V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Губернатор Рязанской области объявил о сложении полномочий

Гость
14 февраля 2017, 11:39
Ой ну какие все самостоятельные в принятии решении, диву даешься ! ... - Я принял для себя решение не выдвигаться на новый срок ... Выперли, так скажи Еще б нашего пнули. Достал
Гость
14 февраля 2017, 12:22
Да не выперли, а просто рокировка. А наш реально достал
Гость
14 февраля 2017, 14:04
наш в том списке тоже вроде был
Гость
14 февраля 2017, 15:57
Гость
14 февраля 2017, 15:57
наш в том списке тоже вроде был
Вам бы Артякова вернуть,во житуха то настанет!Во с кем вы как сыр в масле катались!
Гость
14 февраля 2017, 11:41
Челябинского не забываем.
Гость
15 февраля 2017, 08:16
Скорее бы Челябинский губер понял, что его никто никогда не примет тут.... Он умудрился в своем Магнитогорске огонь зажечь для Всемирных военных игр в Сочи, в МАГНИТОГОРСКЕ, на секундочку в этом городе даже 500 тысяч жителей нет.... 400 с небольшим, на каком основании вообще им дали это....
Гость
14 февраля 2017, 11:43
А где челябинский?
Гость
14 февраля 2017, 12:20
Под прикрытием. Они на челябинского не нарадуются-такой милашка...А стойкий-то какой, и СМОГ и ГОК и грязь и ямы на дорогах, и ведь ничего его не пошатнуло...И весь такой в кластерах и распоряжениях, прямо мечта московских хозяев..
Гость
14 февраля 2017, 11:40
68 лет, ему бы в туалет бес происшествий сходить.
Гость
14 февраля 2017, 14:37
очередные! очередные блин выборов нет с 2006 года
Гость
14 февраля 2017, 14:36
сейчас нужны "молодые" целиком благодарные за свое положение одному персонажу, чтоб рисовали на "выборах" то что он захочет
Гость
14 февраля 2017, 12:46
Давно пора понять было уже, как проходят выборы. Сейчас новый человек придет "из команды президента" и его будут крутить по всем каналам до осени. Все пенсионеры смотрят только телевизор, они основная масса которая ходит на выборы. Им промоют мозги и они осенью выберут нужно человека. Забыли как последние выборы в Че прошли? Потом уедут и даже за вас ни слова не скажут. Где все наши депутаты от ЕР? На Кипре? Где Литовченко и Барышев? Они нам НМУ объявлят и только.
Гость
14 февраля 2017, 16:02
Неправда. Среди пенсионеров много честных людей и они часто голосуют за КПРФ. Коммунисты практически все свои голоса набирают за счёт пенсионеров. А за партию власти глобр бюджетники,вот им претензии и предъявляйте.
Гость
14 февраля 2017, 18:42
За Зюганова нет смысла голосовать, по факту это тоже представитель буржуазии, партия только называется коммунистической. Не надо ходить на выборы вообще.
Гость
14 февраля 2017, 14:35
чуют что-то может не хотят рисовать 90% явку и 90% затупина?
Гость
15 февраля 2017, 09:16
потому что после рисования им придется иметь отношения с Народом
Гость
14 февраля 2017, 14:24
Владимир Путин назначил врио главы Рязанской области Николая Любимова.
Гость
14 февраля 2017, 16:30
Показуха очередная- сейчас пенсионеров советских "разгонят", ну как разгонят? Рядом посадят. А эти "Молодые" если копнуть , по любому родственники или родственники, родственников....)))) Вообще старые научат , что делать надо...)))
Гость
15 февраля 2017, 07:03
Однажды лебедь, раком, щуку.... Очередая показуха.
Гость
15 февраля 2017, 08:54
Вот как почетно провожают на пенсию, с сохранением всех регалий и пособий!! Шикарно потрудился))) Что сделал полезного?