V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Дорожники Волгограда справились с последствиями сильного снегопада

Гость
15 февраля 2017, 10:27
Насчет пешеходных дорожек пошутили. наверное. Или только в Центре. Утром сегодня невозможно было пробиться, именно пробиться под путепроводом на Ростовской.Узенькая тропинка, а под снегом глыбы льда. Дети в школу идут, падают бедные и никому с начала зимы нет дела. Заборчики поставили, чтобы пешеходы не ходили, а дорожки чистить похоже некому. Главе Ворошиловского района надо один раз там "проползти" и все сразу наладится!
Гость
15 февраля 2017, 11:11
Про центр тоже можно сказать много плохого. Почистили только на проспекте, в остальном суровая каша из снега и грязи, под которой лед, ходит тут каждый день полгорода
Гость
15 февраля 2017, 11:32
И в центре на пешеходных дорожках глыбы льда (от кольца трамвая до СТ, от площади Ленина до 7 гвардейской)
Гость
15 февраля 2017, 10:26
Ахахаха вы чё вообще очумели где они справились???Лихачёва вместе с героем в отставку!!!!!!
Гость
15 февраля 2017, 11:53
каким местом "справились"???? с начала зимы "справляются"... никак не могут дороги качественно почистить и убрать. на всех основных дорогах города половины крайней правой полосы просто нет. на осевых тоже самое. про пешеходные дорожки я вообще молчу....
Гость
15 февраля 2017, 12:08
старая лапша на уши..........
Гость
15 февраля 2017, 12:23
Если для них это сильнейший снегопад, то мне становиться реально грустно. В Дзержинском на 7 ветрах не чищено. Только возле дома и у подъездов, но это заслуга не наших чиновников))
Гость
15 февраля 2017, 12:45
Да как же можно так врать?! Не чищенны дороги нигде! только солью все засыпали, которая к весне забьет всю ливневку! ПОЗОРРРРР!!
15 февраля 2017, 14:47
То-то у меня сегодня служебная "Volvo" возле моего дома застряла!
Гость
15 февраля 2017, 17:45
Что вы врёте?! На дорогах снежная каша! Вы сами то по дорогам ездите? Или вам сказали написать, вы и написали?! Позорники!
Гость
15 февраля 2017, 12:17
ОНИ НАСЧЁТ ВСЕГО ШУТЯТ,ПРЕВРАТИЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ В ШУТКУ И ВРАНЬЁ И ДУМАЮТ , ЧТО МЫ ИМ ВЕРИМ,