V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградцам предлагают устроить флешмоб по очистке от снега тротуаров и дорог

Гость
14 февраля 2017, 11:32
Если уборка будет вестись под транспарантами "ПОЗОР ВЛАСТЯМ" - я присоединюсь.
Гость
14 февраля 2017, 11:39
Вонь началась: У меня в подъезде живет 80-летняя бабушка. Как снег выпадает - у нее флешмоб по очистке порога подъезда. А УК "ЖЭК" ничего не чистит. За что деньги платим?
Гость
14 февраля 2017, 11:52
Ахахахахах! Просто в голос! Да, действительно! Давайте снег почистим? Дороги сделаем?))) Просто мо-ло-д-цы))
Гость
14 февраля 2017, 11:58
Предлагаю флешмоб по разделу бюджетных миллиардов выделенных на расчистку дорог и тротуаров.
Гость
14 февраля 2017, 21:37
Готов помочь городу- Герою.... Очистим улицы от Снега и Грязи, Только плечом к плечу с Губернатором и "Кабинетными" чинушами Администрации Области и города. Даешь ИМ лопаты в руки....
Гость
14 февраля 2017, 10:54
Сейчас начнётся вонь, мол пусть коммуналщики убирают снег. Типа мы за что-=то платим и ещё лопатами будем махать )) НИКОГДА, запомните никогда этот город не будет процветать... люди не те - злые, лицемерные, гордые.
Гость
14 февраля 2017, 11:37
Я-то выйду и почищу, но почему я должен платить из своего кармана за то, что буду делать сам? Потому что какому-то жирному депуташке не хватает на новую яхту?
Гость
14 февраля 2017, 11:42
каждый, кто взимает в обязательном порядке оплату своих услуг должен эти услуги отрабатывать, иначе не видно разницы между коммуналкой и мошенниками.
Гость
14 февраля 2017, 11:48
А вот и активист пришел. Может мы и капремонт сами будем делать, а чинушам деньги просто так перечислять? Кстати, а когда будет флешмоб "Стань чинушей, а не дворником"?
Гость
14 февраля 2017, 12:21
ВЫ КОГО РЕШИЛИ ПРИСТЫДИТЬ, ТЕХ У КОГО СОВЕСТИ НЕТ ?Я И ТАК ЗА УК КОМПАНИЮ МОЮ СВОЙ ПОДЪЕЗД, НЕ МОГУ ЖИТЬ В ГРЯЗИ, НО ПЛАЧУ ДЕНЬГИ УК,ОНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЭТИ УК ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАТ РАБОТНИКАМ АДМИНИСТРАЦИИ, ИНАЧЕ КАК ПОНИМАТЬ, ПОЧЕМУ С НИХ НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЮТ.
Гость
14 февраля 2017, 17:37
ЗЕМЛЯКИ! ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ТАКОВ, ЧТО НАМ С ВАМИ НУЖНО УЧИТЬСЯ ГРАМОТНО ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА НА КАЧЕСТВЕННОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ ЖКХ! СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ДОЛЖНО НАУЧИТЬСЯ И ПЕРЕДАТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ СЛЕДУЮЩЕМУ ЗА НИМ, ИНАЧЕ НЕ НА КОГО БУДЕТ ОСТАВИТЬ ГОРОД-ГЕРОЙ! ЖИЗНЬ - ЭТО БОРЬБА, А ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ НИКТО НИКОМУ НЕ ОБЕЩАЛ! И ДАЖЕ ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНОВ С ИХ МБУ ЖКХ НЕ МОГУТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ, ТО ЕСТЬ СПОСОБЫ И ИХ ЗАСТАВИТЬ ПУТЕМ ОБРАЩЕНИЯ ПО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО К ГУБЕРНАТОРУ ОБЛАСТИ.
Гость
14 февраля 2017, 19:45
а прокуратура будет чем заниматься?
Гость
15 февраля 2017, 19:04
Гость
15 февраля 2017, 19:04
а прокуратура будет чем заниматься?
А сейчас она что-то делает?
Гость
14 февраля 2017, 16:43
Ребята мы реально живём в беспедельном регионе , тут друг друга кроют эти власти , был я сегодня в УК тандем сделал свой визит по поводу сасулек над подьездом пр Ленина 87 сасулька примерно 30 см длиной , и глыба льда над аркой , оставил свою жалобу в ИК , но пообещали что уберут . Есть многоквартирные дома где жильцы платят за комумалку 5000 р а дворников нет . P.S Александр Волк
Гость