V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

В Волгограде фонд соцстраха потратит 900 тысяч на массаж для сотрудников

Гость
14 февраля 2017, 07:22
Бедняги! Нельзя так работать, на износ, что б потом массаж делать. Не щадите вы себя!
Гость
14 февраля 2017, 08:22
Организация заботится о своих работниках. Что в этом такого? Тем более за счет собственных средст. Многие организации заключают договора на дополнительное медицинское обслуживание.
Гость
14 февраля 2017, 11:09
Гость
14 февраля 2017, 11:09
Организация заботится о своих работниках. Что в этом такого? Тем более за счет собственных средст. Многие организации заключают договора на дополнительное медицинское обслуживание.
но государственное учреждение, мы им деньги платим и выбора у нас нет! я, например, 0,2 % от фонда заработной платы
Гость
14 февраля 2017, 11:19
Гость
14 февраля 2017, 11:19
Организация заботится о своих работниках. Что в этом такого? Тем более за счет собственных средст. Многие организации заключают договора на дополнительное медицинское обслуживание.
Только не забывайте, что в этом самом фонде деньги налогоплательщиков, а отнюдь не чинуш.
Гость
14 февраля 2017, 07:50
Очень приятная новость. Сумму можно бы увеличить. Я так рад, теперь хоть знаю как реально тратят деньги которые собирают с нас в ФСС.
Гость
14 февраля 2017, 08:33
Какая финансовая не граммотность!! ФСС госучрежление, поэтому все потоки и расход контролируется. Зависть плохое чуство.
Гость
14 февраля 2017, 10:32
Гость
14 февраля 2017, 10:32
Какая финансовая не граммотность!! ФСС госучрежление, поэтому все потоки и расход контролируется. Зависть плохое чуство.
Я дальше и не прочитал... Неужели у нас есть люди с тремя классами? И не стесняются публично это демонстрировать!!!
Гость
14 февраля 2017, 08:24
Это именно тот соцстрах, который с нашей зарплаты налоги собирает, общий объём которых в зарплате составляет не менее 43%?
Гость
14 февраля 2017, 11:44
нет, он меньше собирает, большая часть идет в пенсионный фонд
Гость
15 февраля 2017, 22:56
Не, в соцстрах около 5% идет, если не ошибаюсь.
Гость
14 февраля 2017, 07:26
Эротический?
Гость
14 февраля 2017, 08:25
Ну да,скорее всего эротический,судя по сумме сеанса.В городе и так полно подобных "салонов" с данным видом услуг для не безбедных граждан,проще с ними контракт заключить.... Куда же смотрит "наш военначальник"???
Гость
14 февраля 2017, 09:01
Нет, это что за беспредел? Куда смотрит ОБЭП и прокуратура?! В стране кризис, население нищает не по дням, а по часам, а они себе массаж за наш счет. Целый миллион!!! Да на эти деньги школу можно отремонтировать или больницу! Что бы им этот массаж боком вышел!!!
Гость
14 февраля 2017, 11:30
Вы о чем? Лифт за 12 миллионов на НАРОДНЫЕ деньги ставят и все рады, в ладоши хлопают.
14 февраля 2017, 11:48
Ну может они надеются ,что и им "перепадет" чего
Гость
14 февраля 2017, 08:28
А массажировать наверно будут только одно причинное место, на которое всегда находятся приключения. Уважаемые Прокуроры, полиция и следователи, убедительная просьба рассмотреть законность траты почти 1 млн. рублей налогоплательщиков на сомнительную реабилитацию!
Гость
14 февраля 2017, 09:33
Там не миллионы, там сотни миллионов просто прикрыты липовыми листками. капни и все вылезет, но кому это нужно. Не просто так все это происходит .
