V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Пятый с начала февраля губернатор объявил о досрочной отставке

Гость
15 февраля 2017, 12:11
Прямо с нетерпением жду челябинского!!! (А точнее, магнитогорского)
Гость
15 февраля 2017, 12:59
Все Челябинцы этого ждут, а толку нет.
Гость
15 февраля 2017, 14:51
Гость
15 февраля 2017, 14:51
Все Челябинцы этого ждут, а толку нет.
Присоединяюсь!
Гость
16 февраля 2017, 10:24
да этого ждут не только жители Челябинска но и области
Гость
15 февраля 2017, 18:43
Да когда наш то "промышленник" свалит! Дышать нечем!
Гость
15 февраля 2017, 18:54
согласна, когда этот счастливый день для народа настанет!!!!!!
Гость
15 февраля 2017, 12:35
а где наручники и все такое? за карельский лес кто ответит?
Гость
16 февраля 2017, 08:10
Да никто из них не бежит! Это многоходовочка такая! Некоторые так обожрались, что даже не хотят ничего кроме того как свалить с деньгами из страны и забыть про всё и чтоб про них забыли. Такие прямо говорят что хватит мне, я достиг своей цели себе на 100000 жизней, а другим просто необходимо переизбраться на очередной срок. А в 2018 году помочь переизбраться (или избрать нового достойного для них человека). Всё просто.
Гость
15 февраля 2017, 12:35
побежали крысы с титаника
15 февраля 2017, 18:47
Болтать он может-а вот дел полезных для Самары-нет.
16 февраля 2017, 06:00
Вот и нашему пора уже к себе в магнитогорск, и чемодан свой магнитогорский пусть прихватит.
Гость
17 февраля 2017, 12:21
........кукол снимут с нитки длинной,и засыпав нафталином-в виде тряпок сложат в сундуках......Другие марионетки будут дуть в эту же дудку и плясать под эту же балалайку.Удалив зубы из больной головы-она болеть не перестанет.
Гость
15 февраля 2017, 16:05
Чтобы это ни было, вряд ли это предвещает что-то новое для страны. Вот когда свой пост покинет академик, тогда можно будет что-то обсуждать.
Гость
17 февраля 2017, 08:01
Магнитогорского дядю заберите.который "правит"Челябинском!Мы все вам спасибо скажем.
Гость
22 февраля 2017, 12:45
Не понятно, зачем Пермскому краю надо было терпеть Басаргина 4 года, если с самого начала было понятно, что он вор. Устроил канитель с зоопарком, сначала заставлял его строить за ДКЖ, потом на Нагорном. Хотя давно была куплена земля на ул. Братской и разработан проект, за немалые деньги. Если бы не он, то в Пермском крае был бы построен современный зоопарк, а сейчас звери мучаются в микроскопических клетках и проклинают варяг.
Гость
15 февраля 2017, 12:40
Прямо открытым текстом говорят, что такая срочность нужна, чтобы прокачать преемника. А почему нельзя свой срок нормально доработать, чтобы на выборах новые кандидаты были в равных условиях?
Гость
16 февраля 2017, 06:26
Какие выборы.... вы о чем?...
Гость
16 февраля 2017, 07:07
потому что жулики не могут честно
Гость
15 февраля 2017, 15:07
Сейчас самарские появятся и будут опять пыхтеть на своего Меркушкина. Который ангел просто по сравнению с тем,кто был до него. Кто вникал,тот знает.
Гость
15 февраля 2017, 17:33
интересно -где увидел ангела? Или в Ставрополе в почете Сатана?