V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В детской поликлинике №31 Волгограда попросили провести проверку

Гость
13 февраля 2017, 18:30
Во 1, почему о результатах спрашивали у медсестры? Во 2, сдавались повторные анализы, родители же не сами их назначали, если бы все было в норме, то ребенка бы повторно не направили. В 3, почему написали только о вторичном результате анализов, неужели за 4 дня там набралось 500?? И при этом с ребенком было все нормально? Родители вовремя не забили тревогу и в первую очередь тут их вина, т.к. о диагнозе ребенка они знают! У медработников полторы тысячи детей на участке, они не могут думать только о вашем ребенке! Просто безответственные родители видят виноватыми всех, кроме себя! Жаль, что таким родителям вообще дают доступ к СМИ! Они испортят представление о пациентах, потом к нам отношение как к роботам! Нужно петицию не против врачей подписывать, а против таких родителей!
Гость
15 февраля 2017, 23:09
а остальные подписавшие эту петицию, тоже безответственные родители, что же все так дружно подхватили эту тему
Гость
13 февраля 2017, 20:26
А для вас наверное новость, что в этой детской поликлинике на вызова ходят медсёстры?
Гость
16 февраля 2017, 20:05
В поликлинниках и врачей не хватает и мед.сестер, зар.платы маленькие и никто не хочет идти за копейки работать. Давайте разгоним всех врачей, зашивающися на участках и будем ходить в частные поликлинники за кругленькие суммы за прием и анализы. Тогда все будут довольны?
Гость
13 февраля 2017, 11:55
это поликлиника
Гость
13 февраля 2017, 12:30
Разве это только в 31 поликлинике. Мне двухстороннюю пневмонию искали десять дней.
Гость
13 февраля 2017, 13:03
Медсестра сообщила, что показатель в норме.... А почему родители не обратились к врачу? С какого времени они стали доверять, что скажет младший медицинский персонал ???? Родители тоже должны нести ответственность.......
Гость
13 февраля 2017, 13:10
У Шлыковой крыша ого-го, столько нарушений было, а ей всё нипочём. Когда же её нагонют с этого насиженного места. Видно у Шкарина кишка тонка.
Гость
13 февраля 2017, 13:16
Обращаюсь к губернатору, разберитесь, наконец, с этой поликлиникой и её главным врачом, которая скрывается на больничном..
Гость
13 февраля 2017, 13:20
К сожалению, с подобной халатностью неоднократно сталкивалась, жалобы писала во все инстанции. Да, провели проверки контролирующие органы, вот только результат нулевой.
Гость
13 февраля 2017, 18:54
Зять у главврача этой поликлиники ФСБэшник, поэтому она неприкосаема. Шкарин ничего с ней не сделает, так и будут детей лечить медсёстры. Нужна прокурорская проверка по этому факту и срочное вмешательство губернатора с последующими кадровыми решениями. Шлыковой уже давно пора на пенсию.