Гость
14 февраля 2017, 09:31
Вы еще не так удивитесь если узнаете, что не пользовались услугами по факту а на бумаге оказывается и анализы сдавали, и зубки лечили, и в поликлиниках бывали и т.д. Знакомый рассказывал, что его бабушке которая давно умерла но в поликлинике ее карточку не убрали, так как она умерла в другом месте оказываестя лечили усердно, диспансеризацию проводили, флюшку снимали, анализы брали и на все же это стоит !!! выяснилось это в суде, когда наследство делили, а так бы и не знали ! Распил казенного имущества и наших отчислений просто катастрофические размеры имеет, скоро Сомали обгоним по уровню коррупции, а им все мало пилят и пилят! Кормушки ЖКХ, Платон, Капремонт, налог на имущество по непонятным вздутым кадастрам, тарифы на энегроносители, акцизы, НДС который платим при покупке товара, бензин запредельных цен, и т.д. все это делает условия жизни катастрофическими и стрессовыми. Люди просто мрут без всякого массажа!!!
Гость
15 февраля 2017, 23:08
О наворотил всего..Даже с пузырьком не разберешь, всего намешал. Поликлиника и бабушка - это медстрах. Поликлиника получает деньги от медстраха за все оказанные услуги по полюсу. А здесь работодатель для своих работников закупил медуслуги. Вообще разные ситуации, ничего общего.
Гость
14 февраля 2017, 08:19
Сколько возможностей освоить чужие денежные средства!!!! Невольно думаешь, что не то место работы выбрал!!!
Гость
14 февраля 2017, 08:35
Сеанс массажа за 4 тонны?! ни фига себе. В дорогих салонах красоты он стоит 2000 рэ
Гость
14 февраля 2017, 07:59
А чего по полису не мнётся сотрудникам? Это ж соцстрах!
Гость
14 февраля 2017, 11:10
не путайте ФСС и ФОМС
Гость
14 февраля 2017, 12:35
Гость
14 февраля 2017, 12:35
не путайте ФСС и ФОМС
И что? у сотрудников нет полиса мед.страхования? Вся страна худо-бедно так "лечится"...
Гость
14 февраля 2017, 10:13
Сумма аховая для местного массажа. Впечатление что вызвали тайских девочек! Вы там совсем с ума спятили? Срочно информацию на Президентский сайт.
Гость
14 февраля 2017, 11:02
тайские девочки дешевле стоят. 500 р максимум.
Гость
14 февраля 2017, 18:22
Эту благородную миссию мы поручаем ТЕБЕ!
Гость
14 февраля 2017, 12:14
Конкурс выиграет сауна "бабье лето"! Кстати в связи с размещением данного заказа объявлен конкурс на девушек массажисток с тайским лицом ну или на худой конец с рязанским лицом.
Гость
14 февраля 2017, 17:45
Или с брянским.
Гость
14 февраля 2017, 07:43
Даже не знаю, что и сказать ...
Гость
14 февраля 2017, 08:20
А инвалидность не получишь.
Гость
14 февраля 2017, 08:31
Это минимум каждый божий день 365 по три массажных сеанса, 1227 сеансов, это примерно 175 курсовых лечений по 7 раз, интересно для кого этот конкурс и для чего???
Гость
14 февраля 2017, 09:10
Надо разгонять все эти соцстрахи, наплодили фондов, а толку от их работы ноль. Массаж им- облезут!!
Гость
14 февраля 2017, 09:38
А с суммой за массаж ничего не попутали? Может,3тыс.это за курс из 10процедур.?
Гость
14 февраля 2017, 08:14
Все завидуют что ли? Если у вас так сделают-в очереди на массаж друг друга затопчите. Я б не отказалась от такого
Гость
14 февраля 2017, 08:40
Если у нас так сделают, за счет фонда соц страхования, я только за, но пока, почему-то, наоборот, этот банкет за наши денюжки!
Гость
14 февраля 2017, 08:59
Ну да, я же налоги плачу, что бы кому-то зад мяли. Завидую, ага. А должна радоваться? Что с моей зарплаты деньги не моим детям идут, а на чей-то массаж.
