V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде мужчина заплатил алименты только после теста на отцовство

Гость
14 февраля 2017, 16:54
А что,если безработный,то и платить не надо?Ведь безработные вроде бы больше платят(фиксированную сумму)-или я заблуждаюсь?Даже если работаешь неофициально,все равно сумма алиментов фиксированная.А вот если официально работаешь(причем каким нибудь грузчиком)-то платишь копейки.
Гость
14 февраля 2017, 15:38
Думаю теперь будет развод и вторые алименты...
14 февраля 2017, 21:55
Вторые алименты можно оформить и без развода
Гость
14 февраля 2017, 21:15
за удовольствие нужно платить, он ведь знал, что будет ребёнок, и ушел от ответственности
14 февраля 2017, 22:41
Имел полное основание полагать, что не он один мог быть осчастливлен указанной дамой.
Гость
14 февраля 2017, 15:22
Да уж. Попадалово. Вот так вот ходить налево. Интересно, его жена простила или нет.
Гость
14 февраля 2017, 23:43
У меня есть знакомая дама, на сегодняшний день в разводе. У нее сын от бывшего мужа, с которым давно не живет. Как-то пересеклись и она мне говорит: хочу дочку (или второго сына, если не получится дочка), сделай мне. Дама симпатичная, после армии у нас был секс. Я ей говорю, что, в принципе не против, но есть один серьёзный минус: у тебя будет право на маткапитал, а у меня будут АЛИМЕНТЫ, так что извини. Она: я на алименты не претендую, мне нужен ребенок, даже расписку нотариальную напишу, что подавать на алименты не буду. Увы, есть п.З ст.22 ГК: Полный или частичный отказ гражданина от правоспособности или дееспособности и другие сделки, направленные на ограничение правоспособности или дееспособности, ничтожны... Здесь не было аналогичной просьбы от этой дамы?
Гость
14 февраля 2017, 17:31
Интересно, а как проводили ДНК-тест на отцовство, если он сопротивлялся.
Гость
14 февраля 2017, 18:25
ну она наверно сама это днк у него взяла "привычным способом" и тайком в лабораторию отнесла)))
Гость
14 февраля 2017, 21:06
Если мужчина уклоняется от проведения теста, то суд по закону автоматически признает его отцовство.
14 февраля 2017, 22:37
Тест на отцовство назначают в судебном порядке, когда мужчина не желает признавать свое биологическое родство с ребенком. Материалом для теста может быть кусочек слизистой щеки, слюна, кровь. За неисполнение решения суда физическое лицо привлекается к административной и даже уголовной ответственности. Мало не покажется.
Гость
14 февраля 2017, 15:51
Мораль басни - блуд это Грех!!!!!, который оборачивается в проблемы
Гость
14 февраля 2017, 17:26
Тупость - вот реальный грех! Герой публикации о контрацепции не слышал наверное)))
14 февраля 2017, 15:58
Дети это радость!
Гость
15 февраля 2017, 14:19
Пока родители не научатся воспитывать в своих сыновьях чувство ответственности и объяснять, что от секса рождаются дети - таких случайных папашек, и одиноких мамашек и не переведется.