V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде задержан подозреваемый в убийстве пропавшей два месяца назад Олеси Бондарчук

Гость
15 февраля 2017, 10:48
Бедная девушка, никому в жизни не была нужна. Надеюсь она попала в лучший мир, чем наш- грязный и подлый.
Гость
15 февраля 2017, 10:50
Девушки и что вас так тянет к уроженцам Узбекистана?! Восточные сказки иногда кончаются вот так, в лесополосе...
Гость
15 февраля 2017, 12:06
очень жаль , выросла без родителей и жизнь закончилась вот так
Гость
15 февраля 2017, 14:39
Её воспитывал папа и мачеха, папа уме в прошлом году. Семья очень хорошая была.
Гость
15 февраля 2017, 15:02
Папа дочку к себе забрал на небо?
Гость
15 февраля 2017, 20:00
Получается что так, ровно через год.
Гость
15 февраля 2017, 10:26
жаль девушку...
Гость
15 февраля 2017, 11:21
Царствие небесное... Жаль девушку.
Гость
15 февраля 2017, 12:12
Гори в аду
Гость
15 февраля 2017, 19:22
Вывод;девушки, не знакомьтесь с ранее судимыми парнями из Узбекистана.
Гость
15 февраля 2017, 10:56
Нормальные парни девушкам не нравятся ....им всё ****** подавай! Что бы на свидании не скучно было.... Жалко...молодая красивая....одного не пойму ...зачем убивать!!!! Что в голове твориться у этих ******! Изолировать их надо ..на всю жизнь от общества.
Гость
15 февраля 2017, 11:30
Ага, "любите девочки, простых романтиков..."
Гость
16 февраля 2017, 08:56
Олеся работала секретарем мирового судьи Светлоярского района,долгое время они жили вместе с парнем, который уезжал на Север на заработки, собирались пожениться.А то что она пошла на свидание с не русским,это бред полный.Мы с ней в соцсетях переписывалась,потом она пропала.Последний раз она выходила в сети 1 января.Я вообще в шоке! Она была скромной а по современным меркам так вообще.
Гость
16 февраля 2017, 22:41
Жестокость последнее время просто зашкаливает ,хочется сказать вы что о*****рели такое творить по другому никак не скажешь ,красивая,молодая,девушка за какие такие поступки можно было так заделать ,в жизни может быть все ,но будете мужиками,или кроме **** ничего нет ,в любом случае пусть сидит
Гость
17 февраля 2017, 08:58
красивая, очень жалко. Дай бог чтоб на зоне от...озку ... оторвали.
Гость
17 февраля 2017, 12:21
Девушке Царствие Небесное, пусть ей там будет спокойно и хорошо
Гость