V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В берег Волги у «Волгоград Арены» вбили последнюю сваю

Гость
13 февраля 2017, 17:27
Это всё хорошо,только берег Волги не закончился районом Тулака. В Советском,Кировском,Красноармейском р-оне берег укреплять не надо? У нас всё крутится только вокруг Центрального р-она.
Гость
13 февраля 2017, 19:03
Д до Тракторного довести надо!
Гость
13 февраля 2017, 19:09
Лучше бы объездную сделали как во всех нормальных городах. Не вижу острой необходимости в нулевой продольной. Только для того чтобы центр разгрузить.
Гость
13 февраля 2017, 21:14
Если уж и рассуждать что лучше, то надо продолжать Третью продольную, а существующий участок дополнить съездами-заездами и дополнительными развязками. А ещё нужна дорога как продолжение Третьей продольной только ближе к Тракторозаводскому району, существующая дорога слишком далеко от города.
Гость
13 февраля 2017, 16:19
КЛАСС! НУЛЕВАЯ ПРОДОЛЬНАЯ МАГИСТРАЛЬ НУЖНА КАК КИСЛОРОД НАШЕМУ ГОРОДУ!!!
Гость
13 февраля 2017, 19:09
Кислород нужен людям гуляющим по пешеходной и зеленой набережной,купающимся жителям на исчезнувшем лучшем пляже города и каким образом во всем этом поможет 0-продольная? Нужно закончить достройку 3-продольной и увеличить кол-во и качество съездов с нее, затем запретить проезд большегрузов по всему городу-это снизит нагрузку на дороги Волгограда. А набережную,хотя бы в промежутке улиц 7-ая Гвардейская и Краснознаменская вообще сделать пешеходной и провести ее глобальную реконструкцию.
Гость
13 февраля 2017, 19:12
нулевая только до калинина? дальше, скорее всего, рассчитывать не стоит
Гость
13 февраля 2017, 21:11
Гость
13 февраля 2017, 21:11
Кислород нужен людям гуляющим по пешеходной и зеленой набережной,купающимся жителям на исчезнувшем лучшем пляже города и каким образом во всем этом поможет 0-продольная? Нужно закончить достройку 3-продольной и увеличить кол-во и качество съездов с нее, затем запретить проезд большегрузов по всему городу-это снизит нагрузку на дороги Волгограда. А набережную,хотя бы в промежутке улиц 7-ая Гвардейская и Краснознаменская вообще сделать пешеходной и провести ее глобальную реконструкцию.
Это кто тому пляжу звание лучшего присвоил? По количеству битого стекла он ничуть не уступал берегу на противоположной стороне.
Гость
13 февраля 2017, 18:48
А где будет пляж в Центральном районе?
Гость
13 февраля 2017, 21:26
в центральном районе пляж будет на спартановке
Гость
14 февраля 2017, 07:51
Там же где и прошлым летом был...
13 февраля 2017, 19:40
Название статьи звучит как "последний гвоздь в крышку гроба забили"
13 февраля 2017, 21:26
Вот только новая дорога будет опасной и неудобной, как я понимаю все пересечения на ней будут сделаны по образцу существующих нелепых и опасных перекрестков.
Гость
13 февраля 2017, 17:24
подскажите они эти сваи пустыми оставляют или заливают бетоном,песком?
Гость
13 февраля 2017, 21:11
Мусором заполнять будут, вместо свалок, сваи заполнять им будут.
Гость
13 февраля 2017, 21:23
Пескоцементная смесь
Гость
13 февраля 2017, 17:46
ОПЯТЬ - НУЛЕВАЯ ПРОДОЛЬНАЯ! А АНДРЕЙ ИВАНЫЧ НАЗЫВАЕТ ЕЁ- РОКАДНОЙ ДОРОГОЙ! ВЫ ЧЁ, УМНЕЕ АНДРЕЯ ИВАНЫЧА? А НУ КА БЫСТРО ПЕРЕСТРОИТЬСЯ! ПОКА ЖИВЫ!
Гость
14 февраля 2017, 08:34
Вот как линия фронта обозначится, тогда и будет эта дорога рокадной.
Гость
13 февраля 2017, 21:29
А будут ли на новой дороге предусмотрены камеры контроля скорости, для отлова сумасшедших, а то доброе дело грозит превратиться в головную боль для жителей домов вдоль набережной.
Гость
14 февраля 2017, 07:50
А где там дома,которые возле???
Гость
14 февраля 2017, 15:19
Землю вывозили и сваливали в Центральном районе вдоль железной дороги около Церкви по ул. Пархоменко..Вот полюбуюся гости Волгограда ''прелестями''свалки земли прбывая в город
Гость