V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградец довел до истощения и убил собственную мать

Гость
13 февраля 2017, 13:59
Мужчина, просто напросто ******. У многих 30 летних родители болеют, практически не вставая. Просто не захотел ходить в соцзащиту. Не удивлюсь, если не работал, а жил за счет нее.
Гость
13 февраля 2017, 15:14
интересно чем бы ему соцзащита помогла то, да можно сколько угодно осуждать его, но то что это стресс постоянный иметь дома лежачего человека, это просто ужас, не дай Бог никому..... плохо что другие родные не помогали наверное....
Гость
13 февраля 2017, 12:28
а куда врачи смoтрели? как всегда, были не в курсе? и врач на дoму не навещал? изверги!
Гость
13 февраля 2017, 13:44
Какие врачи? Не при советской власти живём.
Гость
13 февраля 2017, 14:36
Гость
13 февраля 2017, 14:36
Какие врачи? Не при советской власти живём.
врачи, где на учете была бабушка, как нехoдячая. и причем тут власть? врачи-душегубы тут не причем?
Гость
13 февраля 2017, 15:02
Гость
13 февраля 2017, 15:02
врачи, где на учете была бабушка, как нехoдячая. и причем тут власть? врачи-душегубы тут не причем?
о как, врачи и душегубы. не сын-алкаш а врачи. в современном обществе никто никому не должен.
Гость
13 февраля 2017, 12:32
****, ********... пусть его совесть мучает всю жизнь.
Гость
13 февраля 2017, 13:54
Нет у таких людей совести
Гость
13 февраля 2017, 13:29
у мужика явная длительная стрессовая ситуация! длительное время смотреть как умирает близкий человек и не иметь возможности как либо помочь, благодаря нашему государству и его "медицине"!
Гость
13 февраля 2017, 14:56
он помог как мог.. убил.
Гость
13 февраля 2017, 16:45
А вы часом не ***** так рассуждать? Не мог помочь? Накормить, обмыть, вызвать врача? Это всё он не мог. Если у этой **** был стресс, то он бы на себя руки наложил. Так что не нужно про страну и медицину.
Гость
13 февраля 2017, 15:24
Кажется у нас принят закон:теперь если первый раз ударил родтвенника в семье, уголовного наказания нет.А скончаться в данной ситуации она могла и за минуту до ударов.поетому будет ,видимо, ему административка.
Гость
15 февраля 2017, 09:16
слава великому народу-гирою
Гость
13 февраля 2017, 14:54
Урок тем кто не воспитывает детей как помощников по хозяйству а всё всегда делает за них. Вот "что" вырастает из таких.
Гость
13 февраля 2017, 16:30
Полностью поддерживаю. Детей воспитывают как "королей" и "королев".
Гость
13 февраля 2017, 15:21
Я за добро! Но... Наказание должно быть идентичным преступлению. Забить эту ****** насмерть, предварительно не кормить и не давать мыться.