Гость
14 февраля 2017, 09:12
Гость
14 февраля 2017, 09:12
Ну да, я же налоги плачу, что бы кому-то зад мяли. Завидую, ага. А должна радоваться? Что с моей зарплаты деньги не моим детям идут, а на чей-то массаж.
в ФСС не ты платишь, а твой работодатель ты и НДФЛ 13% поди не полностью платишь, так как ЗП серая
14 февраля 2017, 11:02
А ветеранам труда льготы отменили.
Гость
14 февраля 2017, 11:34
но где то надо брать деньги на массаж.
Гость
14 февраля 2017, 11:55
Это то причем? И мухи и котлеты
Гость
14 февраля 2017, 07:45
А девочки, надеюсь, не очень возрастные будут? За такую сумму всё по первому разряду должно быть.
Гость
14 февраля 2017, 09:36
Пора эту кормушку закрывать, деньги со всех успешно собирают, а проконтролировать куда они делись ни ни! Надо менять систему которая позволяет расхищать надо ликвидировать эту кормушку от которой людям нет никакого толку.
Гость
14 февраля 2017, 10:31
За такие деньги к массажу еще и секс услуги положено
Гость
14 февраля 2017, 21:13
Они там не припухли?? а то может лучше на лечебное питание их... типа коньяк черной икрой заедать.. а инвалидам реабилитации вообще никакой...неужели не боятся в судный день Богу в глаза смотреть...
Гость
15 февраля 2017, 13:13
За свой наговор и злость тебе и придется это этот взгляд выдержать...
Гость
15 февраля 2017, 22:45
На Фемиду ну никак не тянете, скорее на тайного подстрекателя. Пустить слушок и потом потихонечку подзуживать доверчивых людей, накручивать их.
Гость
14 февраля 2017, 08:38
Уважаемые сограждане, не нужно злорадствовать. Это- не деньги инвалидов, это - отдельное финансирование, которое ни в коем случае не отбирает деньги у льготников. Хотите верьте, хотите нет, но это так.
Гость
14 февраля 2017, 09:42
Совершенно Верно!!! Это деньги граждан РФ-ии!Руки прочь от налоговых поступлений. А на самом деле, это деньги, которые не попадут в больницы и к врачам, и когда будете стоять в очереди на рентген, за 300 км от места жительства(оптимизация-с) - тогда и будете радоваться, что кому-то из чиновников попу мяли за 4 тысячи!
Гость
14 февраля 2017, 10:47
Гость
14 февраля 2017, 10:47
Совершенно Верно!!! Это деньги граждан РФ-ии!Руки прочь от налоговых поступлений. А на самом деле, это деньги, которые не попадут в больницы и к врачам, и когда будете стоять в очереди на рентген, за 300 км от места жительства(оптимизация-с) - тогда и будете радоваться, что кому-то из чиновников попу мяли за 4 тысячи!
Правильно!
Гость
14 февраля 2017, 11:28
Это как чинуши разрешили СЕБЕ тратить деньги фонда капремонта на свои "хотелки", а теперь сетуют, что денег там мало в первую очередь "из-за очень маленького налога".
Гость
14 февраля 2017, 16:50
А гляньте, народ, там еще заявка на стоматологические услуги на 2 млн. рублей! Лечить, так по полной программе!
Гость
15 февраля 2017, 23:19
А в чем собственно проблема-то?
Гость
15 февраля 2017, 22:41
А мне нравится. Молодец соцстрах. Остались еще в стране организации, которые хоть немножко заботятся о своих сотрудниках. У меня жена работает в фирме основной офис которой не в России. Так там это просто как закон - работодатель всем сотрудникам оформил дополнительную страховку. И я знаю несколько таких фирм здесь, в Волгограде. Респект и уважение. Жаль только, что таких мало. А вот что касается массажа, мне самому стало интересно. Не поленился, нашел в Интернете эту информацию. Прочитал и возникли вопросы к автору статьи. Впрочем сами смотрите. Цена одной услуги: 1. Консультация врача-невролога - 816,6 руб, 2. Массаж спины - 756,6 руб., 3. Массаж шейно-грудного отдела - 590,0 руб., 4. Массаж воротниковой зоны - 510 руб., 5. Массаж пояснично-крестцового отдела - 490,0, 6.Массаж конечности - 570,0. Вот так и рождаются сплетни. Из не проверенной информации....
