V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Волгоградец просит наказать управляющую компанию за травмоопасный двор

Гость
13 февраля 2017, 16:54
весь город такой!
Гость
13 февраля 2017, 17:48
Управляющим компаниям на все наплевать. Как говорят сотрудники УК: Вы собственники , вот и занимайтесь своим двором и крышами сами....
Гость
13 февраля 2017, 18:36
Все УК одинаковы! Они просто перевалочная база наших ДЕНЗНАКОВ в ОФФШОРЫ. А ГЖИ и МБУ помогают им делать это!
Гость
13 февраля 2017, 19:14
На Семи Ветрах везде так. Не чистят, кое где посыпают песком и то, кое где, а потом вся эта грязь в подъезды и квартиры тащится
Гость
13 февраля 2017, 21:11
Сегодня утром упала, идя по "тротуару" на 39-й Гвардейской. Сплошные ледяные колдобины. На бумаге,небось, все почищено 10 раз и деньги уплачены.
Гость
13 февраля 2017, 21:13
Ук Центрального района вообще нет ни дворников, ни уборщиц!!! Дворы не чистят вообще! Подьезды не моются месяцам! На жалобы отвечают также: все убрано! Хоть плюй в глаза! Управы нет...
Гость
13 февраля 2017, 16:51
Житель Краснооктябрьского района Волгограда Юрий Краснянский обратился в районное МБУ «ЖКХ» с просьбой дать оценку качеству уборки его двора, образованного домами Кузнецова, 50 и проспект Ленина, 105. Оценка 5+. Если не согласны, напишите в спортлото.
Гость
13 февраля 2017, 18:45
Подпись забыли поставит, начальник! :-)
Гость
13 февраля 2017, 19:05
В тему! В МБУ ЖКХ Краснооктябрьского района снова работает Ольга Лемякина теперь в должности зам. директора!!! Да, да, та самая придиректорстве которой погиб пацан в фонтане сданном в срочном порядке ко Дню города на территории, которая ей тогда была подведомственна и подконтрольна! Как вам этот факт? Краснооктябрьцы, ждём теперь пока кто-нибудь насмерть не разобьётся на скользких тротуарах или под сосульку не попадет упавшую с крышы?
Гость
14 февраля 2017, 00:55
Как не стыдно чумак говорить, что уборка дворов налажена, дворники справляются со своими обязанностями. Это все вранье, ей это все приснилось, она , наверное, давно не выходила со своего кабинета и не в курсе, что творится в районе.Весь район в безобразном состоянии. Стыдно, чумак, стыдно!
Гость
14 февраля 2017, 11:40
Стыдно! А что делать! Пойду икры черной похаваю.
Гость
14 февраля 2017, 21:02
Гость
14 февраля 2017, 21:02
Стыдно! А что делать! Пойду икры черной похаваю.
Единственное, на что ты способна!
Гость
13 февраля 2017, 17:23
опа! центр, советская покруче будет. там у них вообще каток почти везде, а уж спуски... и ничего
Гость
13 февраля 2017, 19:37
Поддерживаю. Ул.Советская представляет собой сплошной каток. Почищено только на Панораме. Сейчас, когда подтаяло, вообще атракцион.
Гость
13 февраля 2017, 17:21
Зачем такой важный началник напрягаешь? Весна скоро. Снэг растает, водичка утечёт. Работнику платить нэнада, дэнэжка на карман положил.
Гость
14 февраля 2017, 00:01
УК "Ангарское" полный беспредел, дворы не чистят от снега, подьезды моют раз в год. Но деньги плати и никто не скажет куда они расходуются. Отмывание денег иначе это не назовешь...
Гость
14 февраля 2017, 08:32
улица 8-й Воздушной Армии сплошной каток.
Гость
13 февраля 2017, 18:58
Уважаемая редакция, прошу обратить внимание на не убранные от снега ( ни разу за зиму) дворы управляющий компании Дрмовладелец Советского района. Точнее по ул. Новосибирская.
Гость
14 февраля 2017, 11:29
да это в любом дворе района так, может быть кроме новостроек и ТСЖ!
Гость
14 февраля 2017, 11:36
это проблема всего города просто у ЖИ и ГЖИ есть "свои" компании, которые ничего не убирают, и в ответ на жалобы которых приходят письма с ответом - все в порядке, а есть "чужие" и ТСЖ, которых проверяют по полной и именно о них отчитывается мэрия, что их привлекли к ответственности! Попробуйте привлечь ЮРВ - бесполезно! но винить тут никого кроме себя нельзя - УК выбрали жильцы, как избрали гордуму, избравшую сити-менеджера, который назначил главу жилинспекции и МБУ ЖКХ, главу региона, назначившего главу госжилинспекции
Гость
14 февраля 2017, 19:32
А у нас на Космонавтов 27 возрождение Жкх Септаров. Кудеб не жаловались бесполезно. А нам говорит денег нет. П где же они если мы все вовремя платим?гжи видно прикрывает. Сколько проверок было, ничего не сделано а вид деятельности вроде лиценцируемый. Лицензией ему по одному месту. Хотябы трубки брали ведь ЖЭК в другом районе.
Гость
14 февраля 2017, 00:33
У меня родственник живёт в волограде, в Держинском, так они сами у подъезда посыпают реагентами, всегда сухо и безопасно. Никого не ждут и в сеть не бегут ныть. Товарищи, вы в своём подъезде не можете порядок навести, а вы ещё учите как надо страной правильно управлять ))))
Гость
14 февраля 2017, 07:52
Тут один момент, товарищ оптимист. На зачем мы деньги за уборку платим?
