V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде транспортную карту можно будет использовать как проездной

Гость
15 февраля 2017, 08:24
а также один вид транспорта может быть заменен другим. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/266614440493056.html#comments/c1e63a727-e27d-4063-8b5e-3d8843ab42ec/last Вот этим всё и сказано. Питеравто сожрёт не только маршрутки, но и электротранспорт.
Гость
15 февраля 2017, 08:59
Это точно.
Гость
15 февраля 2017, 09:09
Думаете, Питеравто по рельсам по частнику поедет? Троллейбус ещё можно заменить, а трамвай нет. Они в основном ходят там, где нет дорого.
Гость
15 февраля 2017, 13:02
Гость
15 февраля 2017, 13:02
Думаете, Питеравто по рельсам по частнику поедет? Троллейбус ещё можно заменить, а трамвай нет. Они в основном ходят там, где нет дорого.
Долго ли рельсы убрать и сдать в металлолом? В Астрахани предыдущий б такое сделал.
Гость
15 февраля 2017, 09:34
скидки на проездные для пенсионеров предусмотрены? 900 рублей как-то крутовато, не по карману. Может, власть репу почешет и найдет возможность 50% цены? Или жаба душит, или Питеравто сопротивляется?
Гость
15 февраля 2017, 10:00
Я написал письмо в думу, с вопросом для социальных проездных скидку. Жду ответа. Пенсионеры, в кого пенсия менее 13500 могут надеяться на скидку!
Гость
15 февраля 2017, 10:36
Гость
15 февраля 2017, 10:36
Я написал письмо в думу, с вопросом для социальных проездных скидку. Жду ответа. Пенсионеры, в кого пенсия менее 13500 могут надеяться на скидку!
для просто всех пенсионеров должны быть скидки. Люди пенсию зарабатывали, на трех работах работали, на вредных производствах. А теперь кто на лавочке сидел и получает минималку тем все льготы. Что за ****? А как с Ветеранами труда поступили, вообще опустили, у кого доход больше 13179 рублей. У ветеранов труда он не может быть меньше, там стаж! Тоже в думу написала, в Ер написала, буду писать в Администрацию президента.
Гость
15 февраля 2017, 08:59
Бумажный проездной просто показываешь кондуктору - и все дела. А теперь на ходу с валидатором "тыкаться" придётся.
Гость
16 февраля 2017, 00:23
Останется уволить кондукторов и поставить валидаторы на входах
Гость
15 февраля 2017, 16:35
Интересно, после полной отмены маршруток (устранения конкурентов) стоимость проезда в автобусах когда начнет повышаться? Год назад была статья о рентабельности проезда на автотранспорте г. Волгограда. Подсчитали, что для окупаемости стоимость 1 поездки должна равняться 37 руб. Возникает вопрос, как долго нас будут "на халяву" по 20 руб. катать?
15 февраля 2017, 22:54
Сразу после как мудиали пройдут
Гость
16 февраля 2017, 07:35
16 февраля 2017, 07:35
Сразу после как мудиали пройдут
Раньше. Намного раньше. А на время игр гости олимпиады будут ездить бесплатно (это предложение рассматривается нашей Думой).
Гость
15 февраля 2017, 11:29
А в случае редких разовых поездок можно оплатить кондуктору или теперь всем надо карту покупать?
Гость
16 февраля 2017, 00:23
можно, конечно. просто дороже.
Гость
15 февраля 2017, 12:38
Мне не нравится этот Питер авто. Город и так задыхается от выхлопных газов. Куда еще травить ? Пусть троллейбус развивают. Тоннель открыли, давно пора 18 троллейбус продлить на вокзал по электполесовской. Где строительство третьей очереди метротрама ? Вот что нужно делать. А автобусы и маршрутки это деградация города
Гость
15 февраля 2017, 16:06
Одной из проблем является дорогая электроэнергия, что губит любой электротранспорт.
Гость
15 февраля 2017, 17:14
Гость
15 февраля 2017, 17:14
Одной из проблем является дорогая электроэнергия, что губит любой электротранспорт.
При своей ГЭС это так "актуально".
Гость
15 февраля 2017, 12:10
"записать тариф общегражданского проездного можно будет с 20-го числа месяца, предшествующего действию проездного билета, по 5-е число месяца, в котором проездной билет будет действовать" - если "записывать" (что? куда? зачем?) тариф с 20 февраля (как пример), то действовать он будет всего лишь до 5 марта, а потом опять выкладывать 900 рублей? За что? За половину месяца? Чинуши очередной подарок себе захотели сделать?
Гость
17 февраля 2017, 06:16
О хоспаде... С 20 февраля по 5 марта (включительно) вы можете на карту записать проездной на март, который будет действовать указанный месяц (март в данном случае). Вы же бумажные проездные не на полмесяца берете.
Гость
15 февраля 2017, 12:25
для просто всех пенсионеров должны быть скидки. Люди пенсию зарабатывали, на трех работах работали, на вредных производствах. А теперь кто на лавочке сидел и получает минималку тем все льготы. Что за ****? А как с Ветеранами труда поступили, вообще опустили, у кого доход больше 13179 рублей. У ветеранов труда он не может быть меньше, там стаж! Тоже в думу написала, в Ер написала, буду писать в Администрацию президента.
Гость
15 февраля 2017, 22:56
Не могу понять какой смысл, купить транспортную карту за 100 рублей, заплатить полную стоимость проездного и еще при каждой поездке касаться этой картой валидатора. Когда можно просто купить бумажный проездной и показывать его кондукторам. Уж хотя бы скидку сделали на проездные, рублей 100, тогда еще можно было бы воспользоваться.
Гость
16 февраля 2017, 00:25
А деньги как распределять? Кондукторы что ли будут отмечать, сколько раз им проездной показали? )) Перевозчики же разные. А кондукторов вообще уволить пора всех.
Гость
15 февраля 2017, 23:00
А почему стоимость проезда на автобусе и троллейбусе одинаковая, а проездной на троллейбус на 50 рублей дороже?
Гость
16 февраля 2017, 01:17
почему 25-ый автобус так редко ходит по выходным?
Гость
18 февраля 2017, 12:19
А когда же обещанная пересадка в течении часа будет???
Гость
15 февраля 2017, 07:55
Ну вот теперь хоть транспорт начнёт нормально развиваться.