V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

Снос рынка «Южного» начался в Волгограде

Гость
10 февраля 2017, 16:36
лучше бы быстрые деньги снесли, только город позорят.
Гость
10 февраля 2017, 15:32
Во время работы на кране машинисту запрещается: ...отрывать примерзший, заваленный или закрепленный груз... Администрация, кого вы наняли для производства работ?
Гость
11 февраля 2017, 01:04
Диму, всё же написано)
12 февраля 2017, 08:09
Новая администрация-новые порядки и правила. А стропы, чалки и прочие ГЗП за счёт налогоплательщиков. Мы же (налогоплательщики)-богатые.
Гость
12 февраля 2017, 10:44
для дураков написано согласился добровольно убрать ларек
Гость
10 февраля 2017, 16:50
Когда много в бизнесе конкурентов то надо использовать административный ресурс снести сломать запретить, это как с маршрутками. Помощь малому бизнесу от системы.
10 февраля 2017, 16:01
Так, видимо, новая администрация расчищает дорогу малому бизнесу!? Наталья Ермолаева, какие альтернативы были предложены собственникам (пусть и незаконных) павильонов? Как и кто компенструет потери от сноса строений? Кто возместит рекламации по существующим договорам аренды? Какие меры были приняты для трудоустройства людей, оставшихся без работы и средств к существованию?
Гость
10 февраля 2017, 19:22
Нашли у кого спрашивать!
Гость
10 февраля 2017, 16:27
Там аптека, ее что, тоже под снос?
12 февраля 2017, 08:13
В аптеке раньше (сейчас не знаю) "флянчиками" торговали. А рядом "приём посуды"-прямо оттуда в аптеку. Социально значимое место!
Гость
13 февраля 2017, 09:41
13 февраля 2017, 09:41
В аптеке раньше (сейчас не знаю) "флянчиками" торговали. А рядом "приём посуды"-прямо оттуда в аптеку. Социально значимое место!
Не трожь Боярышник!
14 февраля 2017, 12:29
Гость
14 февраля 2017, 12:29
Не трожь Боярышник!
Боярышник-напиток богов. А мы не боги...
Гость
10 февраля 2017, 19:29
Какая то антисоциальная политика у этих властей.Ну зачем вы уничтожвете удобные вещи,теперь из за глотка минералки или мороженного летом я должен очередь лтстоять в супермаркете?Спасибо большое.
Гость
11 февраля 2017, 20:02
Прямо проблему сделали-проедете пару-тройку остановок на "питеравто", скорее всего-с пересадками, и купите эту свою минералку в супермаркете! Делов то.
Гость
12 февраля 2017, 09:16
Согласен, но колбасу, картошку,пиво можно купить в магазине или специализированном цивилизованном рынке,а перекусить в многочисленных столовых и кафе.
Гость
12 февраля 2017, 13:44
Гость
12 февраля 2017, 13:44
Согласен, но колбасу, картошку,пиво можно купить в магазине или специализированном цивилизованном рынке,а перекусить в многочисленных столовых и кафе.
Скажите, вы и жевать за меня будете?(С)
Гость
10 февраля 2017, 19:19
На остановке Хорошева по проспекту жукова было 3 газетных киоска. Я интеллигент ведомственный отличник . Я каждый день покупаю (покупал) газеты. **** те кто кто снес эти ларьки . Они не читают. Им ума не хватает. и они думают. что я буду за них голосовать7
12 февраля 2017, 08:27
Вообще то есть интернет, что бы читать... Как бы то ни было, но мы живём в век интернета. А по поводу голосовать-я с Вами согласен! За ВСЮ действующую власть-ни в коем случае!
Гость
10 февраля 2017, 15:17
Давно в Волгограде не был. Рынок Северный знаю, а где этот рынок Южный?
Гость
10 февраля 2017, 15:31
Напротив, через дорогу.
Гость
10 февраля 2017, 15:32
Напротив рынка"Северного"
Гость
10 февраля 2017, 15:42
через дорогу от северного
Гость
11 февраля 2017, 10:21
... из администрации Краснооктябрьской Уберите лед с тротуаров . В районе не на одной улице не чистят тротуары . Люди падают , получают травмы а чиновникам наплевать.
12 февраля 2017, 08:32
Что вы глупости говорите! Вы видели, что бы хоть один чиновник упал? Чиновник не упал-гололёда нет!
Гость
13 февраля 2017, 17:05
Администрация только постановления выпускает, тоннами. Например, о том, что ВСЕ владельцы торговых точек ОБЯЗАНЫ содержать в чистоте прилегающую территорию в радиусе 10 метров. Но... Одним проще "заплатить" штраф за несоблюдение постановления, другим - взять его и не факт, что в казну. А на мой аналогичный вопрос по КрОктябрьским тротуарам (на том же пр.Металлургов) из администрации пришел ответ, что чистка производится согласно графику. Финита!
Гость
10 февраля 2017, 19:09
Крановщик Дима решает больше не рисковать))))))),вызывает автокран)))))),поржал от души!
Гость
11 февраля 2017, 01:05
Димасик, такой парень с Красного
Гость
10 февраля 2017, 15:05
Новороссийский когда?
Гость
10 февраля 2017, 15:45
А чем мешает Новороссийский рынок? А то, похоже, хотят создать монополию торговых сетей на розницу. Должна же быть для граждан альтернатива в шаговой доступности.
Гость
10 февраля 2017, 17:00
Гость
10 февраля 2017, 17:00
А чем мешает Новороссийский рынок? А то, похоже, хотят создать монополию торговых сетей на розницу. Должна же быть для граждан альтернатива в шаговой доступности.
Никакой альтернативы! Покупать только в магазинах захватчиков, ездить только в автобусах захватчиков!
