V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде обнаружили опасный для пешеходов перекресток

Гость
14 февраля 2017, 13:46
"Оптимизировать"??
Гость
14 февраля 2017, 18:01
Пешеходный переход на университетском и кабардинской (кирпичного завода) вообще не регулируется!!! Как людям пройти на трамвай на Ост кабардинской???
14 февраля 2017, 22:44
Видимо по стрелке через СХИ!
Гость
14 февраля 2017, 13:51
Этот нормальный переход, правильно уточнили в администрации, что он не вызывает трудностей для грамотного водителя. Пешеходов бы еще грамотных, которые на зеленый сигнал переходят, а не бегут на красный. Вообще было бы здорово. И поток с Родниковой направо обычно 1-2 машины, там в основном машины едут налево, в сторону центра. Большая опасность у нерегулируемого пешеходного перехода дальше, у остановки "Зеленое кольцо". 6 полос машин, кто догадался там сделать нерегулируемый переход? Особенно в темное время суток я не понимаю как там люди решаются переходить.
Гость
14 февраля 2017, 16:41
Полностью с Вами согласна. Я и в 9 утра не рискнула переходить по этому переходу у остановки "Зеленое кольцо", спустилась ниже до светофора. Однако, видело и подростков и людей преклонного возраста, которые рисковали перейти пр-т Университетский по этому переходу
Гость
14 февраля 2017, 19:55
Так еще автобусная остановка рядом с не регулируемым пепезоломнн
Гость
14 февраля 2017, 18:14
Еще один кошмарный переход на Кабардинской, где новую Ленту построили. Перестаньте отключать светофор! Сделайте постоянно работающим! Пробки не от него образуются. А утром и вечером, повернуть или перейти дорогу без него, не получается. Очень опасно.
Гость
15 февраля 2017, 07:50
Лично я писал два раза про этот перекрёсток в горадминистрацию... Меня технично послали на хутор.... Типо, пошел нафиг, мальчик, не мешай работать.... Бесят
Гость
14 февраля 2017, 14:54
Нашли опасный!!! Лучше бы перечислили безопасные! Если такие есть...
14 февраля 2017, 16:31
На 7й Гвардейской машины начинают движение НЕ с пешеходами? это БЕЗопасный перекресток? на поворотах никакой "емкости" для машин не оставили - те спешат проскочить. Для начала приводят СТАТИСТИКУ происшествий! А потом уже пишут статьи. На Кабардинской сегодня уже две аварии до обеда.. вот вам Т-перекресток
Гость
14 февраля 2017, 16:50
На 7-ой гвардейской оптимизировали, так оптимизировали. Точно, повернуть направо на проспект стало очень сложно. Опубликовали бы автора сего изменения.
Гость
14 февраля 2017, 16:48
Вот переход на улице Бульварной перед СХИ опасный так опасный, опаснее его найти трудно.
14 февраля 2017, 22:42
для суицида
Гость
14 февраля 2017, 16:52
Да просто запретить левый поворот, да и всего делов. "В любой непонятной ситуации - запрещай левый поворот."
14 февраля 2017, 22:43
Сарказм принят! Это решение для ...: не можешь настроить, урегулировать, решить - ЗАПРЕЩАЙ!!!
Гость
14 февраля 2017, 13:52
Да лучше сделать через снесенный там авторынок удобный выезд направо, минуя пешеходный переход. Чем будку ГИБДД.
Гость
14 февраля 2017, 16:37
на хорошева заряженный камерами перекресток с пешеходными переходами, но есть олени среди водителей, которые прутся на красный
Гость
14 февраля 2017, 17:16
А на Электролесовской не обнаружили??????? Еще и фонарь не горит над пешеходным переходом.
Гость
14 февраля 2017, 21:44
На Краснознаменской остановка находиться на проезжей части а ее желательно перенести напротив стадиона Динамо!