут дети .Отпустите они больше не будут.
Гость
9 февраля 2017, 20:04
Детский сад просто - дяденька судья, отпусти меня к маме, я больше так не буду
Гость
9 февраля 2017, 21:33
Понять и простить ))))) ну и отпустить, конечно!
9 февраля 2017, 22:57
Вообще ***!!
Гость
10 февраля 2017, 07:57
их дом тюрьма
Гость
9 февраля 2017, 17:50
ага..))) Нащальника! Мы дамой хатим, мы спать хатим))) невинаватыя мы..)))
Гость
9 февраля 2017, 20:41
в итоге клиент ,дозреет, и на суде будет мягенький и получит маааленький срок, так что подождем оглашения окончательного приговора и вместе улыбнемся!
Гость
9 февраля 2017, 21:55
Ребята,в МАЙ-МЕСЯЦЕ их отпустять,вот увидите!
Гость
10 февраля 2017, 11:23
Ну никого ж не убили! Как уже было где-то и с кем-то - надо дать 9 с половиной лет условно или колонию-поселение с домашними ночевками!!!
Гость
10 февраля 2017, 11:30
Зачем держать людей в СИЗО, если можно применить домашний арест? Это относится не только к ним, следствие всегда старается загнать человека в клетку, хотя вина судом не установлена. Репрессивное государство, злорадный народ.
Гость
10 февраля 2017, 12:48
пусть привыкают, ближайшее время, это их дом родной
Гость
10 февраля 2017, 23:16
Что значит домашний арест?! При таких многомиллионных махинациях. Вы видимо из их компании? Что.так за них радеете? Место воров за решеткой!!!
Гость
9 февраля 2017, 18:11
А начальство продажное милиции им конечно разрешит)
Гость
10 февраля 2017, 09:00
причем милиция, написано следственный комитет
10 февраля 2017, 12:59
Гость
10 февраля 2017, 12:59
причем милиция, написано следственный комитет
А некоторые разницы не понимают. Им во всем менты виноваты.
Гость
10 февраля 2017, 09:31
Из всех комментариев можно сделать один вывод - ребятам завидуют......
Гость
10 февраля 2017, 10:07
выводы ваши на чем основаны простите?
Гость
9 февраля 2017, 20:15
Они же никого не убили. Конечно, их надо отпустить домой. С волчьим билетом. Чтобы кроме как дворниками они не смогли работать.
Гость
9 февраля 2017, 20:58
А дворники то в чём виноваты? Профессии все нужны, кроме ЭТИХ.
Гость
10 февраля 2017, 12:26
Еще не созрели искупить вину отдав часть бизнеса. Поэтому и сидят. Упорные. Как созреют, сразу под дамашний арест переведут или вообще под подписку.