Гость
14 февраля 2017, 09:48
НИКОМУ И НЕ НАДО КРОМЕ УБОРЩИЦЫ В ПОДЬЕЗДЕ УБИРАТЬ МЫ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПЕСКОМ ПОСЫПАТЬ, ВСЁ ДВОРНИКИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ И СЧИЩАТЬ КАК ПРИ СССР ДВОРЫ ОТ НАЛЕДИ, ОНИ РАБОТАЛИ С 5 УТРА. УМНИК ТОЖЕ МНЕ НАШЁЛСЯ, ТЫ ТО САМ У СЕБЯ УБИРАЕШЬ ИЛИ В УК РАБОТАЕШЬ ?
Гость
14 февраля 2017, 10:59
Гость
14 февраля 2017, 10:59
НИКОМУ И НЕ НАДО КРОМЕ УБОРЩИЦЫ В ПОДЬЕЗДЕ УБИРАТЬ МЫ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПЕСКОМ ПОСЫПАТЬ, ВСЁ ДВОРНИКИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ И СЧИЩАТЬ КАК ПРИ СССР ДВОРЫ ОТ НАЛЕДИ, ОНИ РАБОТАЛИ С 5 УТРА. УМНИК ТОЖЕ МНЕ НАШЁЛСЯ, ТЫ ТО САМ У СЕБЯ УБИРАЕШЬ ИЛИ В УК РАБОТАЕШЬ ?
я в частном доме живу, естественно я у себя убираю. Ну ок, плати, падай, разбивай нос и возмущайся в интернете про дворников и своё рукопопиме. я не против )) говорю же, жизнь с места не сдвинется, пока ты сам её не сдвинешь. 0))
Гость
14 февраля 2017, 12:21
Да, песочком то хотя бы можно было посыпать. Это не очень дорого-то. По фотографиям - лучше бы не чистили дорожки, по снегу хоть идти можно не падая.
Гость
14 февраля 2017, 18:01
ПЕСОК ЗАКОНЧИЛСЯ В НАШЕМ ДВОРЕ ЕЩЁ В ЯНВАРЕ, А НОВЫЙ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАВЕЗЛА УК. А ДВОРНИК НАШ НА БОЛЬНИЧНОМ... НОГУ ПОДВЕРГУЛ, ГОВОРЯТ... И ВОТ ВЧЕРА ПОСЛЕ ЭТОЙ ПУБЛИКАЦИИ ПРИБЫЛИ РАБОТНИКИ ИЗ УК "ВОЗРОЖДЕНИЕ ЖКХ" И НАЧАЛИ ПОРОЖКИ У ПОДЪЕЗДОВ ЧИСТИТЬ, КОТОРЫЕ ДВОРНИК ДО БОЛЬНИЧНОГО КАК РАЗ И ЧИСТИЛ КАК МОГ, А ТРОТУАРЫ МЕЖДУ ПОДЪЕЗДАМИ, ТРОТУАР К МУСОРКЕ И ТРОТУАР ВДОЛЬ ПР.ЛЕНИНА ТАК ОСТАЛИСЬ НЕТРОНУТЫМИ В ТОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ КАК НА ФОТО! ПЕСКОМ НЕ ПОСЫПАН НИ ОДИН МЕТР! ВНУТРИКВАРТАЛЬНАЯ ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ ДОРОГИ ТАКЖЕ ОСТАЛАСЬ НЕТРОНУТОЙ ВООБЩЕ! НА ПОЮ ПЕРВУЮ ЖАЛОБУ ОТ 30 ДЕКАБРЯ ПРИШЕЛ ОТВЕТ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ГДЕ МНЕ СООБЩАЮТ ЧТО 23 ЯНВАРЯ БЫЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ ТЕРРИТОРИИ НАШЕГО ДВОРА, ГДЕ ФАКТЫ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ МНОЮ В ЖАЛОБЕ НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ!!! ТАК И НАПИСАНО: - "ТЕРРИТОРИЯ НАХОДИТСЯ В УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. УК ООО "ВЖКХ" РАСЧИЩЕНЫ ОТ СНЕГА И ОБРАБОТАНЫ ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫЕ ПРОЕЗДЫ, ПЕШЕХОДНЫЕ, ДОРОЖКИ, ВХОДНЫЕ ГРУППЫ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"!
Гость
14 февраля 2017, 18:05
ПОДПИСЬ ПОД ЭТИМ ОТВЕТОМ НА МОЮ ЖАЛОБУ СТОИТ ЗАМ. ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г.Д.МАРГИАНИ ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГРАЖДАНЕ, КТО И КАК РАБОТАЕТ В НАШЕМ ГОРОДЕ! НА ФОТОГРАФИЯХ ВСЕ ВИДНО И ПОНЯТНО, ТОЛЬКО ТЕ КТО НАПИСАЛ ТАКОЙ ОТВЕТ НА НАШ ДОМ НЕ ВЫЕЗЖАЛИ ВОВСЕ, ЕСЛИ ПРОВЕЛИ ПРОВЕРКУ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ И ПРЕДСТАВИТЕЛЯ УК!
Гость
15 февраля 2017, 00:56
А ДОЗВОНИТЬСЯ В ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ ЖКХ" ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО НА ГОРОДСКОЙ НОМЕР, ЛИБО ЗАНЯТО, ЛИБО НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ... ЕСЛИ СЛУЧИТСЯ СЕРЬЕЗНАЯ АВАРИЙНАЯ СИТУАЦИЯ, НАПРИМЕР ПО ОТОПЛЕНИЮ, ТО УЩЕРБ БУДЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ ПОКА ИХ РАБОТНИКИ ПРИЕДУТ К МЕСТУ АВАРИИ ИЗ ДРУГОГО РАЙОНА...