Гость
10 февраля 2017, 18:32
Гость
10 февраля 2017, 18:32
Никакой альтернативы! Покупать только в магазинах захватчиков, ездить только в автобусах захватчиков!
Герой иначе говорит - "честная конкуренция".
Гость
13 февраля 2017, 11:52
Никому эти рынки не нужны . Парковок нет , вокруг бардак , отрыжка 90-х В Красноармейском на Юбилейном не пройти не проехать вокруг рынка , вот бы и нам повезло , снесли б его к ч....й матери.
Гость
10 февраля 2017, 19:28
Мне наплевать на ахмеда. рынки и все прочих ПОЧЕМУ УБИРАЮТ ГАЗЕТНЫЕ ЛАРКИ? ВЛАСТЬ БОИТСЯ? ПРАВДЫ?.
Гость
11 февраля 2017, 11:21
"Закон Яровой-Озерова" вам как ответ.
12 февраля 2017, 08:29
А вдруг в них начнут наркотики продавать? Наша власть очень дальновидна!
Гость
12 февраля 2017, 10:49
Эм... правда в газетах? Не делайте мне так смешно
Гость
10 февраля 2017, 18:49
******, а через гoд снoва там разрешат стрoить армянам.
12 февраля 2017, 08:24
Что вы! Администрация не разрешит строить армянам! Она разрешит азербайджанцам... у НИХ всё схвачено.
11 февраля 2017, 01:11
Поддержка малого бизнеса по-россиянски.
Гость
12 февраля 2017, 13:46
Если их не убрать, завтра там могут быть войска НАТО, которые заставят нас работать за харчи и квартплату.
Гость
10 февраля 2017, 16:56
Вот еще бы по дворам жилых домов прошлись. Там так много киосков, переброшенных из мест снесения. Вот и занялись бы приведением дворов в божеский вид.
Гость
10 февраля 2017, 18:34
А стоянки ведер у подъездов оставить? Или заказ был только на киоски?
12 февраля 2017, 08:20
Гость
12 февраля 2017, 08:20
А стоянки ведер у подъездов оставить? Или заказ был только на киоски?
Давайте какую нибуь петицию кому-нибудь накатаем-блин, вёдра с болтами под окнами надоели, хуже сексуально озабоченных соседей за стенкой. И хуже киосков. Пойлом левым и без киосков торговать прекрасно будут.
Гость
12 февраля 2017, 09:04
Гость
12 февраля 2017, 09:04
А стоянки ведер у подъездов оставить? Или заказ был только на киоски?
"volgograd",а что ты сам так топишь за павильоны и стихийные рынки, аль переживаешь за свой лоток с бананами и ананасами с приусадебного хозяйства?
Гость
10 февраля 2017, 14:42
Для торговли есть рынок рядом. Превратили бульвар в базар! Правильно делают, что сносят.
Гость
10 февраля 2017, 19:41
Очень правильное решение. Это рассадник преступности, и самое главное все об этом знают.
Гость
11 февраля 2017, 20:03
Про рассадник глупости тоже все знают, однако вас не только не закрывают-но и финансируют.
Гость
13 февраля 2017, 17:09
А на Красном лучше бы обратили внимание на тот же рынок "Северный", с которого овощные ряды перенесли поближе к автодороге(!) - там и пары метров нет до прилавков!!! Ешь, народ, овощи вместе с выхлопами, газами и прочей химией и далеко не в гомеопатических дозах. Куда только надзорные органы смотрят?!
14 февраля 2017, 12:50
Какие же вы тёмные! Сейчас Вы покушаете отравленных даров природы, а потом побежите в аптеку за лекарствами, аптека заплатит с них налог-вот депутату и новая квартира.
Гость
14 февраля 2017, 08:22
Есть мнение заморозить ремонт дорог на 10 лет, сколько денег можно сэкономить? Подсчитайте!
14 февраля 2017, 12:52
Поддерживаю! Только у эти деньги пойдут на траты прихлебателей-депутатов. Вся система построена на откатах. Пока не будет как в Китае-порядка не будет. За взятки-расстрел! Предлагаю сразу половине чиновников повеситься!
Гость
11 февраля 2017, 17:10
"Любит наш народ всякое ..." (гр. Ленинград)
Гость
13 февраля 2017, 10:10
Власти, Герой и прочие принимайтесь за настоящий Южный рынок в Красноармеском!!! Рынок Юбилейный. Вот где ужас не пройти ни проехать это
Гость
17 февраля 2017, 00:36
Да Вы что... Коммерческие площади пустуют, и частные, и муниципальные. Никому не нужны. Никто их не арендует, аренду не платит. А тут ларьки нахаляву стоят.
Гость
10 февраля 2017, 16:03
Ахмед два года стоял, ни копейки не заработал, одни убытки... Зачем стоял?
Гость
10 февраля 2017, 17:02
"Надежда умирает последней" - слышал такую поговорку?
Гость
13 февраля 2017, 09:41
Бедный, бедный Ахмедушка, вах, панимаишь! Ни капейк не заработал, вах, дитей нечем кармить! Зато водочкой палёной и сигаретками левыми так приятно было торговать, да, Ахмед?
Гость
10 февраля 2017, 18:28
Жду когда уберут ларьки на Привокзальной.крайне неприглядный вид.
Гость
12 февраля 2017, 09:12
И я очень жду когда уберут "шанхай" из киосков и павильонов быстрого питания на перекрестке Ткачева-Рокоссовского, которые ставили глубокими ночами во избежание скандалов.
Гость
10 февраля 2017, 17:35
Спонсор рубрики- ларек Ахмеда. Сделайте фото в конце дома, внесут и поставят новые от нового Расула. Ларек унесли, в кабинет денежку занесли...