V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградский фонд капремонта потратит 10 миллионов на печать квитанций

15 февраля 2017, 09:48
Хоть красные фонари у себя вывесите - все равно ворам платить не буду)))
Гость
15 февраля 2017, 09:39
9,9 млн. рублей заплаченных доверчивыми (до сих пор) собственниками МКД? Там в квитанциях так и не будет Ф.И.О., а без определённое "Собственник"? Ну так "Собственник" пусть и платит "Рогам и копытам".
Гость
15 февраля 2017, 09:14
Фонд капремонта, кроме основной деятельности ударился в рекламный бизнес? Как Межрегионгаз, размещающий рекламу на квитанциях. Берешь в руки такой "финансовый документ", на котором реклама магазинов,адвокатских контор, объявления для расклейщиков листовок с рекламой на дверях подъездов и хочется спросить Газпром: " Что обнищали совсем? "
Гость
15 февраля 2017, 12:14
Ну так Лукашенко отказался же платить за газ, вот Миллер и нашел где взять "недостачу".
Гость
15 февраля 2017, 17:35
Гость
15 февраля 2017, 17:35
Ну так Лукашенко отказался же платить за газ, вот Миллер и нашел где взять "недостачу".
Опять тролятиной завоняло...
Гость
15 февраля 2017, 19:01
Гость
15 февраля 2017, 19:01
Опять тролятиной завоняло...
Искупайся.
Гость
15 февраля 2017, 11:41
Нет договора - Нет разговора! См. 740 ст. ГК РФ
Гость
15 февраля 2017, 09:31
А квитанции-то печатаются не в Волгограде, а где-то в Московской области, по-моему. Посмотрите... Возникают вопросы: в Волгограде нет специалистов, типографий? Как и автотранспорта.. Штат капремонта расросся более чем в два раза. А каковы у них оклады и премиальные? Наверняка не полтора прожиточных минимума
Гость
15 февраля 2017, 13:47
75 человек сейчас там, на всех почти 80 миллионов рублей в год. При условии что фонд работает крайне медленно, то о 10000 домов за 30 лет даже думать не стоит. Куча бездельников и дилетантов присосалась к халяве...
Гость
15 февраля 2017, 18:37
А чего не заказать квитанции в Финляндии на хорошей бумаге? Деньги-то не свои!
15 февраля 2017, 10:58
Все хватит.Бред какой-то квитанции,еще чего придумаете за наши деньги?
Гость
15 февраля 2017, 12:18
Да уже давным-давно http://v1.ru/text/newsline/255760567332864.html придумали.
Гость
15 февраля 2017, 17:36
Гость
15 февраля 2017, 17:36
Да уже давным-давно http://v1.ru/text/newsline/255760567332864.html придумали.
Сколько можно троллить?
Гость
15 февраля 2017, 13:13
Какой-то русский дом селенга или МММ только при поддержке государства, т.к. те молодые проходимцы стали государственными чиновниками
Гость
15 февраля 2017, 17:37
Как это верно!
Гость
15 февраля 2017, 10:40
каприз за НАШИ деньги!
Гость
15 февраля 2017, 10:51
Вот вам и фонда капремонта- по факту огромные деньги идут куда угодно, но не на ремонт. Жулики уже не знают, как простых людей обворовать. Но все молчат, всем всё нраится. Это же надо- грабёж средь бела дня и все это хавают.
Гость
15 февраля 2017, 10:58
Ничего их не остановит,платежи будут только множиться, это их зарплата, плевать им на кризис. Государство их поддерживает.
Гость
15 февраля 2017, 17:06
А что мешает печатать на обычных бумагах!? Почему нельзя включить ещё одну графу в квитанционных счётах!?
Гость
15 февраля 2017, 19:01
Пилу зря что ли точили?
Гость
15 февраля 2017, 19:26
я квитанции не получаю и не плачу в фонд, и что дальше?