Гость
16 февраля 2017, 23:31
Где вы нашли такой прейскурант ? В частной клинике?есть организации где стоимость гораздо дешевле
Гость
14 февраля 2017, 21:36
эй люди, сколько же в вас злости! работники фонда такие же обыкновенные как и вы, с мизерной зарплатой, торчащие на этой работе с утра до ночи, неужели они от своего работодателя не могут получить какой то социальной поддержки, пускай хотя бы в виде набора медицинских услуг!
Гость
14 февраля 2017, 21:42
обязательно надо стать инвалидом чтобы не было столько злорадства?
Гость
15 февраля 2017, 13:44
Люди, а чего у вас не вызывает гнева организации, которые для своих работников оформляют полюс ДМС. Это фактически тот же полис, но только в несколько раз дешевле. Но тем работодателям мы аплодируем, а здесь злобой исходим. Что же касается потратить эти деньги на врачей, поликлиники, ЖКХ и все остальное - то смешали в кучу все, что только можно. Одни эмоции и полное незнание всех законов - тратить деньги фонда на закупку ТСР не разрешат в первую очередь те блюстители закона к которым вы взываете - прокуратура, ОБЭП и прочие, т.к. это это нарушение всех финансовых законов. Инвалиды обеспечиваются Минфином, а соцстрах всего лишь технический исполнитель. Такое впечатление, что кому-то очень нравится раздувать из мухи слона специально игнорируя очевидные факты.
Гость
15 февраля 2017, 14:36
Средняя цена оздоровительного массажа в Волгограде сейчас от 700 до 1200 руб. Откуда 3300?
Гость
15 февраля 2017, 23:06
Сейчас, в экономически тяжелое для России время, государство еще в состоянии «спонсировать»/вкладывать денежные средства в здоровье своих сотрудников – лечебный массаж, а не тайский. Это редкость в наше время. И нам, следует порадоваться за этих счастливчиков, в данном случае работников фонда. Ну а комментарии злостные показывают/раскрывают наше общество, тех кто нас с вами окружает, так сказать отражает психологическое состояние общества. Злорадствующим, недопонимающим и обмусоливающим непроверенную информацию хотелось бы сказать, что наше государство выделяет денежные средства на определенные цели, в данном случае, как я понимаю, деньги были выделены на мед обслуживание работников, и никакие детские сады фонд построить не может. Ну а цена скорей всего отражена за курс массажа (3000 рублей/10 сеансов=300 рублей, рассчитано примерно).
Гость
15 февраля 2017, 23:07
Хотелось сказать словами Преподобного Паисия Святогорца всем тем, кто судит и обмусоливает непроверенную информацию «Если человек не начнёт работать над самим собой, то диавол найдёт ему другую работу — заниматься другими (выискивать недостатки у других).» Судя по комментариям, здесь собрались именно такие - завистливые, деградирующие и озлобленные (((
Гость
15 февраля 2017, 23:05
Сейчас, в экономически тяжелое для России время, государство еще в состоянии «спонсировать»/вкладывать денежные средства в здоровье своих сотрудников – лечебный массаж, а не тайский. Это редкость в наше время. И нам, следует порадоваться за этих счастливчиков, в данном случае работников фонда. Ну а комментарии злостные показывают/раскрывают наше общество, тех кто нас с вами окружает, так сказать отражает психологическое состояние общества. Злорадствующим, недопонимающим и обмусоливающим непроверенную информацию хотелось бы сказать, что наше государство выделяет денежные средства на определенные цели, в данном случае, как я понимаю, деньги были выделены на мед обслуживание работников, и никакие детские сады фонд построить не может. Ну а цена скорей всего отражена за курс массажа (3000 рублей/10 сеансов=300 рублей, рассчитано примерно).