V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Аэросани для «дороги жизни»: остров Сарпинский отрезало льдом от Волгограда

Гость
14 февраля 2017, 16:01
остров не приспособлен для постоянного проживания-а дети, а школа, а врачи, а еда, да много ли чего нужно-сани-самим не смешно
Гость
14 февраля 2017, 22:52
Подселите к себе? Ну вот так вышло, что НЕЛЬЗЯ продать дом на острове и КУПИТЬ захудалую квартиру рядом с вами. Мы что, не люди?
Гость
17 февраля 2017, 10:48
Гость
17 февраля 2017, 10:48
Подселите к себе? Ну вот так вышло, что НЕЛЬЗЯ продать дом на острове и КУПИТЬ захудалую квартиру рядом с вами. Мы что, не люди?
А когда Вы там селились, таких проблем не было?
Гость
17 февраля 2017, 14:55
Гость
17 февраля 2017, 14:55
А когда Вы там селились, таких проблем не было?
Заселялся остров, и давали там дачи, еще в Советское время, когда речные трамвайчики от пристаней, которые были в КАЖДОМ районе, ходили КАЖДЫЙ час туда-обратно!!! На остров можно было попасть в любое время из Советского( сами ездили на тот берег на пляж в детстве) , из Кировского районов. Почему б не жить в ТАКОМ месте?! проблем в транспортом не было НИКАКИХ!!!!! Ну а когда разрушили всё....а взамен ничего не сделали...кроме аэросаней зимой....и лодочки 2-4 раза летом....
Гость
14 февраля 2017, 14:46
ну что ж практически вести с фронта/тыла 40-х годов и условия жизни в городе такие же, как в 40-е военные годы
Гость
14 февраля 2017, 16:48
Как пассажир питеравто просто завидую комфорту в салоне...
Гость
14 февраля 2017, 15:02
А ты сам долго на спичках с солью проживешь?
Гость
14 февраля 2017, 13:35
За солью и спичками ездить в город..... а заранее нельзя купить было?
Гость
14 февраля 2017, 15:14
Спички можно заменить КЦ(фильм Кин-Дза-Дза).
Гость
18 февраля 2017, 08:48
Гость
18 февраля 2017, 08:48
Спички можно заменить КЦ(фильм Кин-Дза-Дза).
Спички и есть КЦ, без них никак.
Гость
14 февраля 2017, 16:07
Если мост на Сарпинский дорого, то можно хоть канатную дорогу туда сделать. В Нижнем Новгороде быстро построили.
Гость
15 февраля 2017, 15:27
Если построят канатную дорогу то там будут ездить одни туристы. А что это идея)
Гость
15 февраля 2017, 19:53
Гость
15 февраля 2017, 19:53
Если построят канатную дорогу то там будут ездить одни туристы. А что это идея)
Примерно 1-1,5 млрд рублей нужно.
15 февраля 2017, 00:52
40 литров топлива в час? Это с которой такой печали?
Гость
15 февраля 2017, 20:00
Это тебе не Сивка-Бурка, это V8 от Тойоты!
Гость
14 февраля 2017, 14:30
Ага, поди сигареты кончились!
Гость
19 февраля 2017, 21:34
На этих аэросанях ездят учителя в школу на острове так же как обычно перебираются на теплоходике. И не хотят люди оттуда уезжать. Они привыкли, что пару недель, во время ледохода или ледостава, будут так добираться на остров. И точно не хотят, чтобы к ним на остров какую-нибудь канатную дорогу провели. Им дачников хватает.А туристы на фиг не нужны