V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

В Волгограде маршрутка с пассажирами потеряла задние колеса

Гость
15 февраля 2017, 12:50
Когда газенвагены через годик-другой (а скорее всего - раньше) начнут начнут на ходу разваливаться, то заметят и водитель и пассажиры, и окружающие.
Гость
15 февраля 2017, 12:57
Ездила на автобусе 95, очень удивило, что домчалась до пункта назначения также быстро, как и на маршрутке, расстояние от пл.Советской до гимназии №14. Преимущества у автобуса весомые, мало того, что большой просторный новенький светлый салон, так еще и передвигается шустро. Для меня это было неожиданностью. А уж по сравнению с трамваем еще и дешевле выходит. маршрутками стала пользоваться неохотно, только по крайней необходимости.
Гость
15 февраля 2017, 13:40
А почему автобус должен медленнее маршрутки доезжать? Автобус - общественный транспорт, ему водители уступают дорогу при выезде с остановки (маршрутные такси же таковыми не являются), плюс средняя скорость движения в городе такова, что не погоняешь особо, поэтому тут тоже все примерно равны. Ну и автобус не останавливается на поклон каждому встречному-поперечному, которому пришла в больную голову мысль махать рукой прямо от своего подъезда.
Гость
15 февраля 2017, 13:54
На трамвае стоимость проезда 18 рублей и на автобусе такая же. В чем дешевизна?
Гость
15 февраля 2017, 13:57
уважаемая, волгоградцы не такие л*хи, как Ваши земляки, и подобный понос тут не пройдет.
Гость
15 февраля 2017, 13:12
На второй продольной, напротив Вирбака в Ворошиловском районе у Волгобаса тоже отвалилось колесо, жаль фото сюда не прикрепишь.
Гость
15 февраля 2017, 13:55
Защитники автобусов скажут "Такое невозможно в принципе. Вы что? У автобусов в парке такие хорошие механики".
Гость
15 февраля 2017, 13:55
Там не отвалилось колесо, а покрышка сдалась.
Гость
15 февраля 2017, 17:31
Гость
15 февраля 2017, 17:31
Там не отвалилось колесо, а покрышка сдалась.
Ну вот, взяли и рассказали правду! А как же теперь лить грязь на автобусы? )
Гость
15 февраля 2017, 11:58
это все происки невских перевозчиков... по ночам гайки на колесах маршрутчикам откручивают...
Гость
15 февраля 2017, 14:02
На КРАЗах такое встречается часто-из-за обрыва шпилек футорок. На безопасность никак не влияет и сенсаций из этого никто никогда не делал.
15 февраля 2017, 14:41
Гость
15 февраля 2017, 14:41
На КРАЗах такое встречается часто-из-за обрыва шпилек футорок. На безопасность никак не влияет и сенсаций из этого никто никогда не делал.
Особенно если колесо КРАЗа открутится на скорости 40-50 км/ч, на безопасность окружающих это совершенно не повлияет. Сотня неуправляемых кило на дороге это абсолютно "безопасно".
Гость
15 февраля 2017, 15:01
Гость
15 февраля 2017, 15:01
На КРАЗах такое встречается часто-из-за обрыва шпилек футорок. На безопасность никак не влияет и сенсаций из этого никто никогда не делал.
ну не скажи...
Гость
15 февраля 2017, 12:55
уже гайки лень протянуть, ну о чем тут еще можно говорить
Гость
15 февраля 2017, 13:26
И в Формуле-1 такое случается. На такие случаи специальные удерживающие цепи устанавливают, чтобы колесо далеко не улетало (в гонках были случаи гибели зрителей и обслуживающего персонала от отлетающих колёс).
Гость
15 февраля 2017, 14:56
Гость
15 февраля 2017, 14:56
И в Формуле-1 такое случается. На такие случаи специальные удерживающие цепи устанавливают, чтобы колесо далеко не улетало (в гонках были случаи гибели зрителей и обслуживающего персонала от отлетающих колёс).
Это как цепи??? поведай пожалуйста!!!!! я всю жизнь думал, что цепи надевают для того чтобы машина не буксовала и держала уверенней дорогу в скользкую погоду, а тут оказывается есть способ чтобы улавливать оторвавшиеся колёса...
Гость
15 февраля 2017, 16:00
Гость
15 февраля 2017, 16:00
Это как цепи??? поведай пожалуйста!!!!! я всю жизнь думал, что цепи надевают для того чтобы машина не буксовала и держала уверенней дорогу в скользкую погоду, а тут оказывается есть способ чтобы улавливать оторвавшиеся колёса...
Ну, правильнее, тросы: http://motor.ru/news/2010/07/28/tether/
Гость
15 февраля 2017, 19:06
Только что по второй продольной шла маршрутка 70 номер думал такого уже нет в городе героя,а нет есть ржавая гнилая желтая маршрутка дверь полузакрытая госномер стёрт только белая табличка и где все эти проверяющие про которые так пишут....
Гость
15 февраля 2017, 19:58
Только что по Первой Продольной шёл газенваген 65 номер - думал, что такого ещё нет в городе Героя, а нет есть - развалюха загорелась на крыше (у него там вроде баллоны??), водитель сам выскочил и сбежал, прихватив госномера, а пассажирам двери не открыл. Пришлось выламывать прохожим... Не бредовее, чем у тебя...
Гость
15 февраля 2017, 20:01
В темное время суток, ржавчину на желтом фоне, ну-ну...
Гость
15 февраля 2017, 20:17
Уроки делай, сказочник.
Гость
15 февраля 2017, 14:11
явно работа злоумышленников,а че не пишут как намедни маршрутка в госпитомнике в ерик улетела правда не перевернулась,но пассажиры по ходу жути натерпелись.
Гость
15 февраля 2017, 17:28
Так это же МАРШРУТКА!!! Как смеете Вы рассказывать правду и очернять "комфортный транспорт"? )))
15 февраля 2017, 15:10
Гайки откручиваються на спарке при сырой погоде,так что это может случиться и на лоховозе
Гость
15 февраля 2017, 16:37
Все потому,что маршрутки на ходу разваливаются,правильно,что их убирают.А защищают их только маршруточники и их жены,это и так понятно.
Гость
15 февраля 2017, 17:02
Ты видимо в зоне доступа автобуса не далеко живешь,и о других людях думать неумеешь.Да и с воображением скудновато видимо.Желаю тебе чтобы ты прочувствовал на себе,когда кроме маршруток,до которых 30мин ходу другого транспорта вообще нет-и дети вынуждены ходить,потому как в школу надо,и людям на работу надо.
Гость
15 февраля 2017, 17:13
А ну-ка скажи, кто твой муж? Посмотрим за чей счет ты катаешься... веркина жена.
Гость
15 февраля 2017, 17:42
Гость
15 февраля 2017, 17:42
А ну-ка скажи, кто твой муж? Посмотрим за чей счет ты катаешься... веркина жена.
О, в ход оппонента пошли оскорбления, значит комментарий был верный. )
Гость
15 февраля 2017, 12:14
Где проголосовать за то чтобы маршрутки оставить в городе, подскажите)))
Гость
15 февраля 2017, 15:27
в москве
Гость
15 февраля 2017, 18:43
Где, где, в Золотой Орде.
Гость
15 февраля 2017, 15:16
ведра в металлолом
Гость
15 февраля 2017, 16:06
сдавай свою ..повозку - нам не жалко
Гость
15 февраля 2017, 17:30
Гость
15 февраля 2017, 17:30
сдавай свою ..повозку - нам не жалко
С чего такая уверенность, что у него маршрутка, чтобы её сдавать в металлолом?
Гость
16 февраля 2017, 13:04
Гость
16 февраля 2017, 13:04
С чего такая уверенность, что у него маршрутка, чтобы её сдавать в металлолом?
Уверенность как раз в том, что у него не маршрутка а ж.повозка.)))
Гость
15 февраля 2017, 13:17
Намеренно кто то гайки ослабил.
Гость
15 февраля 2017, 13:42
Ну конечно, конкуренты с ПАТП-7 по ночам ходят болты откручивают =) Если водятел за всё время эксплуатации своей ненаглядной даже ни разу в дрыгатель не заглядывал и гайки не подтягивал - то о каком применении этого вида транспортных средств в городе вообще речь идёт?
Гость
15 февраля 2017, 16:07
Гость
15 февраля 2017, 16:07
Ну конечно, конкуренты с ПАТП-7 по ночам ходят болты откручивают =) Если водятел за всё время эксплуатации своей ненаглядной даже ни разу в дрыгатель не заглядывал и гайки не подтягивал - то о каком применении этого вида транспортных средств в городе вообще речь идёт?
С ПАТП-7 вряд ли. Их тоже скоро прикроют в угоду питеравто.
Гость
15 февраля 2017, 16:56
Гость
15 февраля 2017, 16:56
Ну конечно, конкуренты с ПАТП-7 по ночам ходят болты откручивают =) Если водятел за всё время эксплуатации своей ненаглядной даже ни разу в дрыгатель не заглядывал и гайки не подтягивал - то о каком применении этого вида транспортных средств в городе вообще речь идёт?
А ты даже не рассматриваешь такую версию как "пакость от соседей за парковку во дворе,или еще что нибудь...."Де..лов полно,а то что маршрутчик сам жертва-нееееет,такого быть не может!
Гость
15 февраля 2017, 12:41
На лицо техническое состояние желтых ведер, говорить не чего. Как внутри так и снаружи ....
Гость
15 февраля 2017, 13:01
забавно, а минусуют специалисты, которые считают нормой отваливающиеся колеса?
Гость
15 февраля 2017, 14:51
Гость
15 февраля 2017, 14:51
забавно, а минусуют специалисты, которые считают нормой отваливающиеся колеса?
Этих спецов с "минусами" всегда здесь два, три чела. Это отчетливо видно по ранним коммента, а может это мазохисты.
Гость
15 февраля 2017, 16:15
Гость
15 февраля 2017, 16:15
Этих спецов с "минусами" всегда здесь два, три чела. Это отчетливо видно по ранним коммента, а может это мазохисты.
А гонителей маршруток здесь вообще - один при таком раскладе))) И он, судя по "чела", - явно очень юн.
Гость
15 февраля 2017, 12:29
ведра пора их на списание!!!
Гость
15 февраля 2017, 14:02
"беженцев"-вон из города!
Гость
15 февраля 2017, 15:28
Гость
15 февраля 2017, 15:28
"беженцев"-вон из города!
маршрутки ваши закроют вот и будет тебе вон домой! беженец.
Гость
15 февраля 2017, 21:05
110 маршрут самый лучший. ...микроавтобусы очень удобные. ..комфорт. ..
Гость
16 февраля 2017, 08:21
Уберут, как "дублёра" питеравто. И троллейбус тоже.
16 февраля 2017, 10:15
Читаю комменты по поводу маршруток и другой всячины, понимаю - у меня дежавю. Я снова в Москве, но в начале 2000-х. Отставание Волгограда на 15 лет от других городов и мало того, какие же в нашем городе крепкие грабли с железным черенком!
Гость
16 февраля 2017, 11:03
Ну и оставался бы в Нерезиновой.
Гость
16 февраля 2017, 11:27
Волгоград - не Москва и никогда ей не будет. К счастью.
Гость
15 февраля 2017, 15:58
Ну сейчас поднимется вой, что это происки автобусников, и что вообще это не авария, а специальный аттракцион, чтобы разнообразить передвижение в "комфортном транспорте". )))
Гость
15 февраля 2017, 18:51
а кто его на линию выпускал, он же путевку получал. Или плати и работай на чем хочешь? Искать виновных однозначно надо не в низу.
Гость
16 февраля 2017, 08:15
из Садовой маршрутки жесть, в январе теща два дня подряд утром доехать не смогла первый день отвалилась входная дверь маршрутчик уехал люди орут ели остановился принес дверь дальше не поехала второй день опять дверь теперь заклинила маршрутчик залез через заднюю дверь с монтировкой шурудил так и не сделал все через зад выходили....это два дня утром ...