V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

На конечной в Дзержинском районе не разъехались два автобуса

Гость
14 февраля 2017, 09:59
А сегодня, между прочим, прогнозируют снег, гололед, метель и сильный ветер. Посмотрим, как на наших деревенских дорогах поведут себя неповоротливые автобусы. Весело будет На Тулака и у 7 больницы. Да и На 2 Продольной тоже... Главное, маршрутки пусть отменят на один день и выпустят ВСЕ автобусы на линию. Посмотрим это кино. Люди в час пик из автобусов вываливаются на остановках - битком. Это называется езда с комфортом? Конечно, в 11 часов, может и с комфортом. А в часы пик?
Гость
14 февраля 2017, 11:57
А в часы пик автобусов просто нет.
Гость
14 февраля 2017, 17:11
Гость
14 февраля 2017, 17:11
А в часы пик автобусов просто нет.
Все есть, прекрасно ходят и интервал маленький.
Гость
14 февраля 2017, 19:07
Гость
14 февраля 2017, 19:07
Все есть, прекрасно ходят и интервал маленький.
На улицу хоть иногда выходи.
Гость
14 февраля 2017, 09:54
Ну вот о чем и поднимали тему,что слишком они "габаритные ",для данного региона !...и так будет до тех пор ,пока ДТП с летальным исходом не начнутся!
Гость
14 февраля 2017, 11:16
Будут все на пассажиров сваливать.
Гость
14 февраля 2017, 09:56
аааааа, ХА-ХА, НУ ПРЯМ БЕДА КАКАЯ-ТО С ЭТИМИ АВТОБУСАМИ
Гость
14 февраля 2017, 09:59
Ой, не первый раз уже!!! Они все биты! Каждый день, то притерлись, то въехали куда то
Гость
14 февраля 2017, 10:04
95 маршрут не ходит в Дзержинский район
Гость
14 февраля 2017, 12:28
Сегодня по пр-ту Жукова ехала в маршрутке 110 - с Белого Аиста до Качи с нами "гонялся" автобус 65 маршрута...
Гость
14 февраля 2017, 13:02
может наоборот, маршрутка за ним гонялась!
14 февраля 2017, 10:18
Ощущение,будто их ввели,чтобы "станочить" -выбивать страховку!)))))))))))))
Гость
14 февраля 2017, 09:56
Так ведь это же снова 65-й, а не 95-й маршрут.
Гость
14 февраля 2017, 10:13
опыта нет, вот и бьются
14 февраля 2017, 11:43
Скорее ума,у тех кто их "внедрил"
Гость
14 февраля 2017, 10:20
Набрали маршрутчиков вот и бьют новые автобусы
Гость
14 февраля 2017, 11:30
Точно !!!! Это делегаты - заслансы от жамшудок спецом питеравто уничтожают, чтобы самим остаться.
Гость
15 февраля 2017, 20:25
Гость
15 февраля 2017, 20:25
Точно !!!! Это делегаты - заслансы от жамшудок спецом питеравто уничтожают, чтобы самим остаться.
Запомните чужаки бесплатный совет: слова джамшутки, жамшудки и подобные - типичные московизмы, которыми вы себя с потрохами сдаёте.
Гость
16 февраля 2017, 01:19
Гость
16 февраля 2017, 01:19
Запомните чужаки бесплатный совет: слова джамшутки, жамшудки и подобные - типичные московизмы, которыми вы себя с потрохами сдаёте.
да ты не обижайся джамшутчик. и не тупи. или ты действительно думаешь, что ты тут с москвичами воюешь. у нас по тнт про вас передача была, вот мы вас так и называем. или ты думаешь наша раша только в Москве показывали? езжай домой, залётный.
Гость
14 февраля 2017, 18:22
ура нашим автобусам.. все им маршрутки плохие..
Гость
14 февраля 2017, 12:30
Маршрутчика можно выгнать из маршрутки. Но из автобуса его не выгонишь
Гость
14 февраля 2017, 13:35
В автобус его просто не загонишь.
Гость
14 февраля 2017, 11:41
Бывшие маршрутчики сменили "лошадок", а стиль вождения остался у них прежним.
Гость
14 февраля 2017, 12:45
"Ох, уж эти сказки, ох, уж эти сказочники..." (с)
Гость
14 февраля 2017, 13:14
Видимо бывшие водители маршруток сидели ))))
Гость
14 февраля 2017, 13:31
Если водитель автобуса ведет себя не адекватно это 100 процентов бывший водитель